Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я Air посмотрел .... ну это ... как вам сказать .... я плакаль .... долго плакаль ... очень .... красиво .... очень добро ... и ... очень .... хорошее ...советую всем ...

post-55313-1119475479.jpg

post-55313-1119475583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю счас "Covboy Bebop"!

Здорово под впечетлением.

Правда странно я его смотрю и во всём виноват мой долбаный сидюк...

Вчера смотрел 1-4 серии и Мувик! Мувик меня вообще поверг в культурный шок(В хорошем смысле этого слова!!! Я в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!)

Сегодня смотрел с 5-8 серии....

Восторг продолжаеца.

Начал смотреть Тригана... Посмотрел первые четыре серии.

чесно говоря ожидал большего, но всё равно прикольно и хочеца дальше посмотреть. Но кое-кто(Не будем тыкать пальцами) записал мне на втором диске заместо серии Тригана карту Киева... Вот такие бывают в жизни обломы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Geneshaft. Меха, как меха, а вот зацепило! И меха странная, и глючит... И мир с подавляющим большинством девушек среди населения без малейшего фансервиса... И смешно, и грустно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот недавно узнал о существовании анимешки - Sin (gj компьютерной игрешке сделано), кто-нибудь смотрел? Как оно?

По мне средненько, но посмотреть можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот недавно узнал о существовании анимешки - Sin (gj компьютерной игрешке сделано), кто-нибудь смотрел? Как оно?

Может фанам игры понравилось, а мне нет. От Ясумори Урато я ждал большего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно посмотрела Fullmetal Alchemist. Мне аниме очень понравилось!!! Плкать начала почти с самого начала. Оно меня так задело, вот теперь жду выхода мувика... :)

post-56105-1119548632.jpg

Изменено пользователем Alinor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel Angel Kurumi.

Вполне кавайно-фансервисная вещь от m.o.e. Со страданием фигней в течении всего сериала и с нагнаным драматизьмом под конец (хотя все было ясно с самого начала - тут ведь два сезона, поэтому убить всех еще в первом сезоне не могли ;)) Этим почти все сказано. Хотя из всех работ вышеназванной студии - Куруми не лучшая. Ну вобщем посмотреть можно.

ЗЫ. Ну и чибики... Чибики рулят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dosmotrela Comic Party - столько положительных эмоций получила:blink: Как же мне хочется попасть на эту doujinshi convention :wub: Hochetsya prodolzheniya, tak chto poidu skachivat' C.P.Revolution :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то решила посмотреть Angel Sanctuary. При просмотре первой части создалось ощущения что где-то я уже это видела, никакой оригинальности. Манга намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dosmotrela Comic Party - столько положительных эмоций получила:) Как же мне хочется попасть на эту doujinshi convention :(  Hochetsya prodolzheniya, tak chto poidu skachivat' C.P.Revolution :)

Чет на анидб написано что только у l33t-raws оно и то только 11 серий? Это ведь не фансаберская группа? Равки это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела I My Me! Strawberry Eggs, не скажу что шедевр, но атмосфера этого аниме меня очень порадовала. Так же порадовало, что нет перегруженности тупыми шутками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrono crusade.

Прикольное аниме ,правда уже в середине сериала возникла мысль о том что глав герои погибнут,почти угадала. В самом начале есть чисто прикольные серии. Сюжет связан с религией и всякими цитатами из Библии и апокалипсиса,въезжала тяжелова-то.

Изменено пользователем Placher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррррр только что посмотрел X-OVA, по моему грузит чуть ли не сильнее чем Eва, куча впечатлений но написать не могу. Посмотрите может поймёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут с типом хентай сегодня смотрели. Cage называется. ток он с яп сабами и с яп войсом. но сюжет мы поняли. вообще, вещь про тяжкую стезю проституции. полюбила одна девка про-трахаря. он ее отвел к стильному сутенеру, помешанному на сексе. ну и потом ее трахали как хотели и с разными извращениями. там у нее еще напарница была, блондинка. ну и между ними возникла горячая женская любовь. к середине второй серии им трахаца с мужиками надоело, и они решили забить сутенера стулом. выполнив сей коварный план, они жили долго и счастливо.. во так-то...

а если что-то серьезно про вещь сказать... ммм... ща напрягу извилины... ну - оч красиво ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berserk

Жестокая штука. Поединки красивые, сюжет очень даже ничего (я думал будет полное его отсутствие) но концовка шедевральна и странная. Такое ощущение что забыли снять последнюю серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ТВ Maze посмотрел и ОВА. это уже совсем другое дело. буфера рулят ^^ ОВА - это уже действительно ВЕСЕЛАЯ фэнтезийная комедия. шуточки про секс (особенно про автора манги) ИМХО здесь смотрятся неплохо. опостылевших мехов почти нет (только в начале и в конце). рульная вещь, короче говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Ragnarok: The Animation. Интересно. Иногда возникает ощущение, что смотришь чье-то прохождение ролевухи, хотя менее интересно не становится. Чувства героев даже почти понятны (кроме чувств злодеев - сложно понять таких шизофреников). Под конец уже совсем втянулся, кричал "ЛЕЧИ ЕГО!!! УБЕГАЙ!!! АНТИСПЕЛЛ!!! А ТЕПЕРЬ УЛЬТИМАТОМ ДАВИ!!! ДАВИ!!! И ЕЩЕ ОДИН!!! ВОТ!!!".

Понравилось гораздо больше, чем экзамен сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера просмотрели целиком все 13 эпизодов Ikki Tousen (Сила тысячи).

Впечатления - сугубо положительные.

 

Правда остался вопрос кто у кого драл сюжеты - Икки у ТенТена или

наоборот. Я склоняюсь что Икки был раньше. Да и мангака Тен Тена -

Ох Греат известный плагиатчик. Правда делает он это качественно.

Вот и здесь так же: прорисовка в Тен Тене более серьёзная,

больше уделяется внимания пропорциям и прорисовке мышц и волос.

А в Икки - кавайность и фансервисная фигуристость героинь.

Главная героиня Хокуфу это симбиоз блондинки Айи Матсуме Из Тен Тена и Кобаяши из Пуни Пуни Поэми в одном флаконе, которой наконец-то мама разрешила участвовать в уличных боях, сразу сказав избить 30 парней в своей новой школе, чтобы школа признала в ней будущего повелителя. И Хокуфу с радостью этим и занялась. :P

Вообщем вещица повеселей Тен Тена на порядок, и за всё произведение было всего 4 покойника. Мда... Но зато каких! Но не буду спойлерить.

Тут даже яойная душа Ани была тронута. :blink:

Отдельно хочется сказать про матушку Хокуфу - это просто

отдельный ходячий хентай и правокаторша, каких мало. С другой стороны потом становится понятно, что все её казалось

бы глупые выходки - тонко продуманные ходы, цель которых -

уберечь доченьку т.к. той светит весьма неприглядная судьба -

гибель согласно предзнаменованию, которого не избежать.

Вообщем все события развиваются согласно книги "3 королевства"

по истории древнего китая про молодого правителя Сонсаку Хакуфу,

объединившего китай 1800 лет назад. И согласно этой истории

Сонсаку погиб молодым.

Вот все события и развивались согласно предзнамениванию

и манаготамам (камням душ) у всех потомков кланов.

 

Вообщем несмотря на то что эта вещица на порядок менее кровавая

ТенТена посмотреть её всё таки рекомендую. Пока мы разобрались

в хитросплетении поступков персонажей, пока оценили ходы интриганов и как ловко одному гаду удавалось подставлять всех остальных...

А уж какой там аналог Шина... Он менее красив внешне, но Аня высоко

оценила его за внутренние качества - вообщем сволочь ещё та, но какой при этом обояшка! И какой фокус после смерти отмочил, мы с Аней так сразу и не догадались к чему он сохранил жизнь Хокуфу. Думали, что совесть проснулась - ан нет. Такой финт напоследок подготовил... :rolleyes:

Но при этом герои не ограничены 2мя персонажами, а их пожалуй

все 5-ро и создают под конец какое-то ощущение уюта, точно одна

единая семья в которой есть свои эксцентричные люди и даже казалось бы прозжёная сволочь, виноватая в смерти по крайней мере 2х человек, но всё равно он тоже своего рода жертва, пытающаяся вырваться из лап предзнаменования, и тоже такой свойски обаятельный, что просто ужас. Вообщем душка.

 

Заканчивается всё на удивление хорошо.

Как я высказался: если одна дура сталкивается лбом с другой -

происходит аннигиляция, сжигающая предначаертанную судьбу.

Аня же исправила: если одна дура сталкивается лбом с другой,

всё равно остаются 2 дуры. :D Факт.

 

Недостаток сериала - ну не верится мне, что после таких

ударов одежда рвётся именно не животе от трусов до лифчика.

Вообщем будем считать что это фансервисная фича,

не дающая скатиться до хентая.

 

Как было замечено в юморе:

-----------------

- Хакуфу! Почему ты шатаешься по классу в таком виде?!

На тебе опять вся одежда в клочья и отовсюду груди торчат!

Половина парней, глазея на тебя, заливает пол кровью из носа!

А у нас, между прочим, куча вампиров в учениках,

не стоит вводить их в искушение. Что? Ты подралась?

Какой сюрприз! Объясни-ка мне, Хакуфу, почему у меня

складывается впечатление, что все твои противники,

независимо от их пола, стремятся не столько наставить тебе

синяков, сколько по-хентайнее разодрать на тебе юбку?!

-----------------

В самую точку! Особенно "отовсюду груди торчат".

Действительно у всех повально девушек откуда только не торчат. :P

 

Из личных симпатий хочу отметить садистку Рюмо (внешностью

напоминающую Рей из Евангелиона с повязкой на левом глазу)

в костюме горничной с перчаточками, пылающая страстью

к наручничкам и болевым захватам. Аня тоже отметила

её как самую здравомыслящую из всех персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли мне Full metal panic!. Посмотрела я первые 10 минут первой серии с англ сабами и забила на это дело. Потом ночью спать не хотелось, решила посмотреть. И я жестоко пожалела о том, что подумала в первый раз :D Наверное, соседи не спали всю ночь, потому-что я хохотала чуть ли не на весь квартал)

В общем, порадовало. Больше, чем ожилала. Паренёк-военный очень интересный персонаж, за ним интересно наблюдать. И вообще мне сначала не хотелось смотреть из-за примечания "меха". А потом даже в душу запало :) Надо будет ещё чего-то посмотреть из этого жанра. А пока хотя бы второй сезон найти, кажется, таковой имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация