Перейти к содержанию
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Ну я за свой вариант... имхо с роботами особо не по рпешничаешь Изменено пользователем Избранный (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень по нраву вселенная Vampire от White Wolf Publishing (например, к этому сеттингу относится Vampire: Bloodlines).

Сеттинг - World of Darkness

С ним связанны несколько проблемм: вампир днем умирает, отыграть малкава врядли кому-то удастся, вампира нельзяя убить обычным оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 + 4 = 7

Гений

 

"Някавай в космосе" (любые расы). ^_^ И как мя раньше до этого не додумался? А космолайнер большой -- точь в точь как в Пятом Элементе...или Титаник из Футурамы... :)

Изменено пользователем WinKi-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://wod.vampirebloodlines.ru/owod/wod/articles/wod.html" target="_blank" rel="nofollow">http://wod.vampirebloodlines.ru/owod/wod/articles/wod.html[/url] - описание сеттингов по миру тьмы

Кроме того у меня на винте тоже хватает всякой инфы по старому World of Darkness

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinKi-тян, фентези вгазенваген, вместе с ельфами. Ими перенасыщено всё давно уже.

 

Серебряный алхимик, инопланетянин со щупальцами? ^_^

 

Kuota, не согласен с фурфагством. Я отталкивался от славного мульта про Маугли, а не тупых диснеевских поделок. Дамекко Добуцу в качестве основы тоже весело.

Идею с ВайтВульфовским сеттингом поддерживаю однозначно :)

 

$talker (SS), по ВоДу. Там есть свои фенечки. Допустим, Нагараджам мало кровь сосать - надо пожирать плоть. Есть две враждующие секты плюс индепы. В конце концов, кроме вампов там ещё куча всякой дряни /гару и др./

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему бы нам не сделать так сказать ролевую Мафию? Ну, то есть чтобы был какой-то отыгрыш в теме, а не просто обсуждение, как там вышло ))

По сути поиграли немного только мы с Avide. Почему бы всем так не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джунгли нафиг — от них фурфагством несет за милю.

Все остальные сеттинги неплохи с хорошими ГМ'ами. Лично мне очень по нраву вселенная Vampire от White Wolf Publishing (например, к этому сеттингу относится Vampire: Bloodlines).

 

+1 Ну их фурфагов. Vampire Bloodlines The Masquerade рулз, одна из моих любимых игр. Любил за тореадора играть, потому что метросексуал.

 

По сути поиграли немного только мы с Avide. Почему бы всем так не делать?

 

Так для тебя это была всего лишь игра? *heartbreak" =)))

 

Робот - вор

Робот - мент

 

Бендер =)

 

Даже не знаю, что выбрать. Постапокалиптику не люблю, слишком угнетающе. Думаю между поездом, космооперой и фентези. Хотя в последних порой слишком много эпопейности. "мой световой меч круче твоего! И он красный!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flay, когда тебе лог переслать?

Если будут кавайные эльфы, то я буду очень некавайным дварфом с очень большим топором ^_^

...утыканным как ежик кавайными эльфийскими стрелами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flay, когда тебе лог переслать?

В приципе в любое время. Счас я себя получше чувствую, но общая слабость осталась. А вообще идеально будет завтра, как с работы вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для тебя это была всего лишь игра? *heartbreak" =)))

^_^ эээ ^___^ нуу... не заставляйте меня стыдиться )))

 

Если будут кавайные эльфы, то я буду очень некавайным дварфом с очень большим топором

надо вам специально дать самую кавайную роль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, конечно. но с другом сегодня тоже обсуждал возможные сеттинги для Мафии. Предложил офисную эпопею про клерков и менеджеров ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я честно обещаю самым что ни на есть кавайным образом буду подвешивать их за кавайные уши на до предела кавайном дереве ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, конечно. но с другом сегодня тоже обсуждал возможные сеттинги для Мафии. Предложил офисную эпопею про клерков и менеджеров

О__О офис? )) а мне нравится! )) вместо хулигана будет секретарша xDD блокирует на ночь )))

 

Но я честно обещаю самым что ни на есть кавайным образом буду подвешивать их за кавайные уши на до предела кавайном дереве

=)))) Вау! надеюсь меня тоже )) я с наклонностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный алхимик, инопланетянин со щупальцами?
уже второй вопрос про щупальца) Каждый думает в меру своей хентайности, что это за перс.
Кстати футурама будет жечь. Например, вор-алкоголик. ^__^
Бэндер всегда жжот!

 

По сути поиграли немного только мы с Avide. Почему бы всем так не делать?
Да, давайте в следующий раз устроим и отыграем свадьбу с застольем ^_^ будет весело, назначайте жертв кандидатов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэндер всегда жжот!

 

Особенно про Гендер-Бэндера)

 

Да, давайте в следующий раз устроим и отыграем свадьбу с застольем smile.gif будет весело, назначайте кандидатов)

 

Выбирай любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, боже, куда я попал)))

$talker (SS), нет вроде, но душой я с ними :D

Серебряный алхимик, ага, а т.к. женских персонажей у нас весьма ограниченное количество, то я представляю что из этого получится ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте в следующий раз устроим и отыграем свадьбу с застольем будет весело, назначайте жертв кандидатов)

В первой Мафии был хентайщик, во второй уже поприличнее - алкоголик, такими темпами в 3ей будет совсем жесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте в следующий раз устроим и отыграем свадьбу с застольем будет весело, назначайте жертв кандидатов)

я готова выйти за всех и сразу xDDDDDD

 

эээ... а я хочу Офисную мафию *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой Мафии был хентайщик, во второй уже поприличнее - алкоголик, такими темпами в 3ей будет совсем жесть))))

Изначально планировалась абилка Девушка Легкого Поведения (ДЛП), ГМ-ов немного смутило малое количество девушек, а Парня Легкого Поведения в сочетании с ревнивцем вводить не захотелось, вот и переименовали абилку :)

 

Наброски для вампирского сеттинга: события протекают в мегаполисе, простых людей нет, в Камарилье прошел слух что в их рядах находятся агенты Шабаша.

Если ГМ-ам нужна будет помощь по WoD - я им помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально планировалась абилка Девушка Легкого Поведения (ДЛП),

xDDD Как мило )) заменили шлюху на алкаша (простите за грубость)

хотя вобщем-то эффект один и тот же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDDD Как мило )) заменили шлюху на алкаша (простите за грубость)

хотя вобщем-то эффект один и тот же )))

Если бы просто шлюху....у нас совсем нехорошо получалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация