Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Досмотрел 舞-Hi.M.E. Кхм.. Вообще - понравилось. Очень хорошие персонажи, неплохая музыка, красиво.. да и вообще, смотрится очень приятно. Ну и под конец развитие событий не могло бы не радовать. Если бы. Создатели смогли бы выдержать бы заданный ритм... То что у них получилось, я даже не знаю как назвать... После сильных серий в районе 20й, последние смотрятся как.. гм... В лучшем случае как СейлорМун какое-то... Плюс, общее ощущение замусоренности. Т.е. Навертели совершенно много лишних, и совсем не понятно для чего воткнутых элементов. Но, несмотря на всё это, сериал получился очень приятсвенный. Не мега-шедевр, но и много выше среднего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня подсадили на Фрут Баскет. Гады. Сказали, что 100 % комедия и нагло хихикали. Сначала поверила. Хотя я думала что это какой-то мини-сериал про любовь в серьёзном стиле. Люди, ошибаться можно! иногда даже нужно. Мне понравилось, мне очень понравилось! По большей части порадовал, в некоторых местах огорчил, но в целом я могу поставить 10 из 10. Не знаю что говорят другие, но мне очень понравилось. Вот.

По поводу героев, мне понравился Кё. Не знаю почему, с первых кадров. А потом в нём узнала по голосу Томоказу Секи. Обраовалась вдвойне :))

Ещё очень порадовали Айяме и этот писатель - романист (не помню как звать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то посмотрел целиком Irresponsible Captain Tylor TV . Ато лет 10 назад в виде дописок на VHS собирал от него серии но так весь и не собрал, тогда вообще трудно было чето толком найти.

Вобщем классная вещч, хотя сам Тайлор болван первостатейный, но именно это и служит катализатором всех происходящих событий, есть над чем посмеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел школу убийц, понравилось :lol:, в конце даже слезу прошибло <_< Изменено пользователем YASUO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмтрела Air понравилось , проривовка отличная очень красивая анимеха в тоже время немного печальная , чего я не ожидала и немного странная 0о ???

Но ОООчччеееннннь красивая )))

 

Вот только в некоторых местах мне показалось они перестарались с эфектами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела вчера 131 серию Наруто... мда, не ожидала я токого! Эта анимэшка захваиывает... меняет ... влбляет в себя))) И ещё, я счетаю, что Наруто и Fullmetal Alchemist рисовали одни и те же аниматоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Area 88.

Мощная вещь. Про самолеты и не только. Концепция вообще порадовала. Драйва много (чему помогает музычка, хотя я не фанат транса...), нарисовано красиво (хотя видимо с огляджкой на оригинал :(). Некоторые серии - просто нечто... Например про снайпера, и про типа с Оклахомы... Вобщем - must see, как любят писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто нашел и посмотрел Panzer Dragoon OVA!!!!!!!Я ее столько лет искал!!!!!Бред конечно полнейший но для фэнов игры,кем я и являюсь,вещь бесценная!!!!!!

Еще начал смотреть Urosei Yatsura(несносные инопланетяне),такого смешного аниме я еще не видел!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayashi no Ceres.

Довольно кровавая мистическая мелодрама. Явно что для девок (хотя есть у трусы, и сиськи, и жопы...) - т.к. мальчиков многовато, и соплей хватает. Что до сюжета - ну вроде нормально, хотя и банально. Несколько маразматичных моментов было. Ну и еще немного раздражало, что практически одна девка в сериале (Ая), а порывалась всем дать люлей (как вариант - всеми покомандовать). Вообще, мне Ая больше всех не понравилась... какая-то она - и нашим, и вашим... А так - сериашльчик неплохой, для ознакомления посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет звучать странно, но посмотрел FLCL. В восторге. ТАкой позитив... Буду теперь с гитарой над друзьями прикалываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bakuretsu Tenshi.

Хороший и стандартный боевик от ГОНЗО. Если сравнивать - то что-то типа Кидди Грэйда (правда - получше), очень уж похоже. Больше сказать вроде и нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад закончил смотреть D.N. Angel. Хочу сказать, что это один из самых-самых аниме, которые я когда-либо видел. Были моменты, которые заставляли встрепенуться сердце, это реально шедевр. Очень Позитивный сериал. Не может не радовать конец. Советую посмотреть всем, у кого есть такая возможность, не пожалеете времени, потраченное на D. N. Angel!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончил Gokusen. Впечатления самые положительные. GTO мне не очень понравилось, а вот это для меня в самый раз.

А вот Gokusen Live меня совсем не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад посмотрел Appleseed ) Очень понравилось :) Правда до уровня Ghost in the Shell не дотягивает... но все равно очень интересно ;)

 

А вчера (только вчера - позор мне), посмотрел В: Bloodlust ... прикольно, ничего не скажешь... правда я предыдущег оне смотрел... а надо бы, наверное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, кто нибудь смотрел Ди-охотник на вампиров?

Да, и мне после Bloodlust'а как-то не очень понравилось!!!

З.Ы. Да, а Оборотней кто-нибудь смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация