Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вопросы


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

а правда, что у админов есть свой подфорум, их "камин" никогда не закрывался?

что там "обычные" пользователи нещадно опускаются и ни во что не ставятся?

 

(всего лишь вопрос, слух до меня дошел. обсуждения действий администрации тут нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда, что у админов есть свой подфорум, их "камин" никогда не закрывался?

что там "обычные" пользователи нещадно опускаются и ни во что не ставятся?

Это лишь отголосок страшной правды. Если бы вы узнали всё, вы бы заплакали и убежали. Власть на АФ удерживается кровью и насилиием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть на АФ удерживается кровью и насилиием.

Надеюсь, хоть кто-то из вас пьёт кошерную кровь невинных младенцев по-утрам?.. :unsure:

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, хоть кто-то из вас пьёт кошерную кровь невинных младенцев по-утрам?.

Разве что невинно забаненных нубов :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, хоть кто-то из вас пьёт кошерную кровь невинных младенцев по-утрам?.. unsure.gif

В чёрном чёрном инете, есть чёрный+чёрный форум, на нём есть чёрная пречёрная админка, а в неё чёрный мегачёрный ящик а в нем сидит суперадмин и ест яйца, посыпая их пеплом всесожжения христианских юзеров.

 

Как мне кажется раздел "не для всех" есть везде. И что там обсуждается - тайна великая есть) Или кому то беспрестанно икается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не икается, я и не думала вообще-то об этом, так как админы, модеры и т.п. меня не интересуют, только те люди, с кем я непосредственно общаюсь.

просто говорила с одним человеком хорошим, который ушел давно с форума. причина как оказалось в том, что он как раз таки попал на этот самый "подфорум", поначитался и свалил сразу с АФ.

неприятно. о таких вещах лучше не знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина как оказалось в том, что он как раз таки попал на этот самый "подфорум", поначитался и свалил сразу с АФ.

Какой впечатлительный молодой человек... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, раз уж все равно уже узнала, так удостовериться.

это неприятно, знать, что за спиной тебе перетирают косточки (под "тебе" я имею в виду обычного пользователя)

может, если бы сама по админскому доступу вошла, тоже бы ушла с АФ (я тоже впечатлительный человек в некоторых вещах), а так, со слов других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неприятно, знать, что за спиной тебе перетирают косточки

Ну, касательно юзеров, думаю там не столько перетирают косточки, сколько решают спорные вопросы, обсуждают меры наказаний и т.д., и т.п. (без перетирания - это сделать затруднительно).

Модеров много, не все, всегда, со всем согласны...

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ.. какая разница, что ты думаешь? меня интересуют ответы тех, кто сам пишет на этом "подфоруме".

мне то все говорил человек, который сам читал это и был в шоке (и он вообще-то человек не впечатлительный)

 

хотя чего я жду? "админ: ну да, мы вас грязью поливаем"

короче, ответ меня уже не интересует

 

(ну и беседа:

- говорят матрица существует.

- интересно, какая она?

- ну, некоторые там даже бывали

Изменено пользователем AsakuraV (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ.. какая разница, что ты думаешь?

хм... ну все админки похожи. И что в них происходит я знаю.

Вот вам ответ того, кто сам пишет на этом подфоруме:

Если бы вы узнали всё, вы бы заплакали и убежали.
Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsakuraV, нас, юзеров на этом форуме миллион три тыщи)) Вы так уверены, что злобные админы именно вам косточки перемывают? А если и да, то какая разница? Вас что, в реале все любят на сто процентов и ни разу не обсуждали за спиной? Вообще на мой взгляд обсуждение бредовое - обсуждают-не осуждают... Не вижу смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же уточнила, что не меня, а "пользователя". не думаю, что моя скромная персона вызывает такой интерес, чтоб ее обсуждать. и смысл я вижу, но уже считаю, что зря подняла тему.

просто попытаюсь попасть на форум по админскому доступу:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас, юзеров на этом форуме миллион три тыщи
пока меньше 100000 но все ещё впереди )))
просто попытаюсь попасть на форум по админскому доступу:lol:)

Попадешь - поделишься впечатлениями, ладно?)))

 

(И если будет возможность дашь мне модерские права)))) Ух я и порезвлюсь)))) :) )

 

 

По теме: Значит именно туда - на админский подфорум ведут ссылки на посты за которые получают кавайки некоторые модераторы. Я так и знал!!

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то все говорил человек, который сам читал это и был в шоке (и он вообще-то человек не впечатлительный)

Да бред это всё. Увидел он через замочную скважину, как дядя тётю душит, и решил с женщинами в дальнейшей жизни дела не иметь... Не знаю, что там можно найти шокирующего, честно говоря. Ну, т.е. разных людей разные вещи шокируют, конечно. Для кого-то и люди, бесплатно разгребающие за другими их ментальный мусор - страшные злодеи...

хотя чего я жду? "админ: ну да, мы вас грязью поливаем"

Это охрененное, должно быть, развлечение - пользователей грязью на закрытом форуме поливать. Вот так сидим и, хохоча, поливаем по очереди. Пока никто не видит...

 

По теме: Значит именно туда - на админский подфорум ведут ссылки на посты за которые получают кавайки некоторые модераторы. Я так и знал!!

Или в мусорку, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это охрененное, должно быть, развлечение - пользователей грязью на закрытом форуме поливать. Вот так сидим и, хохоча, поливаем по очереди. Пока никто не видит...

Некоторые люди, видимо, просто не представляют о чём можно говорить кроме как о них, любимых. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Меня волнует вот такой вопрос.Я очень обрадовался увидев что на этом сайте есть "архив аниме",но те аниме которые там представленны они без субтитров почему?Это даже относится к предложениям т.е. я предлагаю чтобы вы уважаемые админы немного поработали в интернете в поисках субтитров(я не смотрел может там и есть субы к аниме наруто,но к тетради смерти и бличу не было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я предлагаю чтобы вы уважаемые админы немного поработали в интернете в поисках субтитров

О народ пошёл. Уже не то что пальцем двинуть, но даже извилиной шевельнуть и то лень. Зато наглости хоть ковшом черпай. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я не смотрел может там и есть субы к аниме наруто,но к тетради смерти и бличу не было)

 

Для указанной вами "попсы_галимой" сабы в неограниченном количестве валяются в интернетах

Lurk it urself :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lussy, был, но сейчас он в разделе, так как там уже больше года нет активности, есть камин, но пока вы не наберете достаточное количество постов, вы не сможете там писать. если у вас есть какое-то предложение, можете написать мне в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

AsakuraV, да, на форуме есть разделы с разными задачами и уровнями доступа, без такой структуры трудно организовать продуктивную работу. Тот, который видел Ваш друг (после хакерской атаки в январе прошлого года?) -- низший из них, предназначен для обсуждения общих вопросов модерирования и доступен всему модераторскому составу. Кажется, я уже сказал слишком много.

 

смертоносец, специально ради Вас, изменил первоео сообщение тему. Читайте тут тему, не раз уже объясннялось.

 

 

Lussy, был, но сейчас он в разделе, так как там уже больше года нет активности

Имелось ввиду, в арихиве. Хотя там всё равно можно писать, мы не против. Смотрите подраздел Ролёвки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация