Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kami nomi zo Shiru Sekai / The World God Only Knows


Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто ни будь понял почему с одной стороны у Сиори амнезия, с другой стороны богиня мало того что с нимбом, так еще и отдельно от носительницы разгуливает? Вроде, при таком уровне силы память должна возвращаться автоматически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему с одной стороны у Сиори амнезия
Разве так? Или я забыл, но мне показалось, что она просто не могла поверить в произошедшее и списала это на своё воображение.

 

Новая глава, наконец-то сюжет начинает двигаться дальше, но концовка интригует ещё больше.

 

Новый глава адского Мин-ва - с неоднозначным именем Мидас :) (вспоминая "С") И кто/что же скрывается за маской Докуро?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я забыл, но мне показалось, что она просто не могла поверить в произошедшее и списала это на своё воображение.

Сцена навеяла: Меня и так прёт, наяву, без всякого компота. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь достаточно живописной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве так? Или я забыл, но мне показалось, что она просто не могла поверить в произошедшее и списала это на своё воображение.

Она сама говорит, что помнит только поцелуй (145 глава). А откуда этот поцелуй взялся - провал в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда этот поцелуй взялся - провал в памяти.
Теперь вспомнил. Не знаю, пока только идея о защитном механизме. На счёт гуляющей богини - есть практичное объяснение... Обычно они появляются в зеркальном отражении, но в библиотеке зеркал не так много, да и Щиори, вряд ли, в них часто смотрится, а богиня любит почитать книжки, вот и гуляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вспомнил. Не знаю, пока только идея о защитном механизме. На счёт гуляющей богини - есть практичное объяснение... Обычно они появляются в зеркальном отражении, но в библиотеке зеркал не так много, да и Щиори, вряд ли, в них часто смотрится, а богиня любит почитать книжки, вот и гуляет.

Я не про это. Богини, как и запечатанные ими демоны лишились своих тел. Демоны накопившие достаточно сил для возрождения своего тела, были крайне могущественными и опасными тварями (актриса, Юи). Полагаю, богиня способная создать себе новое тело, тоже должна быть крайне могущественна. Тем более что даже ранее окрыленные богини на такой фокус не способны. Максимум, Вулкан может одолжить тело куклы. На этом фоне амнезия носительницы Минервы выглядит еще более странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, богиня способная создать себе новое тело, тоже должна быть крайне могущественна.
Пока причину амнезии Щиори в корреляции с сильным проявлением Минервы также не могу понять, если только это не особенность силы самой богини.

А по телу может быть такая версия достоверной: демоны потеряли свою настоящую форму, но у них осталась слабое проявление (тело, форма) в виде "Вайс", которое позволяет им только вселяться в девушек (и далее). У богини при восстановлении может появиться сила отделяться от носительницы/проявляться в форме подобной "Вайс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Почитал 152 главу, точнее картинки полистал... в общем крови в это главе больше чем во всех остальных вместе взятых. Меня аж проняло, впервые я Кейме не завидую... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то гарем решил четвертовать его за донжуанство?

Нет, но появился новый персонаж, несколько неадекватный... :a_02:

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 151 главы оказалось, что

мужчин в Новом аду или нет, или я их не разглядел. Даже их шеф - "она". Остаётся надежда на Мидас, но учитывая, что Марс, Меркурий и другие - здесь богини....

 

А новый персонаж удивил, не ожидал увидеть такие действия, хотя и комичные (пока что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
153 глава такая милая...
В 154-ой добавили экстрима :). Кейме пришлось непросто, учитывая его состояние, а, ведь, event еще не закончен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 154 глава просто праздник какой-то. :wub:

 

Всё ждал, когда Чихиро сорвёт одеяло... :lol:

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересмотрел второй сезон и появилось желание (ну кто бы мог подумать? ;) ) до выхода третьего утолить голод мангой.

На нежно любимых мной http://stoptazmo.com/ начальных глав не оказалось (только 127-153), а посему вопрос:

Нет ли батча с 77-126 чаптерами на английском?

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли батча с 77-126 чаптерами на английском?

http://crazytje.be/Manga/337

 

А томами на mangatraders скачать можно, хотя со скоростью там проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, и как только Тихиро не догадалась?

А Аюми наверное всё таки понравилось лежать с Кэймой.

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней главы, на 90% уверен, что последняя богиня в спойлер Аюми. Очевидно, что спойлер Аюми помнит поцелуй Кеймы (во всяком случае на это указывало её отношение к нему). В то же время Чихиро не помнит ничего, но даже без этого запала на паренька. Похоже помимо демониц и ангелов с их носителями у Кеёмы в гареме всё же будут обычные девушки! Во всяком случае, на это надеюсь, всё же он Бог-пленитель.

 

П.С. Последние две главы просто сказка! Я даже буду рад, если автор каждый раз после перерывов будет так радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней главы, на 90% уверен, что последняя богиня...

Тоже так подумал, тем более по закону жанра

первая девушка всегда важна,

но я думаю всё равно Кэйма останется с

Элси, потому что закон жанра, увы((

 

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я думаю всё равно Кэйма останется с

Не, тут другой жанр - полноценный гарем. И кстати, спойлер Элси как раз скорее всего вообще выбивается из числа участниц. Она как сестра Кейме, а не как девушка. Тут уж больше у Хакуа шансов...ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация