Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Теперь даже мне сделалось интересно - выходит любовь и наивность запросто оправдали сводничество, предательство и в конечном счете даже убийство.

В то же время тишайший Ито который мухи не обидел - никого не изнасиловал,не принудил, не искусил - дажить никому не нагрубил за весь сериал - токмо подбирал "что плохо лежало" - за что между прочим получил тесаком в пузо - он однозначно ЗЛО... Так ведь абсолютного зла не бывает - так нас ведь синтоизм учит?

Хохлы говорят проще - "Коли сучка не схоче - кобель не вскоче".

Весь исход этой ситуации зависил практически только от Ито.

из-за того, что он вовремя не сказал Кацуре "пока", она сошла с ума, и как писали, "под конец уже с телефоном монологи вела..". тоже самое и Секай. психика в таком возрасте еще не устойчивая, и у нее сработало "не достаешься мне - не доставайся же ты никому". и она взяла, да убила Мокото. А уже сумасшедшая Кацура отомстила за любимого.

 

Ито лично мучил девчонок? Шантажировал? Вязал? Обещал женицца?

да уж.... если для вас он только так их мог мучить.... тогда не наю даже что еще сказать... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять начинается...

Вам бы присяжными заседателями работать. Было бы весело ваши рассуждения послушать.

Еще одно отличное оправдание нашлось - "психика неустойчивая". Ну нормально так.

А вам не кажется, что если бы Секай не дала Ито, то ничего бы и не было? Нет, не кажется? А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо разбрасываться фразами про троллей. Ваши аргументы слишком слабые для объективного спора. А утверждения строятся только на одном принципе, который я уже написал несколько постов назад - "Ито дрянь, все остальные хорошие".

 

чем же аргументы наши слабы? а значит то, что ито "чистый ребенок", потому что он всем давал, но никого не бил - это сильные аргументы?

"Ито дрянь, все остальные хорошие" - никто такого не говорил.

 

А что Секай знала о том, что он уже встречается с Котонохой - это так, ерунда. "Она же его любила"... Хорошее, универсальное оправдание чему угодно. Извините, не катит. Человек отвечает за свои действия, а действия с ее стороны в данной ситуации вполне конкретные.

 

вам не катит - другим катит.

вы просто не понимаете. скажите, если бы вы сильно любили девушку, но она встречалась с другим, но при этом говорила вам "что мне с ним скучно" (или что-то в этом роде).... вы бы не стали пытаться добиться ее?? хаха! стали бы! и не говорите, что нет! не поверю.

столько фильмов на этом построено, книг, в жизни такое происходит. а в аниме, видимо, не может, да?

 

А то Ито так тоже можно оправдать - "ему же хотелось". Чем вас такое оправдание не устраивает?

Кстати, характер у Ито не прописан вообще. Абсолютно инертный тип. Единственное, что там хорошо показано - это его озабоченность и все.

вот, вот. по вашим словам кокрас "ито такой хороший, а все остальные плохие".

пассивность - оправдание его невиновности?

почему за свои поступки должны только девочки отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем же аргументы наши слабы? а значит то, что ито "чистый ребенок", потому что он всем давал, но никого не бил - это сильные аргументы?

Вы бы сначала тему почитали повнимательнее, а потом в спор ввязывались.

1. Аргументы слабые. Потому что "слабая психика", подростковая влюбленность - это не оправдания убийству. И еще раз повторю для особо продвинутых. Заварила всю кашу именно Секай. Она сначала свела Котоноху и Ито, а потом переспала с последним. Причем в последнем событии виноваты и Ито, и Секай.

2. Аргументы про чистоту Ито - не мои. Внимательнее, пожалуйста.

3. На свои аргументы я пока достойных ответов не увидел.

вам не катит - другим катит.

вы просто не понимаете. скажите, если бы вы сильно любили девушку, но она встречалась с другим, но при этом говорила вам "что мне с ним скучно" (или что-то в этом роде).... вы бы не стали пытаться добиться ее?? хаха! стали бы! и не говорите, что нет! не поверю.

Верь не верь, но у меня такая ситуация длилась пять лет. Доказывать ничего не буду, описывать тоже. Старые раны бередить - себе дороже.

вот, вот. по вашим словам кокрас "ито такой хороший, а все остальные плохие".

А где я писал, что он хороший?

Единственное, для чего я затеял этот спор - показать, что виноват не только Ито, но и Секай. И степень их вины далеко не очевидна.

почему за свои поступки должны только девочки отвечать?

Так он тоже ответил. Расплатился по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять начинается...

Вам бы присяжными заседателями работать. Было бы весело ваши рассуждения послушать.

Намек на то, что "вали ка отсюда"? мои рассуждения смешны?

зачем еще нужны форумы? писать "ой мне понравилось" или наоборот и все?

Форум нужен что бы делиться впечатлениями, обсуждать, высказывать свое мнение и даже спорить (но в рамках уважения друг к другу, конечно)! а вы только смеетесь надо мной.

И пожалуйста, не надо здесь переходить на личности. Что-то не нравится - пишите в pm. >_>

бееее :)

 

Еще одно отличное оправдание нашлось - "психика неустойчивая". Ну нормально так.

А вам не кажется, что если бы Секай не дала Ито, то ничего бы и не было? Нет, не кажется? А почему?

Делаю вывод: вы девочек совсем не знаете и не понимаете.

А если бы, да кабы..... А если бы Ито взял и бросил обеих, что бы не делать никому больно?

т.е. "озабоченность" - еще одно большое оправдание в пользу Ито? а "неустойчивая психика" - глупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сначала тему почитали повнимательнее, а потом в спор ввязывались.

Вообще-то я читала внимательно.....

 

2. Аргументы про чистоту Ито - не мои. Внимательнее, пожалуйста.

Вы говорили о "защитниках Секай", я сказала о "защитниках Ито", а именно от них было это написано. Так что я внимательна.

 

 

3. На свои аргументы я пока достойных ответов не увидел.

А ваши ответы на наши аргументы достойны? кто определяет достойность всех агрументов?

 

Верь не верь, но у меня такая ситуация длилась пять лет. Доказывать ничего не буду, описывать тоже. Старые раны бередить - себе дороже.

тогда странно :)

 

А где я писал, что он хороший?

Единственное, для чего я затеял этот спор - показать, что виноват не только Ито, но и Секай. И степень их вины далеко не очевидна.

эм....вообще, я говорила о том же. так так тут начали говорить о том, что Ито "чистый ребенок", я и влезла в этот спор.... @_@ и начала защищать Секай, которую во всем обвинили.

Но зачем же так настойчиво оправдывать Ито и винить Секай? Все же все крутилось вокруг Макото.... и многое справить мог именно он.

 

одна Кацура осталась невиновной? :D

Изменено пользователем chijo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. На свои аргументы я пока достойных ответов не увидел.

а не приходило ли вам в голову, что ваши "аргументы" другая сторона может считать "недостойными" а свои ответы - более чем исчерпывающими?..

 

Спор стал бесполезен почти с самого начала, точнее начиная с постов а-ля "Ито ничего не делал, во всем виновата девчонка", которая свела его с подругой, но не смогла потом остаться в стороне (и да, согласен, что в этой ситуации так - не удержалась она - поступили бы очень многие). Если в этом ее вина - то да, но только с вашей точки зрения и никак не по-другому. А в общем, такую завязку видели уже не раз, а причиной последующих событий была уже не Сэкай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не приходило ли вам в голову, что ваши "аргументы" другая сторона может считать "недостойными" а свои ответы - более чем исчерпывающими?..

 

Спор стал бесполезен почти с самого начала, точнее начиная с постов а-ля "Ито ничего не делал, во всем виновата девчонка", которая свела его с подругой, но не смогла потом остаться в стороне (и да, согласен, что в этой ситуации так - не удержалась она - поступили бы очень многие). Если в этом ее вина - то да, но только с вашей точки зрения и никак не по-другому. А в общем, такую завязку видели уже не раз, а причиной последующих событий была уже не Сэкай...

 

вот.вот. это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорили о "защитниках Секай", я сказала о "защитниках Ито", а именно от них было это написано. Так что я внимательна.

Я не защитник Ито.

Но зачем же так настойчиво оправдывать Ито и винить Секай? Все же все крутилось вокруг Макото.... и многое справить мог именно он.

Ну где я его оправдывал, где? Пост мой покажите, пожалуйста.

Я лишь приводил примеры как его можно оправдать, пользуясь теми же аргументами, что и использовала противоположная сторона в отношении Секай. Но оправдывать Секай и говорить, что во всем виноват только Ито - тоже абсолютно неверно. Просто потому что это не так. Ну не так и все. Они оба виноваты и все тут.

А ваши ответы на наши аргументы достойны? кто определяет достойность всех агрументов?

Если бы я их считал недостойными, то не приводил бы. Кто определяет?

Ну хорошо, объясню подробно.

Мой основной тезис - виноваты в таком развитии событий и Ито, и Секай. Ито пока трогать не будем, обвинения в его сторону очевидны и уже приводились не раз. Возьмем Секай. Рассмотрим мои обвинения в ее сторону и оправдания для нее:

1. Она свела Ито и Котоноху, хотя сама любила первого.

Оправдания - они сами этого желали; эта ситуация в жизни встречается довольно часто(кстати, на моей памяти не было ни одного такого примера); Секай - девчонка-подросток и в голове у нее происходит черт знает что(примерно так). Больше не припомню.

Сами этого желали - вообще-то, то, что они сами желали никак не связано с Секай, откровенно говоря. Возьмем в противовес Peach Girl - там парень действительно заботился о девушке, прекрасно осознавая и свои чувства к ней. А Секай - если уж она решила им помогать, то надо было до конца придерживаться такой линии, а не изменяться на полпути.

Жизненная ситуация - извините, но бабники тоже в жизни встречаются очень часто, однако, вы же не примете это как оправдание Ито, так ведь?

Девчонка-подросток с соответствующей психологией - тоже плохое оправдание. Во всех гаремниках герои такого же возраста и ничего. Как-то справляются со своими чувствами. И в реальной жизни, кстати, тоже.

2. Она переспала с Ито. Ну, или наоборот - он с ней переспал. Тут основной тезис - она знала, что он уже встречается с Котонохой и, тем не менее, позволила этому случиться. Тут я особо даже и оправданий не видел. Мысль примерно такая - да, она виновата, но при этом Ито виноват в сто раз больше. Непонятно почему, кстати говоря.

По вашему, эти аргументы вполне достойные для оправдания?

а не приходило ли вам в голову, что ваши "аргументы" другая сторона может считать "недостойными" а свои ответы - более чем исчерпывающими?..

Ну пожалуйста, выше я более-менее расписал разборки на предыдущих страницах(если какие-то аргументы забыл, пишите). Какие ваши ответы "более, чем исчерпывающие"?

(и да, согласен, что в этой ситуации так - не удержалась она - поступили бы очень многие)

Многие - это кто? У вас много таких друзей? Или вы говорите за себя?

Вот вы бы сдержались в такой ситуации или нет?

Если в этом ее вина - то да, но только с вашей точки зрения и никак не по-другому.

Как выясняется, не только с моей.

А в общем, такую завязку видели уже не раз, а причиной последующих событий была уже не Сэкай...

А первоначальных? :P

 

Кстати, похоже я понял тенденцию - за Секай стоят горой те, кто считает, что чувствами можно оправдать(или подавляюще смягчить вину) практически все(даже убийство). И это-то и есть основной аргумент защитников. По моему мнению, что чувства надо уметь сдерживать, причем, независимо от возраста. Я это умел еще в школе, посему достаточным данное оправданием не считаю.

Если вы считаете по другому, ну что ж - ваше дело. Только как бы такое мировоззрение не привело к бедам в реальной жизни.

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь исход этой ситуации зависил практически только от Ито.

из-за того, что он вовремя не сказал Кацуре "пока", она сошла с ума, и как писали, "под конец уже с телефоном монологи вела..". тоже самое и Секай. психика в таком возрасте еще не устойчивая, и у нее сработало "не достаешься мне - не доставайся же ты никому". и она взяла, да убила Мокото. А уже сумасшедшая Кацура отомстила за любимого.

 

А Макото как не странно никого не любил... не любил и все тут. Так бывает - любить не любит а переспать не прочь. Куда кстати чаще бывает чем наоборот.

Так что обвиним его в том что он не любил высоко и чисто, науровне с девчатами? Глупо. Захоти авторы реализовать этот сценарий - возлюбил бы.

Не стал разруливать отношения с Котонохой? Так почему аргументы юности и неопытности оправдывающие Секай не работают с Ито?

Котоноха сбрендила не только от неопределенности с Ито а и попричине травли в собственной школе со стороны т.н. "подруг".

И почему мне кажется что адекватная девушка не просто послала бы Макото после пары измен а завела бы себе парнишу поприличнее подписав последнего отсыпать Ито пару горячих...

Именно такие девицы толпой слетелись на Ито в предпоследних сериях. ПОигрались - выкинули.

Да, Секай и Котоноха не такие. Малолетние, психически неуравновешенные, влюбленные по уши. А Ито другой - он ближе к тем девченкам, из последних серий. Из той грязной каши которую зовут реальностью. Оправдывает его это? Ничуть... Но любовь тоже никого не оправдывает. Хотябы на суде. И слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже надоело писать одно и тоже.

делаю один большой вывод: Вы вообще не понимаете девочек, особенно влюбленных! А говорить о том, чего не знаете, да еще и утверждать - глупо.

 

И да, Nick, извините пожалуйста, но ваши доводы и аргументы слабы! ХАХАХА! как вам такое? Или только наши аргументы могут быть слабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный Ито . Пустили мальчика по рукам. Злые девочки. А самая мерзкая личность Секай,Ничуть его не лучше, гореть им в аду . ^_^

 

И почему мне кажется что адекватная девушка не просто послала бы Макото после пары измен а завела бы себе парнишу поприличнее подписав последнего отсыпать Ито пару горячих...
Вот мне тоже интересно, почему вам так кажется?
Кстати Котоноха как раз ему и не дала... так что именно к ней претензий не имею.
Жаль разочаровывать, но Видишь ли, она не успела. Опять же противная Секай помешала.

 

Так почему аргументы юности и неопытности оправдывающие Секай не работают с Ито?

Сами же ранее ответили, потому что Секай любила Ито, а он никого не любил, а всех хотел. Куда положите камешек на чаше весов, а ?

Кстати, характер у Ито не прописан вообще.
Какой характер может быть у тряпки ? Что там прописывать?))
А вам не кажется, что если бы Секай не дала Ито, то ничего бы и не было? Нет, не кажется? А почему?

А потому ,что не Секай, так Подруга детства там крутилась рядышком )

 

за Секай стоят горой те, кто считает, что чувствами можно оправдать(или подавляюще смягчить вину) практически все(даже убийство)

Кто её оправдывает, конкретно? Все только и говорят, что сама виновата и получила по заслугам, но в отличии от Ито её " преступление" менее отвратительно. Котоноха не была её настоящеё подругой( в отличии от Сецуны) , она поступила некрасиво, но дальнейший-то исход зависел не от неё. Свой конец Ито сам предоопределил своим поведением. Неповезло, вокруг такие ужасные девочки были , бррр)

Она свела Ито и Котоноху, хотя сама любила первого.

Из каких побуждений она так сделала ? Задумывались? " потому что так интересней" -ведьэто не ответ. А если она хотела , чтобы человек, которого она любила, был счастлив ? Любишь её-будь с ней ) А вышло как - с Котонохой было скучно, думал он о другом, а потому очень легко переключился на Секай. Благими намерениями- дорога в ад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю один большой вывод: Вы вообще не понимаете девочек, особенно влюбленных! А говорить о том, чего не знаете, да еще и утверждать - глупо.

 

Еще попросите меня поставить себя на их место! Но одно знаю четко - девочкам следует знать - от этой самой любви - дети бывают. А также аборты, пьянство и прыжки из окон. Девочки - не дремайте на уроках полового воспитания!

 

 

Вот мне тоже интересно, почему вам так кажется?

 

Потому как видел такое...

 

Сами же ранее ответили, потому что Секай любила Ито, а он никого не любил, а всех хотел. Куда положите камешек на чаше весов, а ?

 

Ничтоже сумняшеся обзову обоих придурками.

 

А потому ,что не Секай, так Подруга детства там крутилась рядышком )

 

Подруга детства небудь дура предохранялась и спрыгнула едва узнав Ито получше. и никаких трагедий/ножей в пузо.

 

Кто её оправдывает, конкретно? Все только и говорят, что сама виновата и получила по заслугам, но в отличии от Ито её " преступление" менее отвратительно. Котоноха не была её настоящеё подругой( в отличии от Сецуны) , она поступила некрасиво, но дальнейший-то исход зависел не от неё. Свой конец Ито сам предоопределил своим поведением. Неповезло, вокруг такие ужасные девочки были , бррр)

 

Ито предопределил... прямо гипнотезер. Будьте добры - дочитайте до конца - может наконец поймете меня и не станете " писать одно и тоже."

 

Сошлюсь на весьма известную историю Ланселота Озерного. Того самого - лучшего рыцаря и бла-бла. У него тоже с дамами проблемы были - вешались они на него пачками. А он любил Гвиневру и никого более не подпускал. Особливо донимали Ланса две Элейны. Одна будучи отвергнутой зачахла и померла, наказав перед смертью погрузить свое тело на баржу и задрапировав в черное пустить по реке. Ланс как увидел - аж побледнел бедолага. Другая Элейна действовала поактивнее и как то ночью шмыгнула к рыцарю в кровать предварительно измазавшись благовониями королевы. И добилась таки своего. На утро Ланс чуть девицу не зарубил от злости но будучи рыцарем смирился и факт признал - в результате на свет появился небезызвестный Галахад. Ланс же продолжил верно обхаживать Гвиневру - супругу сюзерена что в результате привело к гражданской войне, резне и падению Камелота...

 

КОроче - будучи настоящим мужиком, рыцарем и вообще идеалом Ланселот умучил до смерти одну девицу, обрюхатил вторую, предал таки короля Артура и учинил резню.

Ито Макото - жалкий червь - довел таки одну девицу до сумашествия, обрюхатил другую и стал причиной резни...

 

Где идеал мужчины? Кто винават? Мужчины? Женщины? Любовь? Любой ответ по отдельности - глупость. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще попросите меня поставить себя на их место!

 

А никто и не собирался просить))) Это вы уже себе что-то придумываете.

 

Но одно знаю четко - девочкам следует знать - от этой самой любви - дети бывают. А также аборты, пьянство и прыжки из окон. Девочки - не дремайте на уроках полового воспитания!

 

Это вообще к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры - дочитайте до конца - может наконец поймете меня и не станете " писать одно и тоже."
Мы очень добрые, мы дочитали до конца. Ха-Ха. Куды вас занесло. Не переживайте так.Все пройдет.

 

 

chijo

Это вообще к чему? Я так думаю, alfedor все с реальностью сопоставить хочет. Вот оно мол как в жизни бывает, а мы -то и не знали )

Изменено пользователем Ruv (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chijo

Это вообще к чему? Я так думаю, alfedor все с реальностью сопоставить хочет. Вот оно мол как в жизни бывает, а мы -то и не знали )

 

я про реальность уже не раз писала..... а потом еще и нас обвиняют, что мы плохо читаем =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухаха - и это были ответные аргументы! :lol:

 

И впрямь - женская логика - куда уж мне болезному понять несовершеннолетних девочек!

 

Это вообще к чему?

 

А головой подумать? ;)

Изменено пользователем alfedor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухаха - и это были ответные аргументы! :lol:

 

И впрямь - женская логика - куда уж мне болезному понять несовершеннолетних девочек!

 

Это не женская логика. Просто я не поняла вас и все.

Я не строю из себя супер умного человека, как видимо, некоторые.

И непонимание свойственно мне так же, как и любому обычному человеку.

 

 

А головой подумать? ;)

 

Типа я тупая, головой не могу думать? Оскорбительно как-то....

Читайте выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа я тупая, головой не могу думать? Оскорбительно как-то....

Читайте выше...

 

Аналогично, пожалуйста.

И по проще относитесь - мы сдесь ширпотребную анимешку созданную по пошлой игрушке для мальчиков обсуждаем а не мировые проблемы. Чего оскорбляцца то?

Впрочем - пишу в третий раз - как раз повышенная патетика меня веселит и провацирует. Вы меня не понимаете а я не понимаю малолетних девочек - это мы уже установили. Давайте двигацца дальше! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огооо.. Ну ладно, поехали)))

Макото Ито персонаж насквозь искуственный, нереальный - идеальный игрок в хентай квест. Он и его действия возможны только всвязи с хентай квестом - той самой толпой сгласных на все, не задумывающихся о последствиях девиц.

Знала как минимум около 10 таких реальных, неискусственных парней, коллекционирующих малолеток. С одним из них даже некоторое время общалась, он записывал все свои любовные похождения в блокнотик. Там их значилось около 50. 

Такой вопрос всем ярым защитникам Секай:

То есть, по вашему, она все сделала правильно? Ответ да или нет.

Нет конечно

Будь вы на ее месте, вы бы поступили также?

Н-И-К-О-Г-Д-А. Имею для этого довольно развитое чувство воли

Кстати, похоже я понял тенденцию - за Секай стоят горой те, кто считает, что чувствами можно оправдать(или подавляюще смягчить вину) практически все(даже убийство). И это-то и есть основной аргумент защитников. 

Это просто женская солидарность :( 

А жалеем потому, что страшно представить живую ситуацию, когда беременная девчонка ждет своего парня, а он с другой и вообще послал на фиг

Изменено пользователем Lavina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто женская солидарность ;) 

А жалеем потому, что страшно представить живую ситуацию, когда беременная девчонка ждет своего парня, а он с другой и вообще послал на фиг

 

А вот это уже нормальная, понятная и удовлетворительная причина.

 

Смею заверить - мы Ито тоже не слишком любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Nick, извините пожалуйста, но ваши доводы и аргументы слабы! ХАХАХА! как вам такое? Или только наши аргументы могут быть слабы?

Ну а пояснить почему так, конечно, не с состоянии. Мда...

Кстати, смех без причины - признак сами знаете чего.

Нет конечно
Н-И-К-О-Г-Д-А. Имею для этого довольно развитое чувство воли

Спасибо за нормальные ответы. Хоть от кого-то услышал.

Это просто женская солидарность rolleyes.gif

А жалеем потому, что страшно представить живую ситуацию, когда беременная девчонка ждет своего парня, а он с другой и вообще послал на фиг

Согласен. Пожалеть можно(хоть она и не была беременна). Но из жалости спихивать всю вину(ключевое слово ВСЮ, а то опять начнете разглагольствовать, что я защищаю этого кренделя) на другого тоже не очень разумно...

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пояснить почему так, конечно, не с состоянии. Мда...

Извините, но вы сами ничего конкретно не объяснили. Просто посчитали наши доводы слабыми.

 

Кстати, смех без причины - признак сами знаете чего.

я дура?

значит вы не только не уважаете мое мнение, так еще и обзываете.

причины смеятся была. вы ее просто не увидели, что не дает вам права меня оскорблять.

 

все. я отключаюсь от преходящей на личности дискуссии.

 

научитесь нормально воспринимать мнение, которое вам не по нраву.

отвечу сразу на типа "я нормально воспринимаю". было бы так, то вы бы дальше спора не уходили и не обзывали бы меня дурой. (вот только не надо говорить, что вы меня таковой не называли. не прямо сказано, но вполне понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация