Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

жаркое лето!уж на сколько не люблю фан сервис но...прикольно!даже сосед по комнате который накрывал меня одеялом вместе с монитором(чтобы только не видеть '''эти большие глаза'')-втянулся и посмотрел со мной все 12 серий...бывает!хороший мульт!точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел Be Boys - ничего особенного, очередная школьная стори.

Scrapped Princess - вот эта штука мне понравилась. Начало пошло не очень, но чем дальше тем интереснее. Зефирис кавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела онегай тичера - рулит. но твинсы.. твинсы форевер...

сейчас смотрю mermaid's forest - ничего такая вещичка.. затягивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Boys Be... Сказать что просто понравилось, значит ничего не сказать. Вещь просто отпадная, цепляет просто не-подетски. Целый день под впечатлением ходил! Изменено пользователем Sol BadGuy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашел время досмотреть Aquarian Age.

Трудно что ибо сказать, просто хорошее аниме с J-POP и ихнеми Сузаку, Бьякой и прочими мифами.

Вообщем "твердая четверка", как говорят в школе...

PS Если не посмотрите это аниме много не потеряете, а посмотрев, не пожалеете о потерянном времени на просмотр Aquarian Age! 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Full Moon wo Sagashite special. Редкий бред ;) Такто и Мероко пытались успеть добежать до Фулл Мун вовремя (она пришла на студию, забыв Такто. а Такто, если кто еще не знает, мог ее превращать в 16-летнюю), причем пытались добежать в виде плюшевых игрушек. А чего, спрашивается, не превратиться в людей и не долететь по воздуху? Странно. Но весело было и ненапряжно (всего лишь 8 минут).

 

I'll/CKBK. Довольно стильная вещь. Про баскетболистов. НО! Так в юаскет не играют (это я могу утверждать, т.к. сам играл продолжительное время). То был не баскетбол, а кидание понтов. Длинные задушевные разговоры на площадке (24 сек никого не волнуют). И такое бывает толшько в американских фильмах (и в аниме), что ламерская команда после первого тайма, проиграв почти подчистую, собирается с силами и рвет дрим-тим. Это гон.

Но посмотреть можно, вещь красивая, с драйвом и про баскет. Для фанатов.

 

Spotlight. Хентай из разряда "трахаюцца все" ^_^ За 2 серии трахнули всех героинь женского пола, попавших в кадр. Джей-поповый сеттинг - мишура, главное трах :) Короче - стандартнейший хентай.

 

Wind of Ebenbourg. Девки кавайные, сюжета немного, пара шуток - для хентая нормально. Еще и сеттинг - начало 19 века (а может и нет, я историю плохо знаю :)). Хотя один момент не понял - когда тип трахнул служанка, а в след раз когда ее трахали, у нее кровищи из того-самого-места было шо в Элфен Лайде... Я так и не понял - это типа мистическое восстановление девственности? А может у нее просто критические дни были, хз....

Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях Juubei-chan - Lovely Gantai no Himitsu - ничего особенного, немного ссмешно в некоторых местах. Рожи сильно смешные там иногда рисуют. Не понравилась глупая повязка в видк сердечка, слишком уж по-детски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daraku. Неплохой хентай про двух школьных извращенцев. Трахали почти всех (по крайней мере тех, кто им нравился).Хотя в самих половых актах не было ничего... эдакого... изюминки, что ли. Поэтому - просто неплохо.

 

Pure Mail. Вот он, хороший пример хентая с достойным сюжетом. Кончено, там все просто жуткое совпадение, но провернуто очень неплохо (даже несмотря на то, что по сути вещь - про любовь толпы девок к главгерою). Хентая не много, но и не через край. Короче, хентайщикам - обязателньо посмотреть. В последнее время убеждаюсь, что круче Green Bunny не бывает (ну пара вещи от Ананасов и мелочи)...

 

City of Cin. Ндаа... Трахонина еще та... Причем как-то все брутально (не секс, а сюжет)... И прорисовка отталкивабщая... Не понравилсоь, короче.

 

Boundary Between Dream and Reality. Фэнтезийный хентай. Типа про параллеьные миры и прочую лабуду. В плане сюжета - не блеск (в одной серии люблю одну, в другой - другую). В плане хентая - стандартно, но кавайно (девочки с хвостиками, ушками, крыльями и т.д.) Ну и все это довольно красиво. Стоит ли смотреть? Ну как пересмотрите остальные достойные вещи ))

Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ai Yori Aoshi - местами весело, местами очень романтично... но не хватает хентая между новобрачными (неестественно как-то - парень слишком правильный). Концовка только не очень обрадовала, т.к. хотелось все-таки посмотреть на свадьбу...

Оценка = 6.5 (из 10) пересмотру не подлежит (память у меня хорошая)

 

Elfen Lied - казалось бы что у них может быть общего с предыдущим аниме? да дело в том что парни-ГГ клоны!!! только прошлое у них немного разное.

Все то же бабское общежитие... новое в этом "гореме" - то что переодически там показывают работу мясорубок...

но все-таки фильм смотреть интересно, затягивает.

Концовка опять оставляет отношения ГГ-ев не раскрытыми до конца, что меня уже начинает злить в таких фильмах...

 

Оценка = 6 (из 10) к пересмотру не пригодно (нет моментов этому способствующих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dirty Thoughts. Очень красивый хентай. Со сносным сюжетом и с флэшбэками (с моими нелюбимыми флэшбеками :blink:). Смотреть надо.

 

School of Bondage. Сабы были только на первую серию (из 3), поэтому в сюжет не втягивался (благо, его там практически нет). А так - затяжная 3-серийная трахониниа. Под конец с довольно смачными оргиями. Но что больше понравилось - это надпись в клнце 3 эпизода (To Be Endless ~_^)

 

Mija: Beautiful Demon. Похоже по задумке на Библ Блэк, только тут все проще. Тут все более кавайно, но в Библии все более красиво... Разок посмотреть можно.

 

Living Sex Toy Delivery. Одна из немногих хентайных вещей, в которой интересно наблюдать за развитием сюжета (хотя и на уровне - кто же дальше? и каким образом?) Нарисовано неплохо, интрига есть, извращения на любой вкус (садо, мазо, фетиш, групповухи...) Вердикт - хорошо.

Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grave of the Fireflies (Могила светлячков) - советую всем для психологической разгрузки(лично я рыдал, как маленькая девченка ).Из названия, наверное , ясно, что слезы не от умиления java script:emoticon(';)')

 

Green Green(Жаркое лето) - треш... что сказать? Забавнвя история в 12 сериях для любителей GoldenBoy'я.java script:emoticon(':lol:')

 

KaraKuri Ninja Girl OVA [хентай] - весьма забавная хентайная история.java script:emoticon(':ph34r:')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saikano. хорошо нарисовано, классное аниме....... но концовка....... ФУ!!!!!!!! ну почему Чисэ не дала умереть Сюдзи????? :wacko: :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ПетЛабор обе части. И от обоих в полном восторге, ибо ожидал глупого мехаАниме, а получил вполне приличный сюжет, особенно порадовала вторая часть, по сюжету ябы её в одну категорию с ДжинРо поставил.

 

А также заценил FMP Fumoffu. Сагара рулит безмерно :) обожаю ентого милитариста :) Ожидал обычную школьную комедию, а в итоге получил НЕобычную :)

 

ЗЫ Быстро и без шума выдайте мне рогалик. Иначе буду стрелять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Ninja Scroll TV. Начало и середина крайне не интересные. Концовка нормальная... не зря первые 10 серий смотрел. В целом..Мувика не достоин. Характеры персонажей толком не раскрываются. Получилось обычное кровавое мочилово с новым монстром в каждой серии. Порадовала музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Берсерка. Очень нравится атмосфера. Подумываю о чтении манги, но говорят, что она гораздо более кровавая. Страшшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midnight Panter.

Хорошая вещь. В лучших традициях Green Bunny - интересная, веселая, с обилием кровищи. Хентайных сцен довольно мало и все они довольно скромные, но смотрятся неплохо. Вердикт - смотреть можно.

 

Five Card.

Довольно неплохой хентай. Веселый (хотя шутки местами... специфические). Про двух учитилей (учителя английского все любили; физрука все не любили - ну он у них этого не спрашивал, апросто трахал, предварительно поюзав афродизиак). В конце концов физрук попал в тюрячку (а перед этим в бошльничку, ну это просто ЛОЛ, смотреть надо <_<), а препод инглиша жил счастливо со всей толпой баб. Вот такая незамысловатая вещь, правда иногда были потуги, чтобы выглядело все пожестче (как например в новой Princess 69)... Но ничего особо брутального я не увидел.

 

Magical Kanan.

Блин, Сэйлормун с хентаем. Первая серия вообще отвратительна (в плане хентая), дальше - лучше. Сюжет - стандартный для махо-седзе - те же монстры (правда извращенные), то же спасение всех и вся и т.д. Немного вещь вытягивают шутки, хотя они тоже вполне стандартны )) Ну и концовка - типа ждите продолжения.

 

Magical Kanan Summer Camp.

Продолжение получилось повеселее. Хотя и не намного. И тут прямо-таки штамп на штампе сидит и штампом погоняет. Ну и надо пнуть создателей - почему не перерисовали анимацию превращений? Как-то странно смотрятся "не очень новые" превращения в вещи 2003 года...

Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ai Yori Aoshi - местами весело, местами очень романтично... но не хватает хентая между новобрачными (неестественно как-то - парень слишком правильный). Концовка только не очень обрадовала, т.к. хотелось все-таки посмотреть на свадьбу...

Оценка = 6.5 (из 10) пересмотру не подлежит (память у меня хорошая)

Согласен на 100%... После большого числа подобных аниме, приходишь к выводу, что именно хентая там и не хватает. Мальчики-ландухи уже конкретно достали. Ему 20 лет (в Enishi), а он краснеет и ВОЛНУЕТСЯ при виде трусиков!

Жить с кучей девченок, которые периодически сами оказываются в его кровати 0_o и ни с одной не заняться эччи...На мясо! Все больше ощущаю, что пора переходить на хентай.

Недавно посмотрел Ai Yori Aoshi ~Enishi~ Он мне больше понравился. Что-то доброе в нем есть... Но было бы гораздо лучше если бы в сериал добавили хотя бы одного нового парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела KareKano. Просто ужасно - в каждой серии повторяют содержание ВСЕХ предыдущих серий, в середине - целых ДВЕ серии, где снова повторяют все то же, а в некоторых сериях есть и "смотрите в следующих сериях...", и это не считая воспоминаний по ходу сюжета... Самая ужасная серия - 19, всю серию вырезанные бумажные фигурки двигают руками по кадру, как в низкобюджетном мультфильме про кошку и мышку, может, кто видел...

Манга намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Rah-Xephon...Аниме прошедшее по стопам евы:

такой же завораживающий и с тупой концовкой.

Ну все таки чуть получше, нежели чем в Еве!

 

Невыдержал установки в 3 серии в день и досмотрел полностью Uninhabited Planet Survive!

Очень понравилось! Первая мысль после просмотра "Это нужно покзывать у нас по ТВ вместо тупых американских Суперменах!" Да, детсковатое аниме, без романтики и особого драматизма, но очень уж интересное, обучающее (а как же?!))), восхваляющее истинную дружбу и действия в команде, что похвально. (Единственный кто там мало изменился, так это Howard!)

Ставлю 7 из 10 только потому что нет моей любимой романтики, аниме не для моего возраста, + раздражающий голос Шарлы и сам по себе раздражающий Говард! А так было 9, не меньше! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то...посмотрела FLCL

очень понравилось...

 

осталось теперь токо понять..

Изменено пользователем Ася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voltage Fighter Gowcaizer

Фантастическое черти-что середины 90-х, судя по всему. Среди персонажей много потенциальных клиентов отделения челюстно-лицевой хирургии. Больше ничем не запомнился. 4.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация