Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Kami nomi zo Shiru Sekai / The World God Only Knows


Рекомендуемые сообщения

196 глава.

 

Какая же няша всё-таки мама Кеймы, Мари, что в настоящем, что в прошлом. Хотя нет, вру, здесь няшность просто через край.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Честно говоря, последняя арка у меня ступор вызывает. Что-то совсем анриал задачу подкинули. Нет, ну понятно, что Кейма супер-крут и все равно задачку решит, но блин... Четыре попытки, какой-то совсем мизерный промежуток времени, вообще ничего непонятно о контексте ситуации... Две попытки уже истратил и третья вроде как на исходе. Странноватая арка по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем анриал задачу подкинули.

Это не задача анриал. Это мангаке лень новую главу рисовать. Проще старую чуток переделать.

Две попытки уже истратил и третья вроде как на исходе

Я не знаю что там у кого на исходе, но первый квест Докуро уже выполнен. Хотя, вероятно, будут еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что там у кого на исходе, но первый квест Докуро уже выполнен. Хотя, вероятно, будут еще.

Балин. Я походу умудрился как-то 200-ую главу не дочитать. :) Ну так еще более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
206 глава - Урара жжет. Будем надеяться что автор сцену не сольет и до чтения журнальчика голубки все же доберутся. Хотя и подозреваю что либо Урара/Кэйма возьмет обратный ход, либо парочку застукают на самом интересном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

207 глава. Автор сцену не слил, Урара жжет еще больше. Богиням бы у нее поучится делу совращения боженьки... Теперь будем надеяться что Тэнри там промелькнула не просто так и примет посильное участие в дальнейшем разврате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все-таки не зрая решил я прочесть мангу. Там, оказывается, и глобальный сюжет есть, и какой. И гг, к моему большому удивлению и радости, так и не был перевоспитан.

 

Новая арка, правда, странная. Путешествие во времени во времени такому сеттингу не очень подходит, но пока все интересно.

 

Судя по последним главам, Кейма собирается в прошлом сделать еще и подругу детства для своего гарема в настоящем. А то как может быть гарем без подруги детства (Тенри скорее тайная воздыхательница, чем подруга).

 

И, соглашусь с Кеймой, какой-то очень уж извращенный вариант путеществия во времени тут использован. То ли нам еще всего не объяснили, то ли он и вправду попал в прошлое альтернативной реальности, что как-то неправильно, хоть и оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки не зрая решил я прочесть мангу. Там, оказывается, и глобальный сюжет есть, и какой.

Бесконечная Восьмерка обзавидуется. У автора явно закончились идеи где-то в районе второго покорения Аюми. И пошли лошадиные дозы воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что с Аюми и вправду очень сильно затянули я спорить не буду. Но сейчас по-моему все нормально. Сюжет можно было двигать и побыстрее, но ситуации автор выдает интересные. Тот же случай с журналом, например.

 

А что за Бесконечная Восьмерка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет можно было двигать и побыстрее, но ситуации автор выдает интересные. Тот же случай с журналом, например.

Вот только на один журнал, к сожалению приходятся три попытки спасти Докуро. Что уже явная вода.

А что за Бесконечная Восьмерка?

Это из второго сезона Меланхолии. Восемь серий построенных по сценарию "Харухи будит Кёна, SOS шляется по городу, откат на начало серии". Отличаются друг от друга в основном дизайном купальника Нагато, так что невнимательный зритель может разницу и не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только на один журнал, к сожалению приходятся три попытки спасти Докуро. Что уже явная вода.

Да, упустил этот эпизод. Видиио, я не заметил т.к. прочитал это все сразу за 10 минут.

 

Это из второго сезона Меланхолии. Восемь серий построенных по сценарию "Харухи будит Кёна, SOS шляется по городу, откат на начало серии". Отличаются друг от друга в основном дизайном купальника Нагато, так что невнимательный зритель может разницу и не заметить.

Ах, это. Нет, ну не настолько плохо. Здесь просто затянуто. А там - бессовестное надругательство над зрителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Пародия пародией, но копипаста с Сейлор Мун в последней главе Канон 100% уж слишком наглая вышла. Те же украденные прекрасные грезы. Тоже самое "Пожалуйста! Как можете, молитесь со мной! Боритесь со мной и кричите со мной! Сила Лунного Кризиса!". Надеюсь хоть OVA обойдется без похищения золотого кристалла микрофона, который перестал сиять потому что у людей не осталось грез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вообще, чем дальше я читаю эту вещь, тем меньше она воспринимается как нечто единое. А уж с этими путешествиями во времени намутили просто жесть чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В кои-то веки с интересом наблюдаю развитие событий. Текущая арка мне определенно по нраву. После всей той мутотени, что шла предыдущие глав 20-30, наконец-то сюжет вернулся к первоначальному формату(и пофиг, что дело в прошлом происходит), который лично мне намного больше нравится, чем вся эта хрень с великой войной, пространственно-временными перемещениями и прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Собственно, есть 245 глава, коя говорит, что арка с путешествием во времени в скором времени может подойти к концу. Ну и слава богу. Надеюсь, эти перемещения во времени отмотают события в 0. Но так как реальность будет другая, то придется покорять других девушек. И все вернется к легкости первых томов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Арка с путешествием в прошлое, похоже, наконец подходит к концу. Был приятно удивлен, когда Каори не перевоспитали, а обхитрили и унизили (пусть только морально, но как!). Надеюсь с возвращением назад затягивать не будут.

 

Судя по всему, последним заданием Кеймы будет переселение богинь в нужных ему дам, но как он это сделает я пока не представляю. Темболее, что насколько я помню, школьная экскурсия будет уже на следующее утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная глава. 10 из 10.

Наконец-то раскрыли тему деторождения в Аду и собственно адский апокалипсис. Докуро - бест гёрл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wut. Кто-нибудь, объясните мне то, что произошло.

 

 

Девочка и Никайдо - одно лицо? Если одно - как в будущем сосуществуют Докуро и Никайдо? Или это разные лица, а девочка пошла в скелет превращаться?

 

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не спешил ставить знак равенства между Докуро и Никайдо. Мне кажется это скорее Акари или ещё кто-то. Силуэт на центральном фрейме не слишком напоминает Никайдо. Да и не припомню чтобы Никайдо называли Кейму онии-чаном. А он явно отреагировал на эту фразу, как будто уже слышал её от кого-то.

 

http://i4.imageban.ru/out/2013/11/20/c892450264b04247766cfb74684cecfc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не спешил ставить знак равенства между Докуро и Никайдо. Мне кажется это скорее Акари или ещё кто-то. Силуэт на центральном фрейме не слишком напоминает Никайдо. Да и не припомню чтобы Никайдо называли Кейму онии-чаном. А он явно отреагировал на эту фразу, как будто уже слышал её от кого-то.

 

http://i4.imageban.ru/out/2013/11/20/c892450264b04247766cfb74684cecfc.png

 

Отреагировать-то отреагировал, но 1) Никайдо носит ошейник. Мейби, скрывает эту ленту. 2) Она за ним присматривает. 3) Прическа похожа.

 

Ну и она сама говорила, что "даже если встретимся - будем делать вид, что не знакомы".

Насчет Акари - вроде была фраза, что она запомнила его имя. Т.е. до этого не знала.

 

Но этот они-чан все портит. Ну и наличие скелета-Докуро. А какой бы был поворот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скелет Докуро существует в прошлом живой Докуро. На 20 странице она упоминает, что возродилась для этого. Да и в настоящем Кеймы Докуро-черепок уже нет. Её уничтожили вместе с другими засветившимися Винтажевцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скелет Докуро существует в прошлом живой Докуро. На 20 странице она упоминает, что возродилась для этого. Да и в настоящем Кеймы Докуро-черепок уже нет. Её уничтожили вместе с другими засветившимися Винтажевцами.

Ее уничтожили в конце, когда Винтаж собственно засветился. На начало сериала существуют и скелет Докуро и Никайдо.

 

Вот сам озвучил и понял, что не ну могут они быть одним и тем же существом( Хотя в каком месте Докуро была рядом и защищала? И что она сейчас собирается делать, что она подразумевает под отвлечением? И на сколько долго она будет отвлекать? Отвлечет и исчезнет? Или отвлечет и останется существовать вплоть до начала сериала? Но тогда в мире будет две Докуро. Докуро и Никайдо. Oh, w8... Хм, если бы существование одного и того же существа в двух экземплярах не противоречило всем канонам - неплохо получается. Хотя у Стругацких было что-то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочка и Никайдо - одно лицо? Если одно - как в будущем сосуществуют Докуро и Никайдо?

Ну сосуществуют же две версии Докуро в прошлом. Что им мешает сосуществовать в будущем? Но если Докуро - кто-то из знакомых Кэймы, то другая проблема возникает. Докуро же демон, а демоны стареют медленно и печально. Она наверно и через сотню лет будет выглядеть как школьница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сосуществуют же две версии Докуро в прошлом. Что им мешает сосуществовать в будущем?

Логично.

Но если Докуро - кто-то из знакомых Кэймы, то другая проблема возникает. Докуро же демон, а демоны стареют медленно и печально. Она наверно и через сотню лет будет выглядеть как школьница.

Небось окажется, что в человеческом мире демоны становятся как люди и стареют. Вроде бы где-то такое видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 251. То, что Кейма сделает нужных ему девченок обитаемыми для духов - это понятно. Но как он сделает, чтобы в них вселились именно духи с прикрепленными к ним Богинями - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация