Перейти к содержанию
АнимеФорум

Женская сексуальность.


Aaliyah

Рекомендуемые сообщения

Верно! Их можно парировать, подавлять или им следовать, но они всё равно будут.

Так вот, одного этого утверждения хватит, чтобы человек недалёкий стал ещё более недалёким. А чё, мы ж все животные, фигли париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, мне начхать на официальные определения) Топикстартеру и сочувствующим нужна точка зрения мужиков, я говорю с соответствующей колокольни.

 

1) бывают девушки с не слишком выдающимися внешними данными, которых, тем не менее, мужчины хотят.

2) бывают девушки с выдающиимся внешними данными, которых мужчины не хотят. Ибо бревно.

3) бывают девушки с внешними данными, выдающимися не в ту сторону. Таких мужчины обычно не хотят, но бывают и исключения. Например, жена Сальвадора Дали.

 

Это то, что связано с сексуальностью, сексапильностью и прочими качествами, начинающимися на "секс".

 

Касательно "красивых" девушек всё намного сложнее, поскольку красота всегда субъективна. Объективно можно отметить только симметричность и гармоничность сложения (т.н. "всё есть, и всё на месте"), что я и подразумеваю под "выдающимися внешними данными".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, одного этого утверждения хватит, чтобы человек недалёкий стал ещё более недалёким. А чё, мы ж все животные, фигли париться.
Хм... тут есть некоторое противоречие или это мне только кажется: G.K. отказывает в доступности безобидным научно-популярным книжкам, но выступает за общедоступность самосуда. :rolleyes:

 

Да, у меня тоже возникло ощущение, что топикстартером подразумаваются такие женщины, при беглом оценочном взгляде на которых мужик начинает грубо и банально хотеть без всяких тонких материй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая - она самая красивая, иначе какая же это любовь?

Та при чем тут любовь вообще??

 

Ох понесло тему... сексуальность обсуждать не хочу, ибо это другая тема, а сексуальностью я обозначила сексапильность женственность красота и другие качества по-вкусу... в общем, та девушка которая вызывает желание.

 

На меня сильно подействовали пропаганды о развращении молодежи культивацией секса: якобы девушки предпочитают быть желанными, а не создавать отношения и рожать детей и что нормальный мужчина хочет видеть в будущей матери своих детей целомудрие, а целомудрие и сексуальность - взаимоисключающие понятия.

 

G.K., AntiMat, я не про природу сексуальности, а про практическое ее применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiMat, тут еще и от вкусов много зависит) Гармоны гармонами, но вкусов и предпочтений они не отменяют)

 

Aaliyah, тогда стоило спросить, что же такое "женственность". Для кого как, но для многих думаю этот фактор определяющий.

Изменено пользователем Roy Fokker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня сильно подействовали пропаганды о развращении молодежи культивацией секса: якобы девушки предпочитают быть желанными, а не создавать отношения и рожать детей и что нормальный мужчина хочет видеть в будущей матери своих детей целомудрие, а целомудрие и сексуальность - взаимоисключающие понятия.

Смотря какой мужчина. Если западный, то возможно. А у русских одно требование: чтобы жена была в постели любовницей, в жизни хорошим другом + матерью их сыновей/дочерей. Ах да! До кучи еще и пресловутый борщ :rolleyes:

 

G.K., AntiMat, я не про природу сексуальности, а про практическое ее применение.

Мужчины ^_^ Они всегда теоретизируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... тут есть некоторое противоречие или это мне только кажется: G.K. отказывает в доступности безобидным научно-популярным книжкам, но выступает за общедоступность самосуда. rolleyes.gif

Антимат, ну давай, мы ещё в теме про женскую сексуальность о самосуде поговорим. :rolleyes:

Могу только сказать, что если вовремя не давать промыть людям мозги, по итогам меньше будет поводов как для суда, так и для самосуда. ^_^

 

G.K., AntiMat, я не про природу сексуальности, а про практическое ее применение.

Про какое "практическое применение"?)

Тут, я думаю, всё ясно: неправду говорят, что "всем мужчинам нужен только секс", но правду говорят, что он нужен. Следовательно, соответствующая женщина мужчине нужна. Если мужчина планирует жениться и жить только с женой, то он, естественно, хочет, чтобы с женой было приятно не только о квантовой механике поговорить. Если он планирует жениться и завести любовницу, тогда физическая привлекательность жены имеет меньшее значение, т.к. всегда доступны другие женщины. Если человек занимает какое-то общественное положение, при котором важна репутация семьи, тогда он может быть даже против чересчур красивой жены, т.к. при жене-"мышке" понижается вероятность её измены. Тем более, что у самих подобных мужчин обычно всегда есть любовница (а то и не одна).

 

А у русских одно требование: чтобы жена была в постели любовницей, в жизни хорошим другом + матерью их сыновей/дочерей. Ах да! До кучи еще и пресловутый борщ

Совершенно верно! :-*

 

и что нормальный мужчина хочет видеть в будущей матери своих детей целомудрие, а целомудрие и сексуальность - взаимоисключающие понятия.

эээммм... а вот об этом можно очень много говорить.

У слова "целомудрие" интерпретаций много. Для одного целомудрие - это если девушка осталась девушкой до брака и не изменяет мужу. У другого целомудрие = абсолютное отсечение всего, что связяно с "основным инстинктом". Между этими двумя точками существует ещё очень много мнений.

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальных и сексапильных девушек, да и женщин встречал. Женственных конечно же встречал намного реже.

 

Aaliyah

На меня сильно подействовали пропаганды о развращении молодежи культивацией секса: якобы девушки предпочитают быть желанными, а не создавать отношения и рожать детей и что нормальный мужчина хочет видеть в будущей матери своих детей целомудрие, а целомудрие и сексуальность - взаимоисключающие понятия.

Одно затем смещается к другому (чудесная формулировка). Меняются жизненные приоритеты и ориентиры. Не в 18 лет же сразу начинать носить закрытые платья, вести скромный и порядочный образ жизни, и готовится к рождению потомства.

 

P. S. Да, на счет практического применения. Просьба беременным, детям и людям со слабой психикой не переходить по следующей ссылке.

 

Спойлер:
Написано же!
Спойлер:
Последнее предупреждение!
Спойлер:
Изменено пользователем Tyz-In (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roy Fokker, тобишь женственность главное качество при выборе жены?

IRROR, по-мне так у русских требования уже не столь сильно стали отличаться от западных

вот об этом можно очень много говорить.

я не против)

 

тоже на меня впечатление произвело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Для меня пожалуй это будет немаловажный фактор. Возможно один из решающих.

Но еще конечно будут важны общие взгляды и увлечения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против)

Ну, тогда Вики в помощь)

Целомудрие - это понятие в основном религиозное. Наиболее часто данный термин используется в Христианстве. А христианские святые разделяют целомудрие супругов, целомудрие девства, целомудрие вдовства. Для девушки целомудрие - это даже не думать о сексе. Для замужней женщины - не думать о нём слишком много) Но не думать о нём непосредственно в объятьях мужа - это уже не целомудрие, а ментальное извращение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roy Fokker, а если у вас хобби пиво пить и футбол смотреть?)

G.K., мне кажется современный мужчина уже сам просто не знает что хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.K., мне кажется современный мужчина уже сам просто не знает что хочет

Очевидно, что мужчины разные бывают. Я, например, знаю, что хочу (и не только я этого хочу). Слушай мудрую Иррор! :rolleyes:

чтобы жена была в постели любовницей, в жизни хорошим другом + матерью их сыновей/дочерей. Ах да! До кучи еще и пресловутый борщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп фо IRROR, буквально сегодня от друга-француза: and we say " the perfect woman... is intelligent in the life and a bitch in the bed" так что все как у всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правду-то сказал ещё Пушкин (если, конечно, цитата не поддельная)... Правда, сказал не совсем прилично, но цитату все знают, "умные" люди растиражировали её по интернету и ставят себе в подпись, чтобы выглядеть одновременно продвинутой молодёжью и знатоками Пушкина. Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы жена была в постели любовницей, в жизни хорошим другом + матерью их сыновей/дочерей. Ах да! До кучи еще и пресловутый борщ
А потом ещё девушек меркантильными называют за простое требование от потенциального мужа обеспечить покупку ящериц, змей, пауков, порошка и костейсвеклы, капусты, моркови и мяса на косточке. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свеклы, капусты, моркови и мяса на косточке. rolleyes.gif

Это так оно всё сейчас называется? :rolleyes:

 

Спойлер:
Если бы Анчар была троллем, я бы её, вне всякого сомнения, сейчас покормил) Капустой, морковью, свеклой и мясом на косточке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так оно всё сейчас называется? :)

 

Спойлер:
Если бы Анчар была троллем, я бы её, вне всякого сомнения, сейчас покормил) Капустой, морковью, свеклой и мясом на косточке. :)
Что за полная безвкусица? И что за непонятны циферки сверху? Внизу ясно - граммы...

В заявлении четко стояло: БОРЩ. Или ваши закокульки тоже в него? Новый вид приправ? Я чего-то не знаю?

Спойлер:
Хотя Анчар и не тролль, но кушать хочет. Только в сыром виде не кормите, от мяса на косточке Анчар сдичает. А картошку, так и быть, сама найду. Вместе с оставшимися секретными ингридиентами :rolleyes:

Черт. Слишком много строю глазки. Сейчас будут исследовать на наличие факта кокетства в организме.

Изменено пользователем Antiaris toxicaria (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вид приправ?

Очевидно, да) Некоторые без этого борщ варить отказываются. :rolleyes:

 

И что за непонятны циферки сверху?

Очевидно, номер аромата приправы по международной классификации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые без этого борщ варить отказываются. :rolleyes:
Что-то мне подсказывает, что обручалки пахнут по-другому. А такие закокульки борщ только портить будут. Петрушка дает реакцию на такие приправы. С.О.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
Господа, давайте уж совсем в оффтопные дебри не ходить.


Мне кажется, тут многие "несексуальность" уже слишком опустили. Думаю, не совсем это правильно. Ясное дело, что бол-во выберет в спутницу жизни именно симпатичную девушку. Поэтому, по-моему, куда разумнее в контексте темы "делать выбор" между именно симпатичной девушкой(вам нравится, даже очень, но, условно говоря ~6 парней из 10 ей скажут сразу "да" в плане секса) и сексуально-эффектной девушкой(которой "да" скажут 9.9 парней). Тут просто нужно уметь самому честно отходить от наивного самообмана, типа "а мне вообще нравятся девушки попроще"=)))
В этом плане, я как раз сам нередко слышал мнение друзей, что, мол, второй вариант - очень крут "на ночь", ну на короткий срок, но вот для долгосрочных отношений нужен кто-нибудь другой. В частности, один друг нередко знакомиться в клубах, так вот он уверен, что там ему именно "жену" не найти. Он эти знакомства так даже почти и не рассматривает.

Сам я в этом плане ничего сказать не могу, ибо семью сейчас не хочу еще даже, поэтому для меня вопрос "поиска жены" не особо-то и стоит. Я априори "долгие отношения" как возможность не особо рассматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, один друг нередко знакомиться в клубах, так вот он уверен, что там ему именно "жену" не найти. Он эти знакомства так даже почти и не рассматривает.

Самое интересное, что знаю такого же человека, но знаю и несколько пар, которые познакомились в клубах и планируют в скором времни пожениться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не совсем точно объяснил ситуацию(о друге), думал, что понятно может быть интуитивно. Там речь не столько о "знакомстве в клубе" по факту, сколько о "знакомстве с девушками, которые клубятся". Ведь в клубе кто-то может и др отмечать, например. Или там может проходить большая пати с работы. Или ты какой-то крупный праздник отмечаешь и встречаешь девушку, которая в клуб условно раз 5 в год ходит, тоже по серьезным праздникам. Все это за "знакомство в клубе"(упомянутое выше) как бы не считается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация