Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Memories Off 2nd.

Хм... Определенно лучше первой ОВАшки. Стандартнейшая лавстори про то, как тип метался между двумя девками (пианисткой и актриссой, пианистка ИМХО кавайнее), разок посмотреть можно. А лучше первой ОВА потому, что там ваще был капец... в каждой серии новая девка, и всем он признавался, а предыдущим пох было... я конечно понимаю, что сабж делали по дэйт симу, но надо ж совесть иметь! Вот именно поэтому вторая ОВА - явно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел где-то недалю назад Saikano, учитывая что анимэ до этого не смотрел, меня вышибло... Только сейчас отошел немного, но все-равно как вспомню, так не по-себе становится..

После сайкано смотрел Wolf's Rain, это нечто, особенно учесть то, что смотрю всегда полностью, все серии сразу...

Ну и вчера посмотрел Elfen Lied, плющит до сих пор...

Не знаю как описать, но то что я посмотрел поразило до глубины души, не ожидал от себя, даже кое-где плакал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела вчера Еву. Окончание просто отвратительное. Герои многие не понравились. Но так в общем довольно неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно посмотрел DNA^2.. Не понравилось. Слеза не пускалась... Видимо неубедительно сделали, хотя штука довольно старая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi Ga Nozomu Eien!Только что досмотрел.Чёрт меня пробрало как от Евы.ТУперь сижу и радуюсь с красными глазами ели слёзы сдержал.(На последней серии не удалось! :) ) Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел Last Exile, сказать что очень понравилось значит ничего не сказать... Еще хочу, жаль что кончилось(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rizelmine.

Ну что? Хорошая вещь. Особенно с 13 по 24 серии (типа второй сезон). Ох, ну там и зверства... И фансервису, и корки с хентая, и еще много чего. Короче поржал душевно. Особенно там где они сели смотреть такое "доброе и очень цензурное аниме Steel Angel Kurumi" (оказывается, m.o.e. тоже могут стебаться над самими собой) :) А еще бы всякие душевные терзания под конец выкинуть - вообще был бы руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miami Guns.

Чумовая вещь. Юрийно-яойная комедия про полицейских с нехилой долей стеба )) Давно ничего подобного не видел. Особенно проникся стебом над Евой, Крепким орешком и над Инитиал Ди. Короче - маст си. И трусы там все же решают ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kita he ~Diamond Dust Drops~

Довольная печальная вещь... Не знаю, почему именно, но после просмотра остается чувство печали. Хотя и рыдать там не над чем было... Вобщем понравилось, хотя некоторые серии очень стандартны и тягомотны. Или на такой волне, как в Йокохаме. Во время просмотра возникали ассоциации с Seraphim Call, но под конец понял, что вещи все же разные по духу... Еще понравился эндинг, тоже печальный, как и сам сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас naruto. Пока осилил 102 серии. Толи ещё будет... Ксти не в курсах сколько серий планируют выпустить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы...))) Не отписывался дня три, так что готовтиесь...

По порядку:

1) Onegai Teacher OVA - Не похоже на сериал в принципе, но очень расслабляет(после осн. действий в сериале) и успокаивает, что "мол, Все у них - Хорошо"! :)

2) Акира - Да! Я наконец-то увиделэто от начала до конца с нормальными сабами! Классика своего жанра, чем-то мне напомнило ОВАшку Devilman (прорисовкой))) и вообще очень понравилось! Кто еще не видел не пугайтесь годом выпуска!

3) Видеодевушка Ай - первое впечатление после просмотра "Хочу посмотреть видак!" =)))

А если серьезно, то теперь это одно из моих любимых аниме в жанре Романтика! (А девушки из компов и ТВ у японцев уже - Мания!) -_- Смотреть всем! (хотя скорее всего все уже видели)))...

4) Golden Boy - а вот это аниме теперь лежит у меня в Избранных, так как имено это то чего мне не хватало в моей коллекции Юмор, Романтика, Спорт(чуть-чуть, но зато какой), Ум и Доброта, плюс что-то взрослое но без Хентая! Так что я в восторге! Не рекомендуется ханжам!

5) Mezzo Forte - переплюнуло все мои ожтдания, как хорошие так и плохие! Оказалось мужским боевиком с хентаем (в недалеком будущем) с детективным сюжетом и концовкой, которую можно продолжить в любую сторону!

6) Первый мувик Ранмы - очень четко показывает грань между 1-м и 2-м сезоном, где Романтика и Юмор все больше перерастает в файтинг, жаль очень жаль, но местами прото великолепно, и смешно...всегда =) Что уже плюс! Один Хаппосай весь мувик - рулит! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KURAU Phantom Memory.

Неплохо... Но такая оценка для вещи от Bones - это плохо. Как-то все не ахти... нудновато, предсказуемо, драматизьма мало, Курау сама страшная фэйсом (а вот Крисмас - ня!), сюжет надо было закончить на предпоследней серии (бо последняя - чесанина) ну и еще по мелочам... Странно, вот многим нравилась вещь, а мне так себе... То ли я зажрался, то ли Bones попустились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull Да не.. не опустились. Я думал, что после запоганеного в конец Вольфс Рейна точно траблы какие-то.. Анннет. Да, штука проходная вполне. Но Довольно целостная. В отличие от некоторых предыдущих работ. Что радует. Но да не суть. Мне вполне понравилось ) Стильно чертовски. А Крисмас ня.. Это точно.. А голос у неё.. Голос ))))

 

Вообще, мрвемени почти нет. Смотрю мало. Из последнего - Kumo no Muko, Yakusoku no Basho. Что тут сказать. Это не могло не понравиться. Просто Шикарно. Слов нет. Хоть не совсем то, чего я ждал.. Но.. Млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please save my earth

мало. всего 6 овашек. красиво и недовончено чуток. хотя что там могло быть дальше или до - более чем ясно. хочу мангу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayane's High Kick.

Веселые драки. Про девку, которая хотела стать рестлершей, но подалась в кикбоксинг (не по своему желанию). 2 серий вполне достаточно, чтоб не надоесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ajimu Beach Story - Парой слов: Хорошая романтика, но коротко...

Mahoromatic 2 сезон - Лучше бы не видел, особенно последние 2 серии, и вам не советую... Если хотите тоже самое что было и в первом сезоне... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarian Age.

Досмотрел. Чувства... Ну больше положительных, чем отрицательных. Довольно неплохой сюжет (хотя немного заезженный, хотя тут интересно смешение жанров - типа про борьбу джейрокера со злом. не путать с Блэк Хэвэн, тут уклон в мистику, а не в НФ). Хотя некоторые персонажи раздражили, я все думал, чего им не надают по мордасам, а токо по углам жмутся, ну или как обычно под конец всех перевоспитывают. Зато музыка - руль (кроме опенинга), джейрокеры ж, как никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация