Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вопросы


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос - где мне отыскать функцию "скрывать своё пребывание на форуме". Совсем недавно была.

А теперь - может, я конечно тормоз - но никак найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - где мне отыскать функцию "скрывать своё пребывание на форуме". Совсем недавно была.

А теперь - может, я конечно тормоз - но никак найти не могу.

Разлогинься("Выход") и при входе(ввод логина, пароля) на форум будет две опции "запомнить" и "скрывать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAQ форума, вопрос 17. Написано "бан", но подходит в общем к любым модераторским действиям.

 

Вопрос № 17: Считаю бан неправомерным. Кому жаловаться?

Ответ: Порядок обжалования действий модератора. Если действия того или иного модератора кажутся вам неправомерными, необъективными, оскорбительными и превышающими его компетенцию, вы имеете право обжаловать его действия в вышестоящей инстанции.

1. Для начала выясните причину санкций, применённых к вам у модератора который вас забанил. Выясните его мнение по поводу возможности отмены или послабления санкций, попробуйте доказать свою правоту, если вы в ней уверены, или просто извиниться и пообещать больше так не делать.

2. В случае, если вы всё ещё не согласны с модераторским решением, а модератор уверен в его правильности (либо просто не отвечает на ваши письма в течение минимум 3-х суток), вы имеете право обжаловать его решение у вышестоящих модераторов и администраторов. Для этого напишите PM любому из глобальных модераторов, при этом обязательно приложите к письму ссылку на сообщение(я), вызвавшее санкции и полный лог общения с модератором.

3. Если глобальный модератор не отвечает дольше 3-х суток, можете отписать другому глобальному модератору. Если ли же он согласен с решением, вынесенным нижестоящим модератором, придётся смириться.

Кому на кого можно жаловаться: На действия модераторов разделов нужно жаловаться глобальным модераторам. На действия глобальных модераторов и администраторов можно жаловаться Project-2501. Жалобы принимаются к сведению и влияют на кадровые решения администрации, однако всвязи с большой загруженностью, администрация не отвечает на них и не вступает в дискуссию, поэтому стоит писать сразу полный текст ходатайства с необходимым цитированием и ссылками.

Чего делать не стоит:

- обсуждать действия модератора в открытых темах

- грубить модератору и оскорблять его

- сразу писать на почту или в icq админу вопрос "почему меня забанили?", забыв указать не только имя забанившего модератора, но и своё собственное.

- просить своих друзей писать слёзные письма в вашу защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и действия модератора мною не обсуждаются, просто откройте заново необоснованно закрытую, тему.

Это требование - и есть публичное обсуждение действий модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это требование - и есть публичное обсуждение действий модератора.
3.7. Запрещено обсуждать любые действия администраторов или модераторов, политику модерирования или настоящие Правила где-либо кроме мест, специально созданных администрацией для этого.

 

Тема, конечно, мутная, но раздел технически подходит (и, если уж совсем занудствовать, то правило по большей части для того, что бы не истерили и не флудили после каждого модераториала). Да и, справедливости ради, требования и обсуждения по сути нет, есть вопрос, который в некотором роде можно считать общим, другое дело, что не хочется )))

Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кому мешает сколько-то картинок с кавайно-анимешными эльфами, размещённых в строго тематическом разделе; скорее наоборот, они заметно улучшают настроение.

Форум - это не галерея, и не имаджборда, так что правильно что закрыли. ;) Хочется позаливать картинок тоннами - идёшь на http://2ch.ru и ему подобные, и там хоть гагабайтами можешь их постить.

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и, справедливости ради, требования и обсуждения по сути нет, есть вопрос, который в некотором роде можно считать общим, другое дело, что не хочется )))

Это - утверждение без вопроса:

Потому как надоело уже спокойно смотреть на некоторых модераторов, выполняющих свои обязанности там, где этого действия от них вовсе не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - утверждение без вопроса:
Ну, если придираться, а так, это что-то вроде "А чому низя картинки постить?". Ответ был дан спустя многоп остов ни о чём (точнее потрясаний Банхаммерами и прочих глупостей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если придираться, а так, это что-то вроде "А чому низя картинки постить?". Ответ был дан спустя многоп остов ни о чём (точнее потрясаний Банхаммерами и прочих глупостей).

"Разве кому-то мешает" - это риторический вопрос. На него, в принципе, можно вообще не отвечать. И если формально подходить, то ответа и не было дано. Вопрос дурацкий, собственно. Раз запрещено - значит мешает. На кой запрещать просто так? Чтобы было чем заняться? Тем более, это вопрос не для этой темы, а для апелляции администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
про таких как вы говорят если только "отморозки в поисках ледяной свежести".

Оскорбление, 20 дней РО, т.к. замечание далнеко не первое.

Вам тут изначально не рады.

Это не Ваша личная тема и форум, не стоит их "приватизировать".

 

Светлый Эльф, А лучше сразу апстену.
Светлый Эльф, Уроки сделал?

Переходить на личности не стоит. 5 дней РО.

 

Eruialath, Negative, поднятая вами тема -- явный оффтопик. Уж модераторы могли бы это понимать и не разводить флуд.

 

GodSlayer, спасибо, хоть кто-то ведёт себя разумно и просто отвечает на поставленный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eruialath, Negative, поднятая вами тема -- явный оффтопик. Уж модераторы могли бы это понимать и не разводить флуд.

Прошу перенести её в соответствующий раздел.

GodSlayer, спасибо, хоть кто-то ведёт себя разумно и просто отвечает на поставленный вопрос.

Смею заметить, что он отвечает не на поставленный вопрос, а на тот, который стоило бы задать. Я сейчас не настолько добр, увы. Засим умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос такой: если мне нужно отправить одно сообщение нескольким адресатам, мне вписывать получателей через запятую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с созданием нового раздела Графических Романов и его единственного ограничения ("Кроме хентайных"), интересно, позволено ли в нём присутствие тем по следующим VNам:

ChaoS;HEAd

Tsukihime (тема уже есть в общем разделе игр)

Saya no Uta

Gore Screaming Show

 

Это VNы с разными уровнями хентая, но во всех четырёх упор делается не на него, а на сюжет. Оттуда и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с созданием нового раздела Графических Романов и его единственного ограничения ("Кроме хентайных"), интересно, позволено ли в нём присутствие тем по следующим VNам:

(...)

Это VNы с разными уровнями хентая, но во всех четырёх упор делается не на него, а на сюжет. Оттуда и вопрос.

 

Про это примерно я и писал в голосовании про новые разделы. Кто и по какому критерию будет определять "хентайность" той или иной VN? Если есть сценка "для взрослых" - то всё, хентайная?

А если есть, но без картинок 16+? А если она "подразумевается", закрытая черным экраном/многоточием (та же персона3, которая вполне натурально лежит в "играх")? "Ничего хентайного" - попытка сбить до двуцветности всю шкалу серого. Для этого вообще-то нужно задать граничный цвет, до которого - черный, после которого - белый.

 

Вообще, имо, стоит смотреть на родительский раздел. "Игры" - значит, не пишите туда ничего, что раньше вы написали бы в "Хентай".

Правда, по моему, в хентае до сих пор где-то на дне лежит темка по Евер17. По крайней мере, когда я пришел на форум, их было две в разных разделах, и я свой восторг расписывал в обеих...

 

п.с. я не говорю, что раздел останется пустым. В конце концов, есть куча VN без малейшего намека на "запретное"

Изменено пользователем Andy_Scull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, у меня такой вопрос.... почему плохо работают модеры? гомен за наезд... но форум просто огромен!!!! и в некоторых разделах такой бардак!!!!!!!!!!! в разделе общения по городам ваще чёрд ногу сломит... прибиритесь наконец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. ссылки... а что у нас модеры в разделе общения вообще не появляются? помоему там и так всё видно. создано огромное колличество одинаковых тем, по городам и областям. я думаю, если модер там появится он всё и сам поймёт. нет надобности выставлять ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuota, Зайди почисти пожалуйста https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=17

Пользуйся "сообщить модератору" - это много эффективнее, ибо сообщения приходит всем, кто авторизован на мод-действия в разделе.

 

...Рюзаки..., ссылки, примеры нужны. Я зашел(ради интереса) и не увидел никакого бардака, отдельные тема для разных городов и округов(в Москве) - это нормально. Может, вам к форуму "привыкнуть", посмотреть как он устроен, прежде чем кричать о бардаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация