Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Женская сексуальность.


Aaliyah

Рекомендуемые сообщения

неформатная внешность влияет на пуританство". У очень многих людей, не имеющих успеха в личной жизни

Успех людей в личной жизни, однако, меньше всего зависит от их сексуальности :lol:

Неформатная внешность девушки (в хорошем ее смысле) ведет, зачастую, к несерьезному отношению [первое время, пока не узнаешь ее как человека] к ней(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех людей в личной жизни, однако, меньше всего зависит от их сексуальности

А вы говорили не о сексуальности, а о красоте :lol:

Неформатная внешность девушки (в хорошем ее смысле)

Я имел в виду именно в плохом смысле. Т.е. уродливым такого человека не назовёшь (красота вообще субъективна), но факт, что с определённой внешностью девушка может не нравиться 99% мужчин вокруг. И вот такая женщина действительно может по басенному принципу стать пуританкой, внушить себе, что ведёт "монашеский" образ жизни по собственному желанию.

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорили не о сексуальности, а о красоте

Не родись красивой, а родись счастливой (с) Красота, сексуальность - дело наживное) Для "счастья в личной жизни" - это всего лишь отдельные компоненты.

но факт, что с определённой внешностью девушка может не нравиться 99% мужчин вокруг

:o это вы о бабе Яге? А вы видели ее в молодости?) Все кощеи были ее :D

Впрочем, остановимся на главном: красота - очень субъективна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексапильная женщина годится только для разового секса.

Сексуальная женщина годится только для рожания и совместного воспитания детей.

Сексапильность как проказа не лечится и с сексуальностью не сочетается.

Модельная внешность, сплошной макияж, броский и запоминающийся прикид, короткая юбка, фигура как у барби и спицифическое сексапильное поведение напрочь убивают во мне отношение к такой "женщине" как к женщине и человеку, может у неё и есть положительные качества, может и ум есть и готовить умеет не только съедобную но и вкусную для меня еду, вот только разглядеть всё эти плюсы за сексапильностью я не способен. Сексапильность убивает все плюсы в женщине. Для меня она не более чем говорящая кукла для секса, никаких чувств, кроме пренебрежения, я не испытываю. Провёл ночь с такой и прощай.

А сексуальная женщина это 4К: кухня, койка, киндеры и квартира. Это ценный ресурс (они могут и станут нашими жёнам и матерями наших детей) и использование не по назначению должно строго караться - сексапилки всю жизнь крутят попой, а сексуалки тащят на себе всю нашу цивилизацию. Если не собираешся создавать семью и растить детей, то иди к сексапилкам. :o

Кроме этих двух категорий женщин есть ещё несколько, но они очень малочисленны и очень специализированны, и для семейной жизни и рожания детей они мало подходят.

Естессно это моё мнение, для моих ценностей и для моей идеологии. В ваших условиях расклад может быть другой. Видообразование личное дело каждого :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексапильность - это маска, так вроде? Мини, ужимки и все такое? Это же игра? Сегодня есть - завтра нет - послезавтра опять есть, как настроение...

А сексуальность есть у всех не уставших женщин. У уставших тоже есть - надо только усталость снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Manul*

Ваши комменты на мой пост как раз описывают тот счастливый брак с красивой девушкой о возможности которого спрашивает автор топика.

И кстати при таком истечении обстоятельств я сам буду готов создать семью с такой девушкой.

Поэтому голосовал за второй вариант в опросе.

Изменено пользователем El Amor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Хотели бы вы в жены красивую сексуальную девушку?

Хотели бы, конечно. Ещё и спрашиваешь) но помимо этого ещё же что-то должно быть, чтобы захотеть от неё ребёнка, на ней жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Женская сексуальность. Хорошо или плохо?

 

Плохо. Отвлекает.

 

От чего отвлекает?

 

Сексапил никуда не спрячешь, если он есть. Неважно во что ты одет.

Если я не хочу человека, то мне все равно какой у него внутренний мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не хочу человека, то мне все равно какой у него внутренний мир.

Это прокатывает, если на раз-два. Для долгосрочных отношений желательно и то, и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы относитесь к красивым сексапильным девушкам, рассматриваете ли вы их в кандидтки для серьезных отношений

 

сиськи 5 размера

 

я всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Panzerkater, я имела ввиду, что я даже не буду делать над собой усилие и искать внутренний мир, где то в чьей то глубине души, если этот человек изначально не вызывает во мне сексуального желания. А вот если объект интересен, то можно и глубже копнуть.

Душа душой, но здоровый секс = здоровый брак.

 

а как же остальные размеры? а как же попа? :К

 

О, расчлененка пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели бы, конечно. Ещё и спрашиваешь) но помимо этого ещё же что-то должно быть, чтобы захотеть от неё ребёнка, на ней жениться.

Чехов уже всё сказал по этому поводу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация