Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

По моим наблюдениям, Москве всегда "везло" на обильные снегопады. Иногда это даже служило поводом для тихой провинциальной зависти

 

 

Ха-ха-ха три раза -)

 

Великий Новгород в то же время завалило так, как на памяти новгородцев не заваливало никогда, режим снежный адЪ и Израль. Там не то, что тяжело были улицы чистить, а не очень понятно КАК. Вот только всей стране об этом не рассказали через телевизор и главную страницу Яндекса. И что-то мне подсказывает, что такое происходит постоянно, хотя москвичам почему-то иногда это не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Новгород

Полевской так заваливает каждый год, не по разу. А через восемь часов из Кольцово в Тайланд вылетит самолетик внутри которого я полечу в 10-ти дневное лето из этого снегопада...

 

режим снежный адЪ и Израль.

 

Вот только всей стране об этом не рассказали через телевизор

Кстати, про пробку, где завалило сотни дальнобойщиков, рассказывали всей страны гораздо дольше, чем про московский снегопад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели с компанией местных лыжников прокладывали лыжную трассу. А какие-то идиоты на квадроциклах на ней гонку устроили. Мнда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям, Москве всегда "везло" на обильные снегопады. Иногда это даже служило поводом для тихой провинциальной зависти

 

 

Дружно завидкуем жителям Алматы

 

http://auto.lafa.kz/info/news/10274/foto-zima-v-almaty-obnovlyaetsya

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице бодрые - 13.

Ещё зарисовки на тему человечества.

В щите в сданном доме начали гореть предохранители. Пошли с электриком выяснять... Блин, 20 летний оболтус начал качать права

"Я тут сауну устроил, а ничего не работает!!!!1111!"

Когда я спросил, что у него в школе по физике было - обиделся.

 

Посоветуйте красивую новогоднюю гирлянду (с лампочками : ), которой можно украсить деревянную лоджию. Хочу на НГ сидеть на балконе, смотреть на заснеженный лес и пить какао ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, встречаться-то будем? Что-то никто не отметился совсем после моего поста, все так холодов что ли испугались?

А что толку, ты опять ее в уголок утащишь, заблокируешь и будешь только сам с ней общаться

Торжественно клянусь этого не делать! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы меня пугаете. Чего, все так боятся конца света, что забаррикадировались в бомбоубежищах? :D

 

Вылезайте, заявляю официально, мне член-корреспонденты и академики Российской Академии Наук, в том числе физики, сказали недавно, что конца света 100% не будет. И пусть они держали в руках при этом фужеры с шампанским, пусть, не придирайтесь к деталям. Главное, что уважаемые ученые подтверждают, все будет хорошо B)

 

Я так понимаю, что до НГ мы уже не встретимся. Если кто-то все-таки хочет встречаться в новом уже, постапокалиптическом, году, то могу сказать, что я буду более-менее доступен после 5 января. Конкретно пятого числа - не уверен, но ближе к позднему обеду, около 4-5, то смогу, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно уже до НГ меня тут не будет, так что, пользуясь небольшим окном, спешу всех поздравить с НГ, с прошедшим Рождеством по григорианскому календарю.

И другими праздниками, у кого они намечаются :D

 

Желаю всем новых успехов и свершений! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ardeur, я в замешательстве. Наверное в ответ вас тоже поздравлю! :)

 

, столь милое создание наряжает милую ёлку. Осталось добавить в кадр представителя семейства кошачьих и передозировка каваем обеспечена. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столь милое создание наряжает милую ёлку. Осталось добавить в кадр представителя семейства кошачьих и передозировка каваем обеспечена

Это милое существо, получив на день родения набор детской косметики, отставило все остальные подарки и весь день упоенно красилась. От этого кавая все представители семейства кошачьих на всякий случай попрятались и затаились.Я даже не решился фотографировать. Еле отмыли, колготки и водолазка до сих пор отмачивается)) Изменено пользователем Komthur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим вас, дядьки!

http://i60.photobucket.com/albums/h22/Samuel_10/f2f8944b506790_full.gif

Вкусной и питательной пищи вам и вашим котэ в Новом Году. ^__^

http://www.thepeoplescube.com/red/richedit/upload/2k7498036809.jpg

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обратил внимание, что Чебурашка поглядывает на Масяню.%)

http://img442.imageshack.us/img442/7792/dsc00850l.th.jpg

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обратил внимание, что Чебурашка поглядывает на Масяню

 

 

После Крокодила и Масяня топ-моделью покажется

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнул хорошо, теперь еще нужно от отдыха отдохнуть...

 

В этом году отмечал праздник совсем без елки.

Порадовало как протроллили в клубе путинку. Его поздравления отмиксовали с музыкой, какими-то кусками из фильмов, мультиков, звуковыми спецэффектами, довольно весело получилось. Ну и, конечно, бой курантов тоже был с музыкой и прибабахами, а после 12-ти под звон фужеров, зазвучала вечная "Happy New Year" в новой, современной аранжировке. Довольно оригинально, весело и с душой вышло.

 

А еще в одном моск-кафе увидел просто шикарное оформление. Люди подошли к теме крайне креативно и стали раздавать посетителям пластилин, чтобы могли лепить сообщения, фигурки и тп. И их можно ставить на специальную полку, прикреплять на стены и даже закреплять на элементах декора, типа лестницы, люстрах.

Скрытый текст

http://i.minus.com/jkvhT6qUtAyW6.jpg

http://i.minus.com/jr3nXi7ovr3ij.jpg

http://i.minus.com/jbdDG4GlpMkD4R.jpg

Здорово снова повозится с пластилином, хотя ничего путного не вышло, но все главное, что было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ardeur, мои поздравления.))

 

А я вот в последнее время задумался над одной вещью. Был ли Фрейд первопроходцем в деле поиска эротического подтекста в словах и выражениях? Совсем скоро (вечером) маман провернёт обряд "тряски колец" (Толкин отдыхает ^_^). Это своего рода гадание, характерное для времени святок. Принцип достаточно прост. Все желающие кидают в шапку личный предмет (кольцо, заколка и т.д.), затем они поочерёдно вытаскиваются после того как будет спета коротенькая песенка со смыслом. Собственно, из-за них я и заговорил про фрейда.) Если смысл "За ступою, трясёт мужик *******" понятен и так, то "Река узенька, снопы частеньки" символизирует плодовитость матери или гулящую модель поведения. Егор Летов из "Гражданской обороны" тоже использовал текст одного из таких "слоганов" в своей песне "Про дурочка": "Идёт смерть по улице, несёт блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется". В общем, клёвая штука этот наш фольклор.%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году решила не гадать. В прошлом столько обрядов проводили, и ничего из нагаданного не произошло. Пойду по принципу, меньше знаешь, крепче спишь.)

Вчера были на катке в Сокольниках, лед не очень, но настроение супер!!!

Поздравляю всех с Рождеством!!!)))

post-103953-0-84499100-1357503853_thumb.jpg

post-103953-0-27824500-1357503878_thumb.jpg

post-103953-0-73965700-1357503908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня моё дитятко порадовало - внимательно смотрело, как я собираю очередной автобус, и вдруг заявило:

 

- Папа, а давай вместе модель делать!

 

Для начала выбирал чего попроще - купил Звездовскую шлюпку в 1:72. Склеил сам, понятно, а вот красила Триэлка. Ну, я поправлял, естественно, и золото сам нанес, ибо полоска тонкая, и ей пока не по зубам. Зато на розовых веслах сама настояла, сама и красила. Ну вот, такелаж я натянул, и модель одного дня готова. Гламурная шлюпка получилась.

Послезавтра обещал ей - будем Аэрокобру клеить и красить))

post-86386-0-95502200-1357509198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miyamushi, ну это просто супер! Хорошее настроение - это блюдо, которое лучше готовить, выставив персональных тараканов за дверь.%)

 

, яблочко от яблони недалеко модели собирает.%_%

 

Рождественский плейлист на мьюзик.яндексе.

http://music.yandex.ru/#!/users/newyearplaylists/playlists/1019

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ходила купаться на Крещение. Сказать, что сурово, ничего не сказать.)))

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.498180173568140.134826.100001284847950&type=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила купаться на Крещение

 

Ужас какой! На Ивана Купалу через костер прыгать будете небось?

 

Ира, не надо, Вы нам живой нужны!

 

 

Страница не доступна

 

 

Смотря для кого... :P

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация