Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Женская сексуальность.


Aaliyah

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мужское(и не только) мнение: как вы относитесь к красивым сексапильным девушкам, рассматриваете ли вы их в кандидтки для серьезных отношений, или же с ними вас будет связывать только страсть?
В моём случае для серьёзных отношений имеет значение сумма внешности и личных качеств (умений, навыков). Причём, личные качества могут немного компенсировать внешность, а вот у внешности такое свойство менее выражено.

 

Часто замечаю тенденцию, что хотят мужчины одних женщин, а женятся на других.
Что-то мне вот это вспоминается. Просто некоторые из категории красивые-сексапильные могут долго и скандально выбирать по причине избытка мужского внимания. А те, которые не очень, вынуждены не привередничать и "брать" несколько иным образом, о котором некоторые из первой категории не особенно задумываются :) Кстати, было бы интересно, если бы Вы провели соответствующее статистическое исследование среди знакомых. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно мое мнение, но мне кажется, что имеет место небольшая подмена понятий. Красивая внешность у девушки - это прекрасно, но сексуальность частенько путают с женственностью. Ведь женственность - понятие более глубокое, нежели симпатичное тело и личико с двумя ниточками одежды. Это не только стиль одежды, но и манеры, и стиль речи, и в немалой степени ум. Если бы я встретил девушку красивую И женственную (по-крайней мере в моем понимании), думаю и какие-либо серьезные отношения были бы с ней вполне возможны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, я себя красивой не считаю если что, когда мне комплименты делают я каждый раз удивляюсь. И наверное поэтому слишком много думаю о внешности. Я - жертва фотошопа, фешн индустрии, Анджелины Джоли и сексуальной революции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaliyah, ну и зря :wub: Людям-то со стороны виднее. А тянуться за Джоли... Не, ну нафиг, мне Бред Питт не нравится :D Может, вы для кого-то покруче, чем Джоли будете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема постепенно переходит в похвалу?)))

 

Хотела бы я знать, какой представляет себе жену, проголосовавший за 3 пункт. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, вот то что я, как и многие, а многие даже больше, много думаю о внешности - это точно зря.

Sаnakan, не не, тема не об этом (вы мне все равно уже не поможете)))

 

В мусульманских странах вообще все четко, либо жена, либо профессионалка. Идет четкое разделение семьи и секса.

 

Хотела бы я знать, какой представляет себе жену, проголосовавший за 3 пункт. huh.gif

Не поверите, у меня такой пример в жизни есть. Он прокатил молодую красивую сексуальную для нег, потому что видите ли проблем от нее не оберешься и вообще не дождешься чтобы такая была доброй заботливой и не надменной (до сих пор кстати ходит вздыхает глядя на нее) и живет теперь с мисс мягко говоря не симпатичной и совсем не в его вкусе, зато она на него как на царя и бога смотрит, плюс не выпендривается и он не представляет чтобы они могли поссориться вообще.

Изменено пользователем Aaliyah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская сексуальность. Хорошо или плохо?

Красота – это здорово, но красота понятие субъективное. Например мой выбор и обоснование.

Выбираю из условия комфортности для себя (хотя и сомневаюсь, что именно я буду выбирать). Скорее всего, это будет «пышка», сто пудово готовить умеет.

Во всём же экономия видна: ходит в халате, значит, на шмотки можно не тратиться, опять же другие мены не строят тёмных планов, всегда накормлен вкусно. Пышки они ведь вообще гораздо добрее, чем палки. Для меня они самые сексуальные, такие мягкие :blush:

Красивой девушке, как и хорошей машине надо соответствовать. Как говорят: «Надейся на луч-шее, но готовься к худшему». А вот с приятной пышкой уже ясность и определённость. Надёж-ность важна не только для женщин. Я - вот как, мне понравилась рубашка, и вот, я буду носить её пока совсем не износится, а почему? – Что красивая? да нет, потому что нравится, проверенная вещь, не подводила. А красивую рубаху надел на парад, так сказать, покрасоваться и потом всё время следишь что бы пятнышко не посадить, а главное оцениваешь себя достоин ли ты носить сей наряд, ведь вроде и фигурка не кинконга, да и тот парень в моей рубашке выглядел бы гораздо лучше. С одной стороны такой допинг хорош, т.к. заставляет прогрессировать, но знаете, иногда хочется быть таким, каким родился :)

P.S. Под сексапильностью я понимаю влечение, но не похоть, так вот, к таким женщинам меня влечёт. Но всё же, лучше не забывать, что если ставишь планку слишком низко, то и результат получишь не очень, если слишком высоко, то будешь прыгать всю жизнь, но так и не достанешь (хотя не всю жизнь, ведь время любую уломает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schmetterling27, так а откуда мысли что вы не достойны?? Никто не знает у кого какие приоритеты и если девушка вами интересуется, значит она считает именно вас достойным, а не желает смотреться на соседе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а откуда мысли что вы не достойны??

Ответ на этот вопрос спросите у ...

эту тему поднимаю, потому что наболело.

Часто слышу комплименты от мужчин которые мне нравятся

В своём предыдущем посте я попытался разработать примерную психологию поведения парня. Для меня, как для парня, важны гарантии основанные не на словах, а в материи, откуда мне знать, обращаете ли вы внимание только на меня или уже того …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне вот это вспоминается.

Я когда вижу вот это, мне хочется кого-то приложить фейсом об тейбл) Конкретно - Протопопова. Сморозил глупость человек, а ведь, весь интернет его цитирует. И вот, по эффекту бабочки, некоторые группы молодёжи, которым мозги промыли этологией и социал-дарвинизмом, таки действительно начинают укладываться в прокрустово ложе имени товарища Протопопова.

 

В мусульманских странах вообще все четко, либо жена, либо профессионалка. Идет четкое разделение семьи и секса.

Во-первых, не всегда (у них, кстати, девочек учат в первую очередь мужа ублажать), во-торых, считаю подобное разделение уродством.

 

А за третий пункт, таки да, проголосует, скорее всего, тот, кто заранее планирует иметь жену и любовницу. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда вижу вот это, мне хочется кого-то приложить фейсом об тейбл) Конкретно - Протопопова.
Ну-ка по пунктам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто замечаю тенденцию, что хотят мужчины одних женщин, а женятся на других.
- для меня сие верно. Поэтому "он никогда не женился, сколько об этом не просили его дети" :)

 

Если серьезно... Если настоящая любовь - все оценки и рассуждения в топку. А если просто "суки да" и флирт разной степени глубины :D - жениться и не думаешь же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка по пунктам?

Без пунктов. Во-первых, не всё в этом мире сводится к гормонам; во-вторых, подобные труды (вероятно, написанные авторами на почве личных неудач, чтобы показать, какие люди на самом деле жывотные) на самом деле вызывают обратную связь книги, описывающей явление, и само явление. Если с детства людям вбивать в голову протопоповскую этологию, то следующее поколение однозначно будет жить на 100% по её принципам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не всё в этом мире сводится к гормонам;
Ессно, там так и написано русским по белому.

 

во-вторых, подобные труды на самом деле вызывают обратную связь книги, описывающей явление, и само явление.
Надо ещё запретить электричество, а то мало ли что.

 

(вероятно, написанные авторами на почве личных неудач, чтобы показать, какие люди на самом деле жывотные)
А люди - животные и есть, главное не забывать об этом. Полезно не забывать об этом. (Кстати, почему "личные неудачи" а не "личные успехи"?)

 

Если с детства людям вбивать в голову протопоповскую этологию, то следующее поколение однозначно будет жить на 100% по её принципам.
Похоже, ты читал с пятого на десятое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, ты читал с пятого на десятое...

Я так вообще не осилила :D Но даже в закладки ее не ввела. Попахивает псевдопсихологией ибо.

Но спорить не буду, ибо лень.

 

Просто еще раз напомню, что красота - понятие субъективное. Сексапильность - способность вызывать половое возбуждение (внешний вид, одежда, манеры и прочая внешняя атрибутика). Сексуальность - способность получать удовольствие от секса.

Ваш старпом К.О. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, ты читал с пятого на десятое...

От корки до корки. :D

 

Надо ещё запретить электричество, а то мало ли что.

угу, кидаться в крайности - кошерный приём в полемике)

 

А люди - животные и есть, главное не забывать об этом. Полезно не забывать об этом. (Кстати, почему "личные неудачи" а не "личные успехи"?)

Потому что мои личные наблюдения показывают, что на "животности" мира и человечества в своих постах мнениях делают в основном люди озлобленные на мир и человечество))) Получили от окружающего мира на орехи, и утешаются тем, что всем остальным "снимают розовые очки". :lol:

 

 

А люди - это не совсем животные. Только вот, некоторые всячески пытаются стереть ту грань, что отделяет человека от братьев меньших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, кидаться в крайности - кошерный приём в полемике)
Так и атлас анатомический запретить! Вдруг кто живого человека разрезать захочет, чтобы проверить? Крайность - это твоё мнение о книге.

Есть желание опровергнуть влияние инстинктов на поведение человека?.. :D

 

Удивительно, как я в том же самом тексте прочитал другое? В интернете кто-то неправ.

 

Только вот, некоторые всячески пытаются стереть ту грань, что отделяет человека от братьев меньших.
Таки неправ ты. Плохо читал. Изменено пользователем AntiMat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете кто-то неправ.

В интернете все неправы :D

Так и хочется сказать: "Не ссорьтесь, мальчики!" А то ведете себя аки те жЫвотные, кто кого перекричит. Просто тема-то не о том. Не об этологии, науке о любви, а о более узком - о женской сексуальности и сексапильности. А также о том, что с нею делать в личной и/или семейной жизни.

 

Ну-ка быстренько признались, что именно в женщине читаете сексапильным! Сводку делать буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, как раз та книжка отчасти по сабжу.

 

И да, не голосовал и не буду, пока в опрос не будет добавлен пункт "Дайте две!!1" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание опровергнуть влияние инстинктов на поведение человека?.. huh.gif

Есть желание заявить о преувеличении этого влияния. Ясен пень, что влияет, вопрос в том - в какой степени. Только не надо мне сейчас про уровни примативности говорить, т.к, ещё раз скажу, статью я читал. Я об общем мессадже.

 

Ну-ка быстренько признались, что именно в женщине читаете сексапильным! Сводку делать буду ))

А спроси-ка чего полегче)))

Сексапильность - внутреннее качество.

И правильное лицо / хорошая фигура - вовсе не источник сексапильности. Зато неправильное лицо/фигура могут этой сексапильности повредить (хоть и не всегда вредят)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об общем мессадже.
Внезапно книга именно о влиянии инстинктов. Ага, вся именно о них родимых. И при этом не раз сказано, что сугубо инстинктивное поведение уже неуместно в человеческом обществе, которое уже не обезьянья стая, и организовано иначе, и культивирует иные ценности. Так что в случае проблемных ситуаций, рассмотренных в книге, таки полезно прибегнуть к тому самому налёту на головном мозге, который и отличает человека от обезьяны, чтоб оценить ситуацию с позиции человека разумного. Правильная книга, годная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом не раз сказано, что сугубо инстинктивное поведение уже неуместно в человеческом обществе, которое уже не обезьянья стая, и организовано иначе, и культивирует иные ценности.

И при этом много раз сказано, что от "них, родимых" в отношениях никуда не денешься. ^_^

 

Так что в случае проблемных ситуаций, рассмотренных в книге, таки полезно прибегнуть к тому самому налёту на головном мозге, который и отличает человека от обезьяны, чтоб оценить ситуацию с позиции человека разумного. Правильная книга, годная.

Годная, если читать её будет человек разумный. Но сейчас - не 19 век, когда читать умело 5% населения, сейчас у нас читать скоро даже обезьяны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом много раз сказано, что от "них, родимых" в отношениях никуда не денешься.
Верно! Их можно парировать, подавлять или им следовать, но они всё равно будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация