Перейти к содержанию
АнимеФорум

Студии


Рекомендуемые сообщения

Мне больше нравится, когда люди ругают гонзо за "многочисленные слитые сериалы", когда сами знают только про изгнанника и фмп (других работ у студий нет, ага). У гонзо всегда были работы несовершенные и есть к чему докопаться, анимешникам же только дай повод.

 

И от 4С что-то маловато слышно в последнее время.

Мувики Берсерка. Или совсем новое? Тогда хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

от 4С что-то маловато слышно в последнее время.

 

http://myanimelist.net/anime/28211/Harmony

http://myanimelist.net/anime/30920/Utopa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится, когда люди ругают гонзо за "многочисленные слитые сериалы", когда сами знают только про изгнанника и фмп (других работ у студий нет, ага). У гонзо всегда были работы несовершенные и есть к чему докопаться, анимешникам же только дай повод.

Ганц меня очень впечатлил в своё время. Хеллсинг и Бокурано тоже неплохи, Ромео и Джульетта стартовали хорошо. Манги не видел. Мне вот кажется, что большинство тех, кто гонит на Гонзо "нипаманге" на самом-то деле вряд ли с мангой знакомы, а просто вычитали это в интернете. Получается ситуация как с сертификатами ОНВ: на ОНВ гонят в основном те, кто их не имеет, один только СВИмужик постоянно нервничает. Напряг.

А у кого не было несовершенных работ? Мазня это, не искусство. Pobody's Nerfect, смотрите Metalocalypse.

 

Это хорошо. Я просто не узнаю новости. И мне непонятно, почему на сайтах, где рассказывают о новостях аниме, практически не упоминают 4С. От этого впечатление, что студия исчезла. Никому не интересно? Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащусь от чардизайна в "Ромео..". Эти глазки-пуговки. *_*

 

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/02316591db0dae2ee1efc1d4d4009da6/tumblr_mlx1e78XtA1s1knpio5_250.gif http://i99.beon.ru/24.media.tumblr.com/cba84260e848111bb4df2303be66024e/tumblr_mlx1e78XtA1s1knpio6_250.gif

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/51d182e35adb942b6588a10089802901/tumblr_msdiehXxfw1so28a4o1_500.gif

 

А у кого не было несовершенных работ?

Шафт и Мэдхауз вообще очень редко критикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди так негативно относятся к Гонзо? Не спорю, есть к ним претензии, но вот люди реально не хотят разобраться в ситуации. Ведь это же была одна из перспективнейших студий первой половины нулевых. Как бы людям не нравились 3Д-вставки, но прогресс есть прогресс, от этого никуда не деться. Сквозь тернии к звёздам. Если бы не тот фейл 2008 года, кто знает, как бы они выглядели сейчас и сколько чего было бы снято.

 

Запоминается или шедевр от начала до конца или середнячок с отличной, пусть и не шедевральной концовкой. А у гонзы ровно наоборот-гипервложения в графон и музыку при сценарии и режиссуре по остаточному принципу и концовкой в диапазоне от "слабо" до "отвратительно слито".

 

Единственная действительно превосходная работа от них, каковую я могу припомнить "боевая фея Вьюга", неплоха "последняя субмарина", терпимы ещё парочка. "Прогресс" же у них идёт в сторону всё большего вложения в графон и музон со всё меньшим желанием включать голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам скорее отношусь к тем, кто Гонзо недолюбливает, но что касается концовок, в Кроно Крусейд лично меня концовка очень тронула, прям максимум по-человечески всё получилось.

Так что везде можно найти что-то хорошее, так же как и у упомянутых выше Шафта и Мэдхауса можно найти что-нибудь сомнительное.

 

А вообще, Санрайз топ. Ноу дискасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ромео и Джульетта разве не "середнячок с отличной, пусть и не шедевральной концовкой"? Да и Ганц вполне хорош, но может оно лично меня так пропёрло? Бокурано вполне себе приличное аниме. К тому же и визуальная составляющая тоже важна - аниме ведь в первую очередь подвид изобразительного искусства. Поэтому нельзя просто так отбрасывать графон.

 

У солнцевской бригады не понравились Дубина, Эскафлон, Ривиас, Хеноглоссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам люблю Гонзо покритиковать. Но вот за NHK прощяю им их грехи. Одно из любимых анимеsmile.gif Прошло уже примерно 6 лет с просмотра, а всеравно приятно на душе когда вспоминаю. Бокурано оставило приятное впечетления. С прекрасным опенингом, который досихпор пересматриваю иногда wink.gif

Из несерьёзных понравился в свое время гаремник Rosario+ Vampire. Была в нем какаята изюминка.

В будущем хочу Граф Монте-Кристо глянут. Но нужно нужный настрой поймат.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация