Перейти к содержанию
АнимеФорум

World of Warcraft


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

Да, пока довольно прибыльно. Люди всё тестят и меняют по десять раз.

 

Насколько я понял, что тут дело не в тестах, а в том, что многим лень смотреть аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baron Samedi, ну, у них была большая проблема - измодный ПвЕ ДПС, теперь, видимо, все сложнее. Зато в ПвП с их демоном хрен че сделаешь - пухлой шо ППЦ и жжот свим иммолейтом как тыща чертей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активней народ! 4 страницы осталось!))) Слышал про новый патч на днях... Нерф палов, Что-то с БГ,Изменения талантов... Ну в общем новый набор) Итак... У кого воин и что он может сказать про Фурика? А так же у кого Хант и что он может сказать про оного?)

P.S. Писал как обычно пь...й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня маг никто в ПвП(и я когда играю) до 30 лвл... Потом от меня никто не уходил!))))

P.S. Играл магом Арканы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня маг никто в ПвП(и я когда играю) до 30 лвл... Потом от меня никто не уходил!))))

P.S. Играл магом Арканы)

 

Я сразу начал играть Арканом 70-кой. Пока я затерян в толпе я по дамагу/килблоу/хонорейбл первый, но если вдруг заметят, то склеят за пару секунд.

Аналогичной Арканщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БГ под фокусом больше нескольких секунд живут только хиллеры и особенно палы. Остальные сосут лапу.

Мои впечатления по БГ после патча (коротко):

- Варлоки зло нереальное

- Палы зло реальное =)

- Маги (бяки) бурстят и прыгают вокруг шо твои блохи

- Ханты не многим приятнее маго и скачут почти так же

 

А теперь про фурика (так как им и играю):

1) Самый сложный итемизейшен из всех спеков на данный момент, так как приходится жертвовать кучу АП и Крита в пользу хита

2) Самый сложный в управлении спек на данный момент в ПвП, так как в зерк стойке просто тряпка приходится постоянно шифтиться в деф+щит для спеллрефлектов и убийства миллишников

3) В ПвЕ очень приятный спек для гринда и ПвЕ ДПСа, но только если есть куча хита

Вывод:

Самый сложный и опущенный спек у вара на данный момент, поскольку не имеет такого количества контроля и живучести как прот и не имеет такого количества анти-контроля и бурста как Армс с их БС.

ЗЫ

Проты пересилены реально... это ППЦ просто:

1) Абсолютная ненужность стенс денса - в проте есть чардж, интервейн, интерапт и станы

2) Дикая живучесть блягодоря ШВ, ШБ, Спеллрефлекту и Дизарму, куче ХП, митигейшена и эвойденса

3) Нереальный дамаг. Один ревендж бьет на 1100-1300 при стоимости 5 раги, мизерном КД и почти постоянном аптайме. Для сравнения Бладсист у фурика бьет на 670 при том же гире. А еще есть баш на 550, девастейт...

Итог: Я играю фуриком исключительно ради понта от 2х двуручек. В остальном он объективно проигрывает и армсу и проту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Абсолютная ненужность стенс денса - в проте есть чардж, интервейн, интерапт и станы

 

Нужен для антифира!

 

варлоков говорят - имба )

 

Странно, вчера в гилд чате эти имбы ныли, что их понерфили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен для антифира!

Драконт, с патчем зерк рейдж доступен во всех стойках. Не знал? :) Единственное для чего нужно переключаться это для интерсепта или оверпауэра, но это такой мизер что даж говорить стыдно.

Странно, вчера в гилд чате эти имбы ныли, что их понерфили.

А знаешь почему? Потому что теперь им приходится бегать в бою, а не просто увешать дотами и сосать не сходя с места =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может рассказать, как роги после патча? Вот про палов и варлоков говорят - имба )

 

В общем, все так же.

Как были отличным классом во всех аспектах, так и остаются... Я пока в Комбате бегаю - уххх, ацкая машина убийства! Killing Spree хоть на первый взгляд и кажется гимпанутым талантом, но на деле позволяет за секунды вкатить мощный нюк, а в толпе да с Blade Flurry - ууу!

Несказанно радует, что дизарм дали и кулдауны снизили - вариативность и без того активного геймплея роги стала еще чуточку шире.

 

ЗЫ: Больше всего понравился малый глиф, позволяющий на спринтах по воде бегать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги... то есть я хотел сказать, что надо убивать и пожирать... Ой, чего это я.

 

В общем в Азерот пришли зомби! Теперь можно заразиться зомбоболезнью от другого игрока или соответствующего зомби-непися и самому стать мертвецом.

Особенности:

- Бьют слобо по 120 и критом до 400.

- Мало жизней. 10-11к.

- Могут заразить врага.

- Берут количеством.

- Зомби-алень или зомби-орда - нет никакой разницы. То есть можно говорить с ордынцами.

 

Приятного аппетита. Пусть съеденные вами мозги были мозгами умных людей!

 

P.S.: Не убивайте зомбей - они хорошие!

Изменено пользователем Dracont (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам встретился просто исключительно тупой паладин (ордынец), который получал фан от того, что бил беззащитных зомбей. Точнее оставлял им 10%, чтобы охрана добивала. Надеюсь наши обиделись на него и без превращения в зомби вошли в город и отогнули паладина, который мог бы присоединиться и так же участвовать в захвате городов во славу Артаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собрали рейд в Перекрестке...Вырезали его...Вырезали...Вырезали...И так минут 20...потом пошли в Кабестан...а дальше я пошел из ВоВа....но было аццки :rolleyes: BRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAIINS!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собрали рейд в Перекрестке...Вырезали его...Вырезали...Вырезали...И так минут 20...потом пошли в Кабестан...а дальше я пошел из ВоВа....но было аццки :rolleyes: BRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAIINS!!!

Вы случаем не на Пиратской бухте?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собрали рейд в Перекрестке...Вырезали его...Вырезали...Вырезали...И так минут 20...потом пошли в Кабестан...а дальше я пошел из ВоВа....но было аццки :) BRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAIINS!!!

 

Аналогично с Лейкширом :rolleyes: А потом Дасквуд > База Альянса в Странджторне. Причем все знали, что идут зомби по крикам в /y ^_^

 

Особенно порадовало сообщение:

/1 Кто-нибудь может объяснить какого черта какие-то зомби всех убивают в лагере альянса?

 

И убегающий маг с криком: "Ааааа!" от орды зомбей.

post-108003-1224793575_thumb.jpg

post-108003-1224793610_thumb.jpg

post-108003-1224793620_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят имбецилы, мнящие себя мегаепошерами и убивающие нас толпами пока гоблины-охранники закидывают нас сетками =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас со знакомым... Родился план... *скромно начинает говорить* Заразить Короля Шторма... В общем мы принесли заразу в Шторм обойдя палычей и Пристов!!! Рядом с королем жрица которая всех лечит((( Но когда элитная стража превратилась... Многие сторонники нашего дела последовали за нами и половина Шторма было заражено!) Все таверны и лавки... Маги тоже))) Потом мы полетели туда откуда все началось... В Красногорье... Там вообще никто не выжил))) В итоге Короля мы к сожалению не заразили,но наши товарищи начали распостронять Чуму по всем... Дарнас,Сталь,Экзодар даже попал под НАШУ плеть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят имбецилы, мнящие себя мегаепошерами и убивающие нас толпами пока гоблины-охранники закидывают нас сетками =\

 

На такой случай необходимо два чара в рейде с эквипом а4-т6, которые могли бы разъяснить, что не стоит убивать зомби. А своим можно и словами объяснить.

Изменено пользователем Dracont (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация