Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел пока 1-ю серию MNW Komugi-chan: Magikarute Z - на мой взгляд слажали с сюжетом, хотя поездочка в Осаку выдалась еще та... обычно всегда 2-я часть комедий получается не такая искрометная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добил Madlax. Впечатления - помороченый и "укавайненый" Нуар с уклоном в military. Хотя под конец уже БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ясно стало, но в течении сериала такое задвигали, что хотелось спросить у разработчиков: "А вы сами-то поняли, чего хотели сказать?"

Но огромный плюс - музыка. Великолепна. Некоторые темы напоминают о дотхаке (который САЙН, одна песня - так вообще практически копия Aura ИМХО), что есть гут. Ну как обычно - сложно вспомнить какую-нить вещь от Би-Трэйна с плохой музыкой.

Вобщем - посмотреть стоит. Чтобы все понять - посмотреть стоит еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mystery of the Necronomicon. Думала будет жёсткий хентай, а оказалась мистическая детектива. Понравилось. Особенно глаза на тарелочке:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец 'добила' Full Metal Alchemist.

Без вопросов - вторая любимая анима после Евы.

Последние серии всё откладывала на потом, не хотела досматривать, было жалко, что скоро всё это закончится... Однако я не жалею, что выдержала все 51 серию.

Достойная вещь, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puni-puni poemi-нечто, особенно в начале:) Всем смотреть! Изменено пользователем Лиса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 3 серии Ultimate Girls. Вот это - правильный фансервис :) Девки на любой вкус (там дедок им раздавал имена - типа Большие Буфера, Маленькие Буфера и Лолита :)) Короче, жду продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня Night Shift Nurses... :P Ожидала, конечно, большего: лучшей картинки, здоровой более менее темы, а там все вечно связаны верёвками и т.д. и т.п. И сюжет тоже ничего особенного - сначала одну девушку шантажируют, потом вторую, третью, четвёртую... :huh:

Одним словом, впечатлений у меня никаких и отзыв, соответсвенно, никакой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то досмотрел Онизуку. Одним словом - крутотееееееееень.

Супер-вещь. Главный герой просто бесподобен. Да и где ещё можно увидеть настолько хорошо прорисованную Sadako. Смотреть всем, в обязательном порядке. Жалко, что в мои школьные годы мне такие учителя не встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Leaves.

Даже Трава отдыхает по сравнению с сабжем.

Это просто нечто! Апофеоз психоделичной рисовки. Безбашенность абсолютная. Даже и не верится, что к сией ОВАшке приложила руку Production I.G. (ну так как тут много всяких шуток на тему секса, и разных извращений, а АйДжи такого обычно не делает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Leaves.

Это просто нечто! Апофеоз психоделичной рисовки. Безбашенность абсолютная. Даже и не верится, что к сией ОВАшке приложила руку Production I.G. (ну так как тут много всяких шуток на тему секса, и разных извращений, а АйДжи такого обычно не делает).

Присоединяюсь, именно эти мысли возникли после просмотра.

Ща друг придет - пересматривать будем...

Изменено пользователем Vermilion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gokusen.

Достойная вещь. И достойный последователь Онизуки. Многое здесь пропитано его духом. Хотя общие впечатления... Ну не сильно зацепило. Тот же Онизука.. более безбашенный, что ли... Здесь тоже все круто, и класс гопников, и училка-якудза, и строящий козни завуч, и ОЧЕНЬ колоритный пес, и отличный эндинг. Посмотреть все же стоит, но не ожидайте некоего прорыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера глянул Kai Doh Maru . Красиво, но не раскрыто. Лучше бы сделали нормальный полуторачасовой мувик, а так 40-минутная зарисовка... но всё равно понравилось, в основном из-за рисунка и красивых боёв. Что-то в последнее время много 40-50минутных аниме посмотрел и все от IG PLUS - Dead Leaves, Blood the last vampire, Kai Doh Maru ... и все нестандартно нарисованны... тенденция однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрел Торговый квартал Абенобаши... вещь! Советую глянуть... такого сочетания "стеба" и действительно серьезного аниме я еще не видел

Сейчас смотрю Слеерс Некст... тоже неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрел GTO (для непросвящённых - Great Teacher Onizuka). Самое страшное что я смотрел его больше месяца (так как сначала до меня дошли только 18 серий, а затем остальные до 43 (кажись)). Но несмотря на такое количество серий смотрится всё запоем ! Анимешка просто классная! Других слов подобрать не могу. СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Единственный минус, который как-бы не совсем и минус, то что 14 - летние школьники (и особо школьницы :ph34r: !!!!) нарисованы не по возрасту, а лет на 17-18. Но в принципе так даже интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Кстати, до GTO (точнее в свободное от GTO время <_< ) посмотрел ещё две анимешки, Blood The Last Vampire и Akira.

Blood: The Last Vampire

Хорошая хоррорная анимешка. Лучше смотреть её ночью :P . В принципе прорисовка хорошая, звук тож неплохой. Только вот сюжет тянет как мне кажется на серию из OVA сериала. Но в принципе он кажись участвовал в очень какой-то солидной номинации (мож даже на Оскаре, точно не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела вчера FLCL. Смысл я там не очень то уловила, но всё таки мне очень понравилось. Весело, отличная музыка, а котёнок Та-кун вообще прелесть. Только вот я надеялась, что Наота останется с Мамими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что закончил смотреть Video Girl Ai. Чувства,Чувства,Чувства переполняют меня .последняя серия просто супер :crying:

Немного напоменает Chobits этакая очеретная история любви,но конец немного непонятен Он остался в телемире или как :qq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia

Досмотрела вчера FLCL. Смысл я там не очень то уловила, но всё таки мне очень понравилось. Весело, отличная музыка, а котёнок Та-кун вообще прелесть.

 

Досмотрел только что, полностью поддерживаю. А ещё это супер-мега-чумовая штука!!!! Авторы стопудово наркоманы

:) :) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрела Альянс Серокрылых - суперь вещь! Хорошее, качественное аниме, но под настроение.... Музыка, прорисовка СЮЖЕТ все на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Houhokekyo Tonari no Yamada-kun

Отличная бытовая комедия, простая жизнь простой японской семьи, смело могу всем порекомендовать.

Project A-ko

Слышал, что есть там пародийные элементы, но аниме, вышедшее до 1986г. я не смотрел (не считая панды-копанды), поэтому ничего не понял. В общем, не оценил в полной мере.

Angel's Egg

Бред, точнее кошмар, ибо мрачно и тоскливо. А я люблю ярко и весело. Мраку и тоске - место в теленовостях. Рзошлись мы с авторами во взгляде на место аниме в жизни человека. Хотя, конечно, смысла там можно найти вагон и маленькую тележку. Только вот стоит ли?

Pia Carrot

Первый увиденный мною хентай, наверное. Сюжет призван заполнять время между хентайными сценами. Потерянное время.

Great Teacher Onizuka

Не сразу привык к графике (поначалу носы казались экстремально кривыми), в первых сериях ужимки Онизуки вызывали в основном раздражение и шли рука об руку с сюжетными ляпами (как мне тогда казалось). Однако ближе к середине GTO настолько захватывает, что про все несуразности забываешь, к тому же и комедийная составляющая отличная. В конце действительно показалось, что 43 серии маловато будет. Как они это делают?

Смотреть всем.

Golden Boy

Не скажу, что гениальная вещь, но один раз посмотреть определенно стоит.

Местами вполне забавно, фансервис определенно присутствует.

Больше всего понравилась последняя серия, где Кинтаро "спасает аниме-индустрию". Позитивное аниме, порадовало.

Изменено пользователем SSR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и досмотрел Gunslinger Girl (6 серий за утро! неплохо, учитывая то, что день ещё только начинается).

 

Да, похожесть на Нуар, даже музыкальное сопровождение ужасно похоже (фортепианные вставки - особенно). Да, серий только 13. Но!!! Оно мне понравилось больше чем Нуар (не считая мыслей о том, что кажется, что смотришь фильм про работу кинологов). Странное переплетение механической плоти, собачьей преданности, и в то же время таких человеческих чувств, которые даже не каждый обычный человек ощущает. Особенно поразила последняя серия. Там никакой стрельбы и убийств. Но смотреть её так грустно и в то же время восхитительно (слова подобрать тяжело, так что не серчайте если непонятно написал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего посмотрела, хочется выделить Fullmetal alchemist.

Это определённо шедевр. Очень понравилось, хотя я посмотрела только начало. Когда я первый раз увидела картинку на подкассетнике, до ужаснулась прорисовке. А зря, очень зря. Как бы это не странно звучало, но она идеально подходит к сюжетной линии. Всем несмотревшим надо посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация