Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

А мы недавно вернулись с Чемпионата Европы в Румынии. Съездили феноменально, я выиграла 4 взрослых и 2 юных Чемпиона Европы, вторые в Бэсте ветеранов и питомников и Лучший Юниор Европы среди всех пород собак! Это невероятно. Я думала, меня там и закопают, на родину уже не вернусь.;) Поездка была необычная. За 2 дня до отъезда у меня стало что-то болеть под ребром. Я решила, что печень отказывает.) Но через четыре дня поняла, что что-то не то. В общем через 10 дней в Москве сходила ко врачу, оказывается я сломала ребро. То-то я не могла ни дышать, ни лежать.:P Жили мы за 80 км от Бухареста, по-этому после ночной прогулки я возвращалась на такси, а таксист не знал дорогу. В 3 часа ночи я жалостливо звонила друзьям, чтобы они меня нашли и забрали домой, и ведь трезвая. Поездка на такси больше 100 км обошлась мне в 1500р. А моя любовь за три недели до этого обиделась на меня, т.к. я отказалась продать/отдать ему двух моих собак. А уж когда его собаки проиграли моим в четырех классах, он просто возненавидел меня. :( А я ведь всегда говорила, мужчины в собаководстве, либо геи, либо п....ы, другого не дано. Обидно, блин.:D

А дома у меня ремонт! Строители уронили крышу, теперь у меня на кухне небо. Потом сломали трубу с водой, теперь у меня нет стиральной машинки и отопления. Ремонт одного вентиля на государственной дороге мне предложили за 50т.р., все что в доме, отдельно. Я согласилась, но и тут они не приходили неделю, и я уехала в Польшу. В 2 часа ночи 3 пьяных водопроводчика пытались что-то делать с трубой, не перекрыв воду. Бедная моя сестренка, которая оставалась с собаками. Я будучи за 1500км от дома поставила всех соседей на уши, чтобы всех выкинули из моего дома. В ярости мы с сестренкой написали письма во все инстанции, и когда я 12 часов ночи вернулась из Польши (ну там мы тоже всех победили :rolleyes:) у моих ворот стояло 2 аварийные машины Мосводоканал, экскаватор, цистерна с питьевой водой, и еще 2 машины с начальством, всего 8 богатырей. В 2 часа ночи они сделали вентиль на дороге, я снова разбудила всех соседей, мы проверили, перекрывается ли у всех вода. После этого я выклянчила номер телефона их бригадира и утром стала ему звонить, чтобы мне отремонтировали трубы дома, уже за деньги. Кстати, вентиль на дороге у нас не работал 19 лет. А оказывается, если настучать, Мосводоканал все может. В общем, водопроводчики мне пустили воду для стиральной машинки, а в кране она перестала течь. Потрясающе! Дальше у меня был уже истерический смех, я закрыла дверь на ключ и сказала, что никто никуда не пойдет, пока у меня не будет воды и посадила рядом добермана. Невероятно, но через 2 часа вода была. Теперь я 4-й день жду газовщиков, которые подключат мне отопление. У меня во всех комнатах стоят обогреватели, но +18, после +27 к которым я привыкла, это сурово. Таксы сидят на диванах и кутаются в пледы. А в понедельник мне снова уезжать на Чемпионат Мира Такс.:P Жизнь у меня бьет ключом, аж страшно, и это я еще сухо описала, есть отдельные истории про покраску стен, сборку мебели, приклеивание плитки (конечно, с таксами).

Но однажды, все будет хорошо, я уверена!:D

Прикладываю несколько фото с нашими победами. Я очень люблю фото, где мы с подружкой синхронно устанавливаем собак в стойку. А фото с главным испанским заводчиком такс просто обожаю, он так перепугался, когда я к нему прижалась, он тоже мне проиграл. И чего все меня так не любят.;)

post-103953-0-02699200-1351354177_thumb.jpg

post-103953-0-03643500-1351354436_thumb.jpg

post-103953-0-47038600-1351354485_thumb.jpg

post-103953-0-14971600-1351354540_thumb.jpg

post-103953-0-59371500-1351354646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, _Ame_, мы стараемся. А выставки у нас каждую неделю, если я в выходной дома, то потом вся неделя идет не так, ритм сбивается. Добрые организаторы поставили нам Чемпионат такс на 30 декабря, спасибо хоть не в Новый год. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miyamushi, поздравляю с победами! Интересно было читать. Удачи в дальнейших конкурсах.

 

И чего все меня так не любят.

Настоящих победителей не любят очень многие :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор сложилось что-то типа традиции: перед сном, пока Сатико умывается, Триэлка забирается в мой компьютерный уголок, и требует включать ей подборки из серии Funny Сats. Больше всего е понравился вот этот клип

 

http://www.youtube.c...h?v=IQGHbmgFqDQ

 

И вот через него оказалось, что Триэлка стала фанаткой... группы Rednex! Сегодня смотрели их записи, завтра обещал ей найти о них все, что смогу. срашивает - "А мы пойдем на концерт Rednex?" - а я даже не знаю, существуют ли они еще, группа-то древняя... Ну ладно, пусть лучше кантри, чем хэви метал.

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл любимую подборку водоплавающих кис.

http://www.youtube.com/watch?v=ctJJrBw7e-c

 

Скрытый текст

 

, у них даже работоспособный сайт и в фэйсбуке страничка есть. :) Милая история вышла, да... Наверное котэ всякая музыка способна украсить, ибо испортить их лучезарный лик не в состоянии. :rolleyes:

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, писал сюда уже самоизобретенный рецептик, позволяющий из простых общедоступных компонентов приготовить быстро очень вкусное и очень сытное блюдо. С наступлением поздней осени он очень актуален после возвращения с промозглой погоды. Для него лучше всего подходят пельмени "Сибирский деликатес", в идеале среднего размера, "мамины". Как только закипит вода, бросаем пельмени, когда вода снова закипит, бросаем туда тонкие колечки репчатого лука (чем тоньше, тем лучше, порядка 1 мм), сушеные водоросли вакаме и щепотку Aji-No-Moto (глютамат натрия), варим три минуты, потом добавляем одну-две столовые ложки мисо-пасты (темной), размешиваем, вливаем пару столовых ложек сакэ и варим минуту. Разливаем в чашки для мисо-супа и посыпаем сверху мелко порезанным зеленым луком - вот и все, итадакимас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, классно, конечно.

Есть у меня вариант этого рецепта, для ленивых :) Берутся пельмени, любые, варятся до всплытия. После берутся из ящика на кухне две приправы, тоже любые, добавляются по вкусу, т.е. как получится только не слишком много (мы же не китайцы). Пельмени варятся до готовности. Подавать в тарелке.

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, но это просто пельмени. А в моем рецепте ключевой ингредиент - мисо-паста. Именно она не только придает особый вкус, но и вдвое повышает питательность блюда. По сути, заменяет полноценный обед, что иногда очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, не знает ли кто, случайно, что за музыка сопровождает этот красивый клип, кто поет? Очень красиво, хочется ее еще послушать.

 

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину непередаваемые ощущения наполняют когда зная, что впереди выходной, смотришь с супругой фильм до четырёх ночи, а в пять (!) звонит сменщица и слёзно умоляет выйти сегодня вместо неё. Короче, задача минимум - не заснуть в разгар не самой напряженной смены. Максимум - не проехать свою станцию на электричке по пути домой. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deimos, да ты прям добрый Самаритянин!)

Угу. Или, другими словами, тюфяк безотказный. Чем некоторые и пользуются. =( Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пять (!) звонит сменщица и слёзно умоляет выйти сегодня вместо неё.

вот чтобы такого не было, у меня рабочий телефон отдельно, а для домашних - другой телефон.

 

И поддерживаю "ночные просмотры" фильмов и аниме на большом ТВ, а если еще звук хорошо так грохочет, то вообще отлично. :lol:

Соседи пока не жаловались, но мы тоже стараемся не наглеть и не включать на максимум так, чтобы стены дрожали.

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чтобы такого не было, у меня рабочий телефон отдельно, а для домашних - другой телефон.

У меня до нынешней сменщица была. С ней можно было связаться только когда она была на работе (через рабочий телефон). Свой телефон у неё тоже вроде как был, но его вроде как не было... я так не могу =(... хотя скоро деведут, смогу, чую!)
И поддерживаю "ночные просмотры" фильмов и аниме на большом ТВ, а если еще звук хорошо так грохочет, то вообще отлично.

Соседи пока не жаловались, но мы тоже стараемся не наглеть и не включать на максимум так, чтобы стены дрожали.

Не, у нас ночные просмотры: на кухне, на нетбуке, на пределе слышимости. За дверью спит Лиза! ^^ Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас ночные просмотры: на кухне, на нетбуке, на пределе слышимости. За дверью спит Лиза! ^^

 

 

От нашей жизни отичается тоько именем дочки ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неизбежное следствие закреплённого первого поста. Можно открепить, но тогда возникнут другие, организационные проблемы. Будем надеяться, что техадмин рано или поздно победит неполадку. Ещё что-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jabberwocker, пока этот баг не пофиксят - приаттаченное первое сообщение будет путать нам карты, ня. Но очень важно, чтобы случайные "писатели" увидели его до того как что-то напишут. :)

 

@Nox, Спирю иногда заносит во время охоты за, сгенерированными мною лулзами, но в остальном всё тихо-мирно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация