Перейти к содержанию
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Гм... Во-первых, полписи о записи в игру уже можно сменять... Во-вторых, скажите примерное время старта - когда и во сколько. Задержка-то нестрашна - сам не без греха :( Но вот время желательно знать поточнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трезвенник – каждую ночь ищет любителей крепких напитков, найдет – убивает обоих."(ц)

Кого - обоих, и кто относится к любителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абилка "собутыльник" - забыл вписать в список ролей и абилок, уже исправлено

Оба это собутыльник с тем кого он блокирует в эту ночь :)

 

Внимание! Это относится ко всем участникам игры!

 

Не меняйте аватар и личную информацию до конца игры. По этим данным будут даваться подсказки. Нарушителей ждет модкилл, если измененение относится к улике!

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Мафии-2 открыта для флуда участников игры...

Флуд естественно игровой...

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к журналистам: Имена придумайте себе сами (без намеков на других участников игры): ГМ-ы не всегда отвечают за свою буйную фантазию :D

имена можно скинуть ЛС-кой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение В описании роли телохранителя я забыл указать что у него тоже есть огнестрельное оружие

 

Обращение ко всем: Народ, вы палитесь по-черному (кто конкретно указывать не буду, они и так поняли). Если бы я был киллером ночью слеьели бы две важные для города головы.

Скоро можно будет спокойно вешать мафов по списку, а мафам отстреливать особо вредных для них горожан

 

Ardeur, Завтра вечером займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание к ГМ-му составу присоединился z-com, в теме мафии-2 он писать вряд-ли будет, но я думаю не откажеться ответить на вопросы в этой теме. Кстати первый пост и заставка - это его обработка. ГМ-ы приветствуют креативное пополнение рядов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация