Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Женская сексуальность.


Aaliyah

Рекомендуемые сообщения

Гм. Может, тогда Вы - мужчина, а не женщина? У всех же свои понятия...

Значок пола видите? <_< Вроде и в профиль заходили...

Просто автор темы спрашивает, как жить с тем, что все тебя считают сексапильной, а замуж не зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности, постарался бы сделать, чтобы они друг с другом пореже пересекались.

воооот....

вести себя так, как для тебя более естественно

это утопия

Я бы нервничал. Постарался делать все так, чтобы исключить их общение наедине, при условии, что это не выглядело бы нарочито. И, каюсь, аккуратно и периодически ставил бы такого заглядывающегося друга в неловкие положения, и немного, беззлобно, его высмеивал в глазах девушки.

именно так все и было... ну и сколько друзей у вас в итоге осталось бы? А потом это переросло бы в паранойю и вы стали бы тихо ненавидеть всех мужчин вокруг

 

shiori, знаю

 

IRROR, ну почти, я хочу понять влияние сексуальности на продолжение рода, как бы парадоксально это не звучало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, ну почти, я хочу понять влияние сексуальности на продолжение рода, как бы парадоксально это не звучало))

Влияние самое прямое <_< Если исходить из того, что сексуальность - умение получать удовлетворение от секса и (добавочка от меня) умение это удовлетворение также доставлять. Чем женщина сексуальнее, тем больше шансов у нее не остаться одной. Другой вопрос, если женщина слишком разборчива вследствие высокой самооценки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и сколько друзей у вас в итоге осталось бы? А потом это переросло бы в паранойю и вы стали бы тихо ненавидеть всех мужчин вокруг

 

Не переросло же. Мужчин я и так никогда не любил, а то, что я 20 лет в браке с любимой женщиной, мне дороже потери нескольких приятелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переросло же. Мужчин я и так никогда не любил, а то, что я 20 лет в браке с любимой женщиной, мне дороже потери нескольких приятелей.

э? а как же банальное доверие? <_< к любимому человеку

Изменено пользователем pRinCe Katori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э? а как же банальное доверие? к любимому человеку

 

Без доверия и смысла нет начинать отношения. Но жизнь штука гораздо более разнообразная, чем представляется в ранней юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне больше интересно

, каюсь, аккуратно и периодически ставил бы такого заглядывающегося друга в неловкие положения, и немного, беззлобно, его высмеивал в глазах девушки.

как мне кажется это вообще какое-то полное недоверие. мол без этого любимый человек не поймет насколько вы лучше или на сколько тот нехороший. как-то этот поступок больше подходит человеку из ранней юности.

 

ну хотя я может чего-то недопонимаю , и уж тем более не лезу в ваши дела. так что извини , если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triela, таки значит у вас такие прецеденты в жизни были и вы их перебороли?)

G.K., этикет хотя бы взять если

pRinCe Katori, ты вообще идеальный парень, что про тебя говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.K., этикет хотя бы взять если

да кому он сейчас нужен, этот этикет А в чём проблема, если ограничивать себя только до рамок этикета, но не делать из себя "серого мыша"? Современный этикет позволяет девушке достаточно, чтобы показать и свою сексуальность, и свою сексапильность. Даже в самых деловых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современный этикет позволяет девушке достаточно, чтобы показать и свою сексуальность, и свою сексапильность. Даже в самых деловых условиях.
Ого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, несколько странен сабж. Я пытался понять, в чём суть вопроса, но ничего кроме спора о стереотипах и каких-то сторонних вещах не смог уловить. Замечу также, что куда как веселее было бы создать тему «Женская гиперсексуальность».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!

Не "ого", а в самом деловом дресс-коде сегодня находят детали, чтобы подчеркнуть "это самое", а "женские чары" испокон веков используют при деловых (да и дипломатических) переговорах. Вам ли этого не знать. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "ого", а в самом деловом дресс-коде сегодня находят детали, чтобы подчеркнуть "это самое", а "женские чары" испокон веков используют при деловых (да и дипломатических) переговорах. Вам ли этого не знать. :ph34r:
Вы опять открываете Антарктиду, только не с того конца. И вместо ледохода выбрали яхту. Особенно по поводу дипломатических переговоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять открываете Антарктиду, только не с того конца. И вместо ледохода выбрали яхту. Особенно по поводу дипломатических переговоров.

Antiaris toxicaria, а я, что, сказал, что это - основной инструмент? Я это сказал в совсем другом контексте: элементы сексапильности (пусть и ненавязчивые) сейчас уместны (по крайней мере, не противоречат этикету) даже в самом строгом дресскоде и в самой деловой обстановке. И для этого вовсе не обязательно откровенно одеваться или вульгарно себя вести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!

 

Antiaris toxicaria, я бы решил, что Вы строгая пуристка, но мешает воспоминание о выложенных когда-то Вами фото :ph34r: Поэтому, нынешняя позиция вызывает сомнения в искренности :lol:

 

PS Canis Latrans, простите за употребление этого смайлика, но не удержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antiaris toxicaria, я бы решил, что Вы строгая пуристка, но мешает воспоминание о выложенных когда-то Вами фото :ph34r: Поэтому, нынешняя позиция вызывает сомнения в искренности :lol:
Выложенные мною когда-то фото были из другой обстановки. В университете же самая настоящая пуристка. Онли деловой дресс-код. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская (и мужская) сексуальность - это естественнейшая вещь, потому что размножаемся мы пока (к счастью) не почкованием. Она индикатор того, что человек репродуктивно здоров. Все критерии имеют биологическое обоснование. Самым привлекательным является то, что оптимально для продолжения рода, на котором завязан весь магнетизм между полами. Поэтому сексуальность довольно однотипна, и это нормально, как температура 36,6. А то встречаются дивные эльфы, отвергающие здоровые стандарты, потому что "нешаблонно мыслят". Нешаблонно мыслящая репродуктивная система - это почти так же круто, как пищеварительная и дыхательная.

И да, есть штампы, а есть здоровье. Надо думать и фильтровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская (и мужская) сексуальность - это естественнейшая вещь, потому что размножаемся мы пока (к счастью) не почкованием. Она индикатор того, что человек репродуктивно здоров. Все критерии имеют биологическое обоснование. Самым привлекательным является то, что оптимально для продолжения рода, на котором завязан весь магнетизм между полами. Поэтому сексуальность довольно однотипна, и это нормально, как температура 36,6. А то встречаются дивные эльфы, отвергающие здоровые стандарты, потому что "нешаблонно мыслят". Нешаблонно мыслящая репродуктивная система - это почти так же круто, как пищеварительная и дыхательная.

И да, есть штампы, а есть здоровье. Надо думать и фильтровать.

Классный аватар! ...не удержался.

 

 

Почему это "к счастью не почкованием". Пора уже именно им размножаться. Эффективнее в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis Latrans, я не для веселья тему открывала, а для попытки узнать как у мужчин мозг работает

 

Э. Н., но к сожалению, у людей есть мозг, и он размножению не способствует.

Если бы мужчины выбирали женщин по критерию высшей репродуктивности, меня бы не подкалывали из-за моего топографического кретинизма (как известно эстроген блокирует пространственное ориентирование).

 

Пора уже именно им размножаться. Эффективнее в разы.

Та к этому все идет.

 

Сама уже начала терять нить своих мыслей...

 

Мне было бы очень интересно выслушать тех людей, которые проголосовали за третий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(как известно эстроген блокирует пространственное ориентирование).

вот интересно, скольким процентам мужчин известен этот факт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы очень интересно выслушать тех людей, которые проголосовали за третий вариант.

*шепчет* на самом деле они просто разочаровались в таких ;) А если бы вы их спросили до момента разочарования, то они несомненно проголосовали бы за первый вариант ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле красивая, да еще и сексуальная девушка в женах, не хилое испытание для мужа. Тут нужно быть, либо Ромео (именно его лубоф имеется в виду), либо уверенным в себе до полного кретинизма, либо наивным, либо любить острые ощущения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле красивая, да еще и сексуальная девушка в женах, не хилое испытание для мужа.

"Серая мышка" ® в жёнах - ещё большее испытание для мужа, если вокруг ходят "красивые и сексуальные")))

 

Точнее, первый вариант - испытание для нервов, а второй - испытание на верность. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация