Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

Опоздал чуток. С днюхой Deimos, какой ты теперь взрослый, а ведь совсем недавно ещё юнгой принимали в этот тим. Изменено пользователем J@mis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был прекрасный день!!! Я в полной мере осознала, что не зря 2.5 месяца 3 раза в неделю по 3 часа учила английский. Это было безумно тяжело. Сегодня я говорила, да плохо, да медленно, но целый день.) Мой итальянский друг меня отлично понимал, а я его.))) Единственное огорчение, это уже в аэропорту мы обноружили, что он все кредитки и прочие документы (кроме паспорта) оставил в отеле. Это была проблема, ему улетать, а я названиваю в отель, чтобы найти документы. ) А потом еще объясняла, что по приезду в Италию он должен оформить на меня доверенность, отправить ее в Москву, я по ней получу документы и в октябре привезу их ему.:blink: Лишь бы не потерял по дороге моего щенка.))) Следующая проверка моих знаний будет через месяц на EDS, но там все сложнее. Говорить надо будет вразумительно, убедительно и всю ночь. У меня еще месяц интенсивных занятий впереди, я думаю справлюсь. А чтобы жизнь совсем малиной не казалась, я начала учиться играть на скрипке.:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Ame_, когда весь день полностью занят, не остается времени на совершение глупостей. Очень удобно, портачу по мелочам.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел две серии овашки "One off". Повеселил этот момент.

Скрытый текст

http://s019.radikal.ru/i627/1209/f4/12aac229d95e.gif

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И что? - спросил Аменхотеп.

Аплопоммес молчал, надуваясь от гордости.

Фараон еще раз осмотрел каменную плиту.

- И вот на это ты убил целый год? Иероглифы такие же.

Он повозил пальцем по камню.

- Шлифовка такая же. Материал... Ну, песчаник. С низовьев, как обычно. Чего нового-то?

- О бог богов! - не выдержал Аплопоммес. - Разве вы не видите? Плита стала тоньше на два пальца! А иероглифы теперь не в три, а в четыре ряда! Это знаменует новый виток в битве технологий среди производителей скрижалей!

c.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новых моделей няшнее всего выглядит анонсированная Nokia Lumia на винфоне 8. Там действительно кое-что новое есть + винфон похоже мимими + стоит не как ойфонц всё-таки, ну и не как Самсунг тоже.

 

ЗЫ: а раньше я телефонами не интересовался. Профессиональная девиация, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, и я не понимаю ) мне чтоб мобилка звонила, ну чтоб музыку в наушники играла - всё остальное от лукавого )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей Xperia mini книги читаю, а пока служил -- после отбоя онемэ смотрел, и даже с субтитрами. Вполне нормально. И музыку с него же слушаю вместо плеера.

 

Но, конечно, ойфонц за 50000 какой-нибудь потому что "НО ЭТО ЖЕ ЭППЛ!!!1" -- хрень.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблофоны гарные, но цена ставит крест на перспективах покупки...

 

Скрытый текст

http://img9.joyreactor.cc/pics/post/iPod-359949.jpeg

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! и здесь про айфоны говорят!

 

Яблофоны гарные, но цена ставит крест на перспективах покупки...

 

можно купить ipod touch :) он делает практические то же, а стоит в несколько раз дешевле :rolleyes:

но по нему нельзя звонить :a_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, наконец-то, основной этап строительства собственного жилья подходит к концу. Остались внутренние работы, отопление, свет и внешняя декоративная отделка, но это всё в будущем году уже.

 

post-60294-0-95380600-1348480192_thumb.jpg

 

А пока катаемся на папе!

 

 

 

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Deimos, завидую.) Я про своих ремонтников могу сказать только одно, ненавижу! В октябре беру новых, надеюсь, что будет лучше.

Кстати, никто не идет сюда? Первая московская выставка аниме фигурок «Большая полка», организованная в бизнес-центре «Японский дом»!

http://moifigurki.ru/showthread.php?t=6335

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про своих ремонтников могу сказать только одно, ненавижу! В октябре беру новых, надеюсь, что будет лучше.

Больная тема. У нас тоже вторые и за первыми (которые одну комнату и снаружи и изнутри захреначили... по другому не скажешь) ещё долго и много переделывать придётся. <_<

 

Кстати, никто не идет сюда?

Постараемся 13-го выбраться. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот послезавтра, наконец-то (14 лет к этому шло), официально обзаведусь отчимом, младшей сводной сестрой и старшим сводным братом. Правда сестру видел лишь однажды, а с братом и вовсе не знаком, но это уже мелочи. =) Главное, рад за маму! ^^ Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deimos, судьба она такая, да -- то преподносит сюрпризы разной степени приятности, то ведёт себя как слоупок и не спешит придавать официальный статус уже давно свершившимся событиям.) Поздравляю с семейным торжеством, ага!.%) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, , спасибо!)

Вчера с Дорой думали о том, что доча по характеру - вылетая Мэй из Тоторо. Так же ни минуты... да что там минуты, ни секунды покоя. Всюду надо залезть, всё увидеть, всё потрогать, всё уронить... отовсюду упасть, если мама с папой не успели подхватить. Весело в общем!)

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация