Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

За последние 2 месяца, путем жесткого насилия над своим и без того уже плохим зрением, было просмотрены следующие произведения: )

- Rurouni Kenshin Samurai X (るろうに検診) – просмотрел все 95 серий, а так же «Реквием патриотов» и Reflection(Течение времени), первые серий 85 пошли весьма забористо, но последние 10 какой-то перебор, по моему.

- FLCL(Furi-Kuri) - …8}… поймите меня правильно, но ТАКОГО треша я еще не видал (или может пиво сводкой были лишними : ). Советую всем кто не смотрел.

- Megami Kouhasei(Кандидаты в пилоты богинь) – просмотрел 11 серий (все что у меня есть или это все что есть?)… странная меха, осталась куча вопросов и ни одного ответа не получено.

- Ranma1/2 Season2 - … ну, что сказать, забойная весчь, советую всем. Осталось достать сезоны: 3, 4, 5, 6 и наконец 7 : ] Главное не перенапрячься.

- I My Mi Strawberry-eggs – история про начинающего препода, который ради своей профессии переоделся в платье и пошел устраиваться на работу в школу , куда преподов-мужиков не берут(да и учеников того же пола недолюбливают)… А, что дальше смотрите сами, не пожалеете ^,^

У меня - все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Последнее:

- В n-ный раз пересмотрел такие шедевры как Berserk, Evf и Vampire Hunter: D.

- Наконец добыл и посмотрел НЕЦЕНЗУРЕННУЮ оригинальную версию Gunslinger Girls(АКА Школа Убийц, если правильно помню, как ее МС Ентертэйнмент перевела). Восхищен до мозга костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Green - после "роспуска" соплей(и прочей жидкости)насчет того что это "сугой" крутят по МТВ... в срочном порядке пробил сериал, посмотрел, разочаровался, оболванил, забросил на дальнюю полку...

Юске не дурак, но трус! А Мидори, хоть и храбрая, но дура(БК)! :(

PS очется отметить 2 понравившихся момента:

1. Учителя Сугойные их было всего 2-е))) Особенно у парней, любящий раздавать тумаки чайником =D

2. Тот полудохлый пацан, который всех фоткал, тоже тот еще перец)))

А в ост. чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел Happy Lesson Final. Романтики пожалуй больше, чем во всех предыдущих сезонах, но все равно - бредуган напополам с детсадом. Особенно 3 серия - это просто невозможно... Невозможно такой гон смотреть... Но в конце авторы все же решили, что пора найти ГГ пару. Ну и нашли. Причем пара - вполне ожидаемая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nurse Witch Komugi-chan Magi Karte.

Все-таки рульная вещь. Я долго уже это хотел посмотреть. Не разочаровался ни капли. 3 и 4 серия - это вообще шедевры )) Жаль, что 5 серии у меня нету... Но и тех 4 (со спешилом, который практически сборник песен :)) хватило с головой. Постебались довольно над многим =) Жаль лишь, что фансервиса мало (даже в Soul Taker'е побольше...), я думал, тут трусы будут на каждом шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Почти человек" мне понравилось, хотя очень не понятное аниме.

также досмотрел DragonBall, довно хотел посмотреть, ну наконец то свершилось, теперь собираюсь DBZ смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Le Portrait de Petit Cossette - неплохой психодел :) : много крови, мрачноватый сюжет, непредсказуемый поворот событий,...в отличии от Lain и NGE всё более понятно... рекомендую :wub: . Изменено пользователем STarseED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Air. Ну что сказать - офигенная вещь. Прямой последователь Канона. Сюжет - это нечто... это нечто страшное... Веселого нет ничего. Особенно концовка.. то вообще... Хотя осталась надежда на что-либо хорошее в виде спешила и мувика.

Очень понравилась графика (ну я уже везде об этом писал). На высочайшем уровне все сбацано. Небо... непередаваемо словами...

А из того, что не очень понравилось - так где-то с середины сериала всех героинь, кроме главной, забросили и забыли. Это не есть гуд, Канон в этом плане получше будет.

Ну и вобщем - смотреть. Без вопросов. Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 3 сезон ГА. Вещь классная, лучший из всех сезонов ИМХО. Про серии 1-28 я писал, а из этих особо запомнились про морскую капусту и про Энжел Файв ^_^ Ну и послдние 2 серии... это... или в Броколи решили сделать что-то на трезвую голову, или это стеб над чем-то, чего я не понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел-таки Vampire Princess Miyu. Помоему самое "жизнеутверждающее" аниме(правда у меня не хватает 8 серий почти в самом начале),а концовка заставляет укрепить свои отношения с друзьями(после просмотра здоровье удалось поправить только 2 банками пива). Однозначно понравилость, одако смотреть более 4 серий в день не рекомендуется(ну, это чисто субьективное мнение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genshiken.

Да, вещь хорошая. Душа давно требовала чего-нибудь про анимешников, причем не такого жестокого, как в Отаку но Видео. А тут можно посмотреть на реальных японских отаку, на реальные Комик Пати (или как они там правильно) и т.д. Хотя минус, как и во всех анимехах подобного жанра, - мало отсылок к настоящему аниме (а то что есть - все про Гандам). В сериале все тащились от какого-то гаремного сенэна с детской прориосвкой... не то...

А вот про игры - это да. Как там один тип всех рулил в ГГ Иска (в которую я еще не смог погамать) - это решпект.

А из всех трех девок понравилась только Оно. Очень милая ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел FullMetal Alchemist. Всё в нем есть: и сюжет, и олично проработанные персонажи, и музычка. Я бы назвал его так - шедевр!

Ещё посмотрел оавашку Onegai Teacher, о чём совершенно не жалею, достабы ещё оавашку твинсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-т посмотрел Ah,megami-sama! да <_< неплохо есть почти всё: любовь, гонки, магия, философские мысли,... и эт ;) всего в двух сериях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего в двух сериях.

может в одном муви??

 

Я посмотрел Refrain Blue. Лавстор о хентайной игре. Хентая нет, зато сисек много. Сюжет довольно простенький, но разок глянуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maburaho... Так себе..Для расслабленного времяпровождения. Не очень убедительный, очередной, махо-гаремный-сёнен. Есть приколы, но и те не особо смешные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love Love?

Это, конечно, дааааа... Про то, как снимали Коспреерсов. С невероятным количеством эччи. И с каким-то укуренным переводом - нереальные загоны про стриптиз-клуб, огурцы, Д&Д и песня про ацтой опенинг из Лав Лав )) Ну как я понял, особого смысла в сериале нет, зато много трусов и... ну и всего остального =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Mahoromatic - Automatic Maiden, прикольный фан-сервис, приличный стиль рисовки, вот только короткий, всего 12 серий, а хорошобы серий 100 ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел недавно :

Berserk - хорошее анимэ и работает как надо

Midori no Hibi - сбалансорованный мульт про парня драчуна с девушкой вместо руки

Chobits - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! кавайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Fruit Basket. Хорошая комедия, которая местами(особенно в последних сериях) наполнена ненужными философскими размышлениями. Стоит отметить приятную музычку(спокойную такую) и хорошо проработаных персонажей, ну ,конечно, и ржачных моментов хватает, всё-тки это больше комедия чем что-либо ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midori no Hibi - сбалансорованный мульт про парня драчуна с девушкой вместо руки

 

Еслибы я не смотрел этот сериал, то подумал, что слово "драчун" явно не от слова драки =)))

P.S. Я не извращениц, у меня всегда были плохие ассоциации с этим словом.

 

 

Посмотрел сериал "Don`t leave me alon, Daisy", он меня расдрожил сразу, после первой серии. Поведение главного героя Техно, меня добило. Может он долго и не общался с людми, но постоянно "застовлять" и не слушая их делать по своему, феее.. увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geobreeders 2 Breakthrough.

Довольно неплохой боевичок про какое-то охранное агенстов с девками и одним мужиком (сразув голову лезет Burn Up). По сюжету их наняли че-то там расследовать, они до того места дорбирались серии 2, потом нарисовались человекокошки с претензиями на мировое господство и т.д. Весело, короче. Из девок понравилась нэка (самая спокойная) и шеф (самая беспокойная, но ниче ^_^).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация