Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Kami nomi zo Shiru Sekai / The World God Only Knows


Рекомендуемые сообщения

Как жаль, что российские издатели ещё не взялись за данную мангу

Сплюньте. Skip Beat! вон, подхватили, мало того что переводят часто от балды (Это я по Наруто ещё знаю, угу, Коноха - Деревня затаившаяся в кустах, переводчики, блин... -_- ), поливанова тулят, так ещё и наезжают на любительский перевод, хотя не имеют никакого права. Перевод данной манги имеется в сети и на том спасибо, а возьмутся лицензировать, как тут же начнут вставлять палки в колёса нормальному переводу.

Самое удивительное, что ляпов в лицензии ничуть не меньше чем в любительских переводах. Так что пущай лицензируют, через пару годков, когда манга кончится и мы её почитаем в том виде, который нас устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коноха - Деревня затаившаяся в кустах

Вашу куноичи...

@Take,

Ты можешь помочь автору, просто переслав деньги ;) и польза больше и на душе будет спокойно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплюньте. Skip Beat! вон, подхватили
Я о хорошем издании, желательно в коллекционном формате с суперобложкой, цветными страницами и бонусами, без типографского брака. Хотя в электронном формате намного удобнее читать, всё же физический контакт (тактильные ощущения, запах) вызывает новые эмоции от произведения. Хотя, согласен, лучше позже, пусть понаберутся ещё опыта издательства.

 

и польза больше и на душе будет спокойно
Мне проще японские танкобоны заказать, но держусь. Перед полноценным артбуком (в формате А4, как по Волчице) не смог бы удержаться :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о хорошем издании, желательно в коллекционном формате с суперобложкой

А, такое и я люблю, но в таком формате у нас комикс-арт только манхву выпускал вроде, да комиксы (Варкрафт и Принцесса Ай - приятные томики, в руке хорошо лежат и на полке хорошо смотрятся). Запах новеньких томов это да, очень позитивно. Как вспомню месяцы ожидания заветного томика Ранмы, параллельно скупая продукцию МС, а потом всё больше и больше.. и в итоге - вообще ничего не покупаю. Уже не те ощущения, не те эмоции, да и не тот я. Ностальгия... :rolleyes:

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перевод тем временем опять чуть-чуть не дотянул до онгоинга.

 

В онгоинге же творятся интересные дела! Сомневаюсь что одной Хакуа хватит чтобы со всем разобраться. Ждем интересных авторских решений :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакуа. Много Хакуа! Пафосная Хакуа!! МИИИЛАЯ Хакуа! Отличная глава (176), экшн, отличная отмазка для девочек, назревает крутое развитие событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная отмазка для девочек, назревает крутое развитие событий.

На самом деле паршивая отмазка. Судя по атаке Хакуи на Марс, богини вполне способны отличить магию старого ада от обычных спецэффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богини -- да. но богини сразу должны признать и Vintage и почетную косу Хаквы.

Я так понял, Кэйма в первую очередь пытается скрыть свою связь с адом от Меркурий. А она про Винтаж и Хакую ничего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэйме собственно пофиг на сокрытие связи с адом от богинь -- ему надо вернуть силы Меркурию, а для этого -- покорить Аюми.

На все остальное, кроме "текущей ветки", он пока забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэйме собственно пофиг на сокрытие связи с адом от богинь -- ему надо вернуть силы Меркурию, а для этого -- покорить Аюми.

А Меркурий видит в небе табличку "ад нас предал. Аполо" и агентов ада встречает кувалдой по башке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агентов ада встречает кувалдой по башке.

Браслет. Кейма собирался "трубить общий сбор", вернув силы Меркурию.

Но сейчас их надо сначала отбить у Винтажа.

Кроме того, демонстрация Меркурию драки между "новыми" и "старыми" может дать Кейме время объясниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браслет. Кейма собирался "трубить общий сбор", вернув силы Меркурию.

Именно вернув. Я так понимаю, мысли "он связан с адом, значит он - предатель" сильно затруднят покорение Аюми и возвращение сил Мерукию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.... как бы у Меркурия крайне ограниченная возможность влиять на чувства Аюми.

С другой стороны, если вспомнить о "подруге детства", эффект может оказаться далеким от идеала... мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слииишком меееедленно сюжет развивается, имхо. И надоело уже в конце каждой главы смотреть на эту скалу в море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я дочитал до онгоуинга. Неплохо неплохо. Немного глобальности манге не помешают.

Делайте ваши ставки господа, окажется ли в финале или ближе к финалу в Кейме какое-нибудь божественное существо? Ну к примеру Титан или ещё кто? Пифон к примеру. Не зря же его на работу впрягли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние главы не впечатляют. Не нравится мне такой застой. Надеюсь, что в следующей что-нибудь пободрее будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и глава Изменено пользователем Владимир П. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появилась на мангафоксе...

Наконец то "Демон" понял как за юзать треугольник да будет ППЦ! в след главе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая глава - 10тистраничный спешл. Продолжение будет, по ходу, аж через две недели. А вообще дальше должен быть эпик.

Кстати, одному мне кажется, что манга плаааавно подходит к концу? Быть может автор решил закончить её на 200-201 главе?(

Изменено пользователем SuMm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SuMm,

 

Ага, вполне себе стоющая итересная история походит к своему логическому завершению...

Хотя возможно афтор будет после высасывать из пальца, а мож нечто невероятное замутит... так что ждём+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что уже вышло двухтомное ранобэ и два сезона аниме, чую немало спин-оффов и прочего. Кстати, почему по КамиНоми до сих пор не сделали игру? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SuMm, :lol: :D

Дэйт сим про прохождение дейт симов с использованием навыков полученных в дэйт симах очаровывать реальную девушку в дейт симе

:D

 

двухтомное ранобэ и два сезона аниме

ы? по манге ранобе... интересно интересно, рус/инг есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация