Перейти к содержанию
АнимеФорум

Spice and Wolf / Okami to Koshinryo


Ardeur

Рекомендуемые сообщения

будем ждать:) а у меня кстати наволочка есть из этого аниме, на одной стороне волчица одетая на другой обнаженная, осталось ток подушку найти под размер небольшой наволочки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать:) а у меня кстати наволочка есть из этого аниме, на одной стороне волчица одетая на другой обнаженная, осталось ток подушку найти под размер небольшой наволочки:)

 

Где взял? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взял?

в японии купил, в анимешном магазине этим летом <_<

post-79952-1220291082_thumb.jpg

post-79952-1220291601_thumb.jpg

Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал "Койка анимешника" -- это шутка (:

это суровая действительность ;) . особенно когда подушку куплю :) чтоб быть поближе к Хоро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сежая новость, возможно, мы получим ещё и второй сезон. В 9 томе ранобэ есть имейдж, который, возможно, подсказывает о втором сезоне :

 

http://akiba.kakaku.com/data/imgs/akiba20080905-4541.jpg

Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и рождаются нездоровые сенсации :) Там сказано "У нее внутре есть подарочная дивидишка. И это еще не все: в комплекте идет еще чего-то там" (не можем разобрать). Скорее всего, какой-нибудь авторский буклет, как было в ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё что-то вроде "Spice & Wolf ____ новая разработка ? Ждите дальнейших новостей !" Пропущенный бланк интригует.

 

Это может, конечно, относится и к муви, но вот муви-то фактически был анонсирован на сайте, а тут речь немного о другом.

Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если окажется именно так, главное, что хоть муви будет и ладно. А второй сезон сделают все-равно, не думаю, что откладывать будут сильно, уж больно первый удачным получился. В любом случае, нужно пока ждать. Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю: раз заявлен мувик не будут они сейчас рыпаться. Сначала сливки снимут продажей мувика на ДВД (прокат нам не актуален :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, по-слухам, производство начнётся в Январе 2009. Новости о том, что-же все-таки это такое будут 27 августа в Dengekibunko Magazine Special issue & Dengeki Maoh. Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя ДВД Волчицы (только сегодня пришла) заканчивается словами: "Их извилистое путешествие только начинается..."

Намек ясен?

Изменено пользователем TEXHOMar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блеск! Класс! Кайф!

Анонсирован второй сезон:

http://www.animenewsnetwork.com/news/2008-...eason-confirmed

 

Да как! Студию Imagin сменяет Brain Base! Замечательная небольшая студия, которая как раз умеет делать стильные прежде всего аниме. Режиссер и автор сценария остаются, сменились работники анимационного департамента(контроллер анимации+дизайнер персонажей), на самом деле вовсе не самая сильная часть первого сезона. Тем более, по картинке Натсуме(Natsume Yuujin-chou) видно, что Брэйн Бэйз умеет делать хорошую анимацию именно в плане качества бэков и тп(то есть анимацию для историй плана Spice and Wolf). Да и дизайны хороши.

Так что я полон оптимизма и жду второго сезона. Уже соскучился по этому уникальному блендингу атмосферы средневековья, фэнтази и роуд-стори, которым был первый сезон Spice and Wolf.

Мои поздаврления тем, кому понравилось это аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если за дело взялись Брэйнсы, я за аниме спокойна. Интересно только когда они это выпустят, до или после второго Натсуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если за дело взялись Брэйнсы, я за аниме спокойна. Интересно только когда они это выпустят, до или после второго Натсуме?

Думаю, что после. Только анонсировали ведь. Как раз ближе к весне-лету начнут показывать, наверно. А Натсуме стартует в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость ведь) Так что теперь жду продолжения с нетерпением. Ну а как поклонница творчества студи Брэйнс рада вдвойне. Изменено пользователем Trisha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация