Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Interlude.

Достойная вещь. Неплохо там всё закрутили. Хотя и штампов многовато. При просмотре часто возникала мысль - где-то это я уже видел (читал). щас на ночь глядя уже и не понмю где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Macross Zero

Ничего так, бои поставлены на отлично, ну и соответственно история в стиле Макросса, очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел 12/24 серий Maburaho.

Как всё хорошо начиналось:

1,2 серии подавали надежды на хорошую эччи комедию, с постоянной "бойней" девчонок.

 

потом создатели расслабились, и начали тянуть время

5,6,7 серии подавали надежды

потом создатели опять расслабились, и продолжили тянуть время

10 - передыстория

11 - подготовительная к концу серия

12 - конец (просмотр закончить на ендинге! Постендинг не смотреть!)

 

при таком порядке получится слабая но законченная вещь. Далее сам не смотрел(мне не советовали). Ибо далее, как мне поведали очевидцы, впечатления от этого аниме будут лишь угасать.

 

Итог:

Посредственная вещь.

Если вы всётаки попали(как я) на это "чудо", чтоб не тратить время, смотреть 1,2,5,6,7,10,11,12 серии и не жалеть потраченного времени.

 

Оценка: 33/50

Изменено пользователем Debugger (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Girls Bravo.

Разочарование... Так долго искал, и получил клон Лав Хины пополам с Ханаукё Мэйдс. И ваще все это гониво...

Разве что весело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen Lied. Досмотрел. Да, оригинальное кавайное месиво. Но мне очень понравилось. И герои, и действо и музыка и слова на латинском :) Для тех, у кого крепкие нервы и любоффь к каваю - можно посмотреть ^__________^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня Kimi ga Nozomu Eien

Как я и рассчитывал дейчтвительно сильная и глубокая вешь о сложности человеческих отношений...

Даже концовка меня не разочаровала, хотя весь сериал я ждал что она будет банальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент смотрю Azumanga Daioh, блин так несмеялся очень давно,очень позетивное Аниме..я в восторге побольше бы таких:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел Full Metal Panic Fumoffu. Всё таки у японцев есть чувство юмора, я в этом убеждаюсь, когда эту вещь смотрю :rolleyes: Просто валяюсь от смеха... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Рабыня морали Саяко. Хентай...да, реальный хентай! Разврата хватает...

Наконец посмотрел до конца Квир Эс Фолк...яой! Да, такой опрятный яой.

Глянул недавно GiS: Stand Alone Complex а также GiS: Tochikoma!

Гис как всегда рулит, только в отличие от мувиков намного "манговее", даже есть эжлементы фан-сервиса (там даже Бато улыбнулся, офигеть! ^-^), Точикома просто стёб и кавай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Nekojuri-so("Суп с котом") и Voices Of A Distant Star.

Ну про первое я глубокомысленно промолчи, сюрреализм есть сюрреализм и ничего с ним не поделаеш. А так мне понравилось.

Voices оставили странное впечатление, нет оно мне понравилось, но что-то показалось странным. Скорее всего это анимация, она мне не очень понравилась. А сюжет шик ничего не скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел таки Berserk... Оригинальная концовка, по крайне мере неожиданная для мя... хотя могли бы есчо одну серию впихнуть "26-ю", рекомендую к просмотру всем, кроме обладателей инфатильных мозгов... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Gunslinger Girl досмотрел... ИХМО крепкий среднЯчок с наигранными комбинациями... не впечатлило, но в принципе понравилось, местами... ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Gunslinger Girl.. сначала просмотр шёл довольно таки ровно, к середине зацепило.. под конец проникся.. мне ОЧЕНЬ понравилось...

Также посмотрел Stainless Night.. Юри + Хентай = Удовольствие...

Full Metal Panic Fummofu TV 2 вообще супер.. посмотрел на одном дыхании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чашка молока, 2 куска булки...кхм...так о чем это я...а...я о Кеншине. Толь молоко на меня так подействовало, то ли чего, но Кеншин четыреховашечный мне понравился. Серии даже со второй же начал потихоньку нравится. Стало потихоньку драматично, хоть и с некоторыми задвигами на тем того, что нефиг силу применять даже если ты ее имеешь. Вот если бы не эти не очень впечатляющие диалоги, то понравилось бы больше. Определенно надо будет заболванить на болванки. Определенно надо будет пересмотреть :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в папку аниме и понял что долго мя все это смотреть будет поэтому по быстрому снова глянул Kimagure Orange Road TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел все же ГТО.

Ну что ж... Слов практически нет, одни эмоции. Великолепная вещь. Онизука - рульный тип, интересно наблюдать за его "уроками", которые изменяются от серии к серии. Хотя и класс ему достался не дай боже... Маньяки какие-то. Хотя перевоспитал он их брутально. Особенно главную стерву - блондинку с глазами разного цвета (кстати, практически такой же момент можно было видеть и в Наруто. я имею ввиду момент перевоспитания блондинки в ГТО и момент вызова лягушек в Наруто. короче, кто видел, тот поймет). Вобщем, смотреть надо в обязательном порядке. Если вам понравится первая серия - то вам понравится и весь сериал, это я гарантирую.

 

ЗЫ. Фаната гандама рулят )))

 

ЗЗЫ. "Аааа, меня за хер укусила гадюка! Учитель Фуюцки, отсосите скорее!"

:) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее что посмотрел - "наши соседи Ямада". Вообщем то забавная и местами просто смешная история о простой японской семейке, что-то вроде симпсонов по японски. Хотя присутствует и пара серьёзных моментов вроде самобичивания отца семейситва по поводу своей хм... осторожности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boogiepop Phantom.

Посмотрел. Сначала хотел этого Бугипопа тут по запчастям разнести. НО! Увидел я 11-ю серию. А 11 серия, скажу я вам, - это шедевр. Masterpiece. Одна эта серия практически вытягивает весь сериал. На первых сериях я вообще чуть не уснул.

Хотя сериал местами смахивает на Икс-Файлз, токо без Скали-Малдера-инопланетян и с флэшбеками. Также плюс (хотя кому как) - то что здесь под конец практически всё разжевывают, а не оставляют различные полунамеки.

Вот даже и не знаю, понравился ли мне Бугипоп или нет...

...Хотя скорее нет, чем да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация