Перейти к содержанию
АнимеФорум

World of Warcraft


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

G.K., От всей души не советую пытаться играть на пиратке - лучше вобще не играть. Побереги свои нервы и не трать время впустую. Бесплатный ВоВ это не ВоВ. Ничего общего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели 300р жалко в месяц, да на сигареты больше тратите

 

Повод перестать курить и перейти на более тяжёлые "наркотики" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели 300р жалко в месяц, да на сигареты больше тратите

1) не курю.

2) проблемы с электронными системами рассчётов - глючит вебмани у меня.

3) я казуальщик. Т.е, могу пару дней поиграть, потом несколько недель, а то и месяцев игру не включать. И неизвестно, затянет игра, или нет (в частности, в линейку играл две недели, после чего закинул её). Понимаю, что в ММОРПГ так не играют, что в ММОРПГ играют в режиме 23/7 :) Но меня это не волнует.

 

ЗЫ. Честно говоря, я даже не интересовался, почём оно стоит. С моим подходом к ММОРПГ будет большой глупостью платить за игру. А за 300р в переводе на украинские деньги - это как раз мне за интернет заплатить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхо Судьбы должно выйти 15 октября (по информации с гохи). Патч весит 900 Мб с лишком, я уже скачал ^_^ Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 15 закончат 4 сезон арены. Сейчас апну 1 уровень до 60 и отдыхать, копить рестед бонус.

 

p.s Сегодня доблестная гильдия "Ночной Дозор" провела героический рейд в 20-30-40 альянсерских рыл 70 уровня по Таррену, Гром-Голу, Хаммерфолу, чудесным образом выдержав ураганный напор злобных имба-ордынцев 20-30-40 уровней. Восславим же истинных Героев Альянса!

 

\на worldofwarcraft.ru я уже высказал то же самое. и со мной согласны.+__+ \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s Сегодня доблестная гильдия "Ночной Дозор" провела героический рейд в 20-30-40 альянсерских рыл 70 уровня по Таррену, Гром-Голу, Хаммерфолу, чудесным образом выдержав ураганный напор злобных имба-ордынцев 20-30-40 уровней. Восславим же истинных Героев Альянса!

 

\на worldofwarcraft.ru я уже высказал то же самое. и со мной согласны.+__+ \

 

И совсем никто не предложил переместиться на PvE сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орда точно так же делает, так что это уже в порядке вещей - приходит какой-нибудь высокоуровневый игрок в Астранаар и просто бьёт всех, кто там есть. Даже я со своим 31 уровнем стараюсь не обижать 25ур. и меньше (если сами не лезут), вот вчера замечательно делал квесты в Сатирнааре в компании ордынцев (3 или 4), и никто друг другу не мешал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем никто не предложил переместиться на PvE сервер?

Совсем никто. Не уверен насчет вас, но там люди видят разницу между ганком 30ка 70кой и ганком двадцати тринцатников рейдом 70к.

 

TomBelldandy, вы тоже, смотрю, не вчитались в мое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди видят разницу между ганком 30ка 70кой и ганком двадцати тринцатников рейдом 70к.

 

Объясните тогда мне, в чем разница? Когда один семидесятник вбивает в землю малоуровневых игроков и когда толпа семидесятников вбивает тех, кто ниже уровнем. Шансов выжить малоуровневым нет ни при первом случае, ни при втором.

Изменено пользователем Dracont (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что первое - скука одного человека. А второе (да еще и заявленное как крутой ПвП-эвент) - это маразм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baron Samedi

Разницы никакой - в обоих случаях достаётся низкоуровневым игрокам одинаково. Какая разница, один 60-70 уровень его убил, или 10? Всё равно смерть с двух ударов примерно, и ничего не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baron Samedi, тебе вот это

приходит какой-нибудь высокоуровневый игрок в Астранаар и просто бьёт всех, кто там есть.

ничего не напоминает :)

ЗЫ

ПвЕ-рилмеры, хорош вайнить. Всегда есть вариант позвать своих хайлевелов, если разница слишком высока. А при разнице в 10 левов можно и соло справиться, ну уж в двоем то точно.

 

 

G.K., При таком раскладе советую для начала попробовать двухнедельный триал и там уж решишь стоит ли оно тех денег и твоего времени. Получить триал ключ элементарно на офф сайте.

Бесплатные ММО как альтернативу не предлагаю - уж больно они другие, корейские =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что я о орде? Мне просто интересно, как такое времяпровождение может казаться крутым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s Сегодня доблестная гильдия "Ночной Дозор" провела героический рейд в 20-30-40 альянсерских рыл 70 уровня по Таррену, Гром-Голу, Хаммерфолу, чудесным образом выдержав ураганный напор злобных имба-ордынцев 20-30-40 уровней. Восславим же истинных Героев Альянса!

 

Вали на ПвЕ рилм! :D

Шутко.

Если сУрьезно: ничего плохого не вижу в этом... Ребята, думаю, хотели спровоцировать хай-ЛВЛьную Орду на решительные действия, на что скучная и унылая Орда ответила полным игнорированием, хотя я пустил клич в городские чаты. В столицы не всегда тянет рейдить - там "честного" ПвП стенка на стенку не выйдет, ибо гардов туча, а вот попробовать "вызвать" таким образом каку-нибудь активную ПвП гильдию противоположной гильдии - святое дело (другое дело, что это лучше заранее на форуме осветить).

Когда я прилетел в Таррен, там не было ни единого ордынца хотя бы "за 60"... Только кучка случайной "малышни", точнее, их останки. :(

Так что в данном случае я бы фи сказал не в сторону не в меру буйного Альянса, но в сторону чрезмерно ленивой Орды. Ну да, понимаю, все го-го кач до 70го и гринд-гринд БГ... Тоска смертная! -.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация