Перейти к содержанию
АнимеФорум

Spice and Wolf / Okami to Koshinryo


Ardeur

Рекомендуемые сообщения

Так что я полон оптимизма и жду второго сезона. Уже соскучился по этому уникальному блендингу атмосферы средневековья, фэнтази и роуд-стори, которым был первый сезон Spice and Wolf.

Антифаги ещё любят при каждом упоминании о Хоро выплёвывать слово "макроэкономика для идиотов" =) Хотя той самой "макро" - там кот наплакал и если считать, те азы\основы которые там красиво используются как нечто прямо пропагнадирующее "макроэкономику", то мне жалко тех обделённых интеллектом людей-антифагов. Хоро примечательна и удабриваема душой и сердцом другим :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макроэкономика

Вообще-то "микро". "Макро" - это на уровне государств. Не думаю, что Лоуренц со своей тележкой такое потянет)) А экономическая сторона в аниме имхо продумана знатно, видно что оригинал именно "новелльный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то "микро". "Макро" - это на уровне государств. Не думаю, что Лоуренц со своей тележкой такое потянет)) А экономическая сторона в аниме имхо продумана знатно, видно что оригинал именно "новелльный".

А разве нельзя считать макро - дела нисколько Лоренса с тележкой - сколько дела 2 компнаий и короля Тренни? ( когда они монеты обделывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя считать макро - дела нисколько Лоренса с тележкой - сколько дела 2 компнаий и короля Тренни? ( когда они монеты обделывали)

Хм, ну, в принципе, можно. Но все же история концентрируется именно на Лоуренсе и даже эта история рассказывается через "призму" микроэкономики именно, не говоря уже об остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну, в принципе, можно. Но все же история концентрируется именно на Лоуренсе и даже эта история рассказывается через "призму" микроэкономики именно, не говоря уже об остальных.

Спасибо за поравку, буду знать :3

Теперь ждём второй сезон. Мож там Лоуренс из микроэкономического воротилы превратится в макромэкономического =) (забейте, я сам не понял что написал :3)

 

>>Termin

Не понял. А где плохие новости? Смену студий таковыми врядли считаю.

А вот это:

Новость плохая: второй сезон сериала «Rosario + Vampire Capu2» не прошел цензуру на двух японских каналах. В результате на каналах TV Osaka и TV Aichi первый эпизод «Rosario + Vampire Capu2» вышел в несколько сокращенном варианте. Зато два других канала – Mie TV и Tokyo MX TV показывают сериал без каких-либо изменений. Надо заметить, что и первый сезон не избежал цензурных ножниц: некоторые сцены при показе на телевидении были выпущены.

вообще ни к сели ни к кгороду. Откуда там может быть цензура? Вещь вроде девственно чистая и очень милая. Неужели Хоро зацензурят? или они там с Лоуренсом "шалить" начнут? =) Не...я повешусь :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Хоро зацензурят? или они там с Лоуренсом "шалить" начнут? =) Не...я повешусь :3

Ни дай бог!!! Я тож... повешусь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был заменен разработчик дизайна персонажей и главный аниматор проекта – вместо Kazuya Kuroda над вторым сезоном будет работать Toshimitsu Kobayashi («El Hazard: The Alternative World», «Fate/stay night»). Да и работать над вторым сезоном будет уже не штат студии «IMAGIN», а сотрудники студии «Brain's Base» ( известна работами «MazinKaiser», «The Boy Who Saw the Wind»).В общем, посмотрим, каким образом все эти изменения скажутся на сериале.

 

Вот это на мой вгляд плохая новость. Не дай бог персонажи будут выглядить как в El Hazard или Fate/stay night. Это будет уже не то на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это на мой вгляд плохая новость. Не дай бог персонажи будут выглядить как в El Hazard или Fate/stay night. Это будет уже не то на мой взгляд

Главное, чтобы Хоро осталась прежней. Лауренс может быть хоть в костюме деда мороза, плеваться огнем и какать бабочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он великолепен. Очень понравилось Необычно. Толково. Интересно. Красивая графика. Хорошая музыка.

Жду второй сезон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...аниме клювое!!!!Быстрей бы 2 сезон жду не дождусь!!Но главное чтоб его не трогали! А то начнут изменять то се то это,и в результате ерунда получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это на мой вгляд плохая новость.

Абсолютно согласен. Чую будет уже совсем не то. Да и про сейю ни слова не сказано... странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это на мой вгляд плохая новость. Не дай бог персонажи будут выглядить как в El Hazard или Fate/stay night. Это будет уже не то на мой взгляд

Не вижу ничего плохого, он ведь не будет заново придумывать их внешний облик, а всего лишь адаптирует его под аниме. К слову, В Fate/Stay Night герои выглядят так же, как и в игре, так что можно ожидать, что и Хоро он не испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему все так хотят второй сезон? Аниме, для меня, совсем не выдающееся. Я просто засыпал. А вот та же самая манга совсем другое дело. Рисовка неплохая, но идея не очень. Все аниме спасает сам Хоро..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне аниме понравилось :D Хоро вообще классная ( и Люси чем то напомнила ) вообщем я тоже второй сезон жду, скоро куплю таки подушку , буду спать на наволочке с изображением Хоро :)

чем понравилось ? ну просто на душу легло :) во первых я тоже отношение к торговле имею, так что можно сказать мое профессиональное аниме

Хоро крайне затейный персонаж

сюжет нетривиальный

вообщем думаю этого достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тоже интересует, чем????

 

 

Не пойму, почему все так хотят второй сезон? Аниме, для меня, совсем не выдающееся. Я просто засыпал. А вот та же самая манга совсем другое дело. Рисовка неплохая, но идея не очень. Все аниме спасает сам Хоро..

Мой брат - фан школьной романтики и гаремников, тоже за просмотр раз 7 отрубился.

И заявил, что ему скучно.

 

Если ты смотришь аниме ради расслабона и отдыха мозгов, то "волчицу" лучше не трогать.

Это аниме серьёзное.

Что-бы аниме запомнилось, в нём должна быть своя изюминка, что-то своё особенное.

В этом произведении что-то есть. Даже не спрашивайте что, сам не знаю.

Но ведь есть же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, например, "Волчица и пряности" зацепила не только персонажем по имени Хоро Мудрая, но и тонким романтическим флиртом главных героев в атмосфере неяпонского фэнтези-средневековья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать... честно говоря судить пока рано. Хоро может и волчица, но ведет себя как лиса, поэтому понять, что она действительно чувствует, сложно, но то что там нечто большее, чем игра - точно. Вспоминаем сцену в повозке после спасения Хоро. Там игры близко не было. Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация