Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Здесь, кажется, ещё не отчитывался.

Mahoromatic, 2-й сезон. Все достоинства и недостатки этого аниме из 1-го сезона плавно перетекли во 2-й. По-прежнему много классных комедийных моментов, также рулит Сикидзе-сенсей и всё тот же недоразвитый сюжет, ближе к концу делающий сериал нудноватым. Т.е. 2-й сезон хорош, но никакого развития не происходит, что уже на любителя.

Jungle wa Itsumo Hale Nochi Guu

Да, бредовые моменты безусловно присутствуют, но всё-таки их не так много, как хотелось бы, и они никак не могут быть названы основой данного аниме. А так нормально, отличная комедия получилась.

Trava

Потенциал большой, но по одному эпизоду оценить не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел "Призрак в доспехах 2: Невинность". Даже и не могу подобрать правильных слов, чтобы передать весь мой щенячий восторг по поводу данного аниме. Действо стало более медленным, задумчивым, чем в первом фильме. Таким образом, фильм стал другим, по сравнению с первой частью. Не факт, что лучшим, но другим- это точно. Прибавилось новизны и фильм не кажется банальным повторением пройденого. Есть некоторые "фишечки", перекочевавшие в новую картину, но они не раздражают, а, наоборот, настраивают на положительное отношение.

Сюжет не является здесь каким-то особенным. Хорош "Призрак в доспехах 2" исполнением. Динамика фильма, как я уже написал выше, уступила место диалогам, которые уводят зрителя вдаль от сюжета и навевают многочисленные мысли. Кому-то такое положение вещей может не понравиться, меня же оно устраивает на все 100 %. Первая часть была более динамичной и заметно меньше располагала ко всяческим измышлениям. В новой же части правила игры изменились и я их принял. Все это я вел к тому, что это аниме не удовлетворит любителей "попкорнового аниме". Первый GITS мог удовлетворить и их. В новой же части экшн-сцены лишь венчают этот многогранный шедевр.

Графика стала намного красивее. Технический прогресс дает о себе знать. Некоторое время назад в аниме начали пихать по делу и не поделу компьютерную графику. Так вот в данном аниме CG вставлено абсолютно органично и не создает впечатление, что режиссер активно отходит от традиций рисования аниме.

Итак, я считаю новое творение Мамору Ошии шедевром. Это аниме привлечет любителей аниме, которое "загрузит" на всю неделю, людей, которые уважают разные жанры в аниме и конечно же, как мне кажется, никто не останется равнодушным к тем графическим красотам, которые подарили нам создатели этого великолепного фильма.

Оценка 10/10

Изменено пользователем DARTHKIM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Hoshi no koe". Я определенно становлюсь сентиметальным. В 25 минутную овашку авторы умудрились втиснуть оличную романтическую историю про лубоффф. Мне нравится.

Оценка 8/10.

p.s. Фигушки кто "Macross: Do you remember love?" переплюнет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstralTech

Здесь был Berrimor

 

 

Сегодня досмотрел Х... это нечто..  глаза тоже были чем ближе к концу темвлажней и влажней.. какое же это счастье..

полнометражка и сериал совершенно развые вещи.

эх..хоть скажите чем там все кончилось, а то мне концовки не досталось

 

Тока чур личкой все спойлеры, оки?

Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avenger

Достоин просмотра прежде всего благодаря очень хорошей музыке. Все остальное, увы, заметно ниже уровнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Futuri Ecchi (у мя тока 4 серии, интересно есчо есть?)...

То что надо и что то новенькое =))) Легкий хентай (который никак не портит общего впечатления), фан-сервис, романтика, сюжет(!!!), Юмор (просто мя умирал от смеха)))... смотреть всем, кроме крайних нелюбителей Ecchi!!! =___=

 

А вот Koihime Overfiend это уже 100% хентай, все стандартно (вроде как?!), всех кого видел тех и... но нарисовано красиво... особых извращений нет ... вердикт посмотреть мона :)

 

ЗЫ Я не хЫнтайщик, мну просто Орел напихал его... а удалять без просмотра рука не поднимается... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Alien9 (OVA 4).

Как я понял это спешл к манге, либо реклама к манге.

Самая интересная серия - последняя. Там то всё и начинается... а продолжения нет :(

При просмотре очень напрягает плаксивая девчонка - Юри(её так зовут :) )

Вердикт: Для фэнов манги!(наверное). Другим напрягатся не стоит :) ибо незакончен.

P.S.:Касуми - Ня Ня Няяяяяяяя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯЧ наконец Хеллсинга посмотрела!!!!! вот только со мной смотрела его мама.. и смотрела широкр открытыми глазами... нельзя ей такое смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поповоду GITS Inocence...Ну до шедевра это дело явно не дотягивает - мне ужастно не понравился сюжет, после момента с "куклой" в подворотне и ее слов "help me"...стало ясно чем дело кончиться (спасением кого-нить с обломом в конце), что в моем понимании не есть кавай. А в плане графики ни чего нового для себя не увидел, разве что качесвенная 3D-анимация фонов. Стоит отдельно выделить "Парад" пожалуй данный момент может быть показательным, т.е. как правильно использовать графику в аниме. Музыка...загалванай композиция, мне как поклоннику подобного жанра, очень и очень понравилась.

 

Night Warriors ака Darkstalkers` Revenge 3-4 серии...в очередной раз доказывает что не стоит замахиваться на создание аниме по играм...абсолютно сбит сюжет и ход истории, потеряны экшен игры и совсем не возникло желание взять джойстик и поуправлять персами. Вообщем исключительно для файтеров которые один раз поиграли в игру и не являются ее поклонниками.

 

Slayers the Motion Picture - Как всегда Лина и Нага, куча шуток и приколов. Забавные персонажи, красивые фоны...легкое аниме для просмотра с родителями. Очень рекомендую людям в депре...один смех Наги чего стоит..ага?

 

Bastard - Хм, забавно...мне при просмотре данного произведения анимешного исскуства показалось что я смторю Слаерсов, но только в мужском варианте...весело. Меня уверяли что это драма...не нашел... Понравилось очень, хоть бейте меня, но я лучше посмотрю его еще раз чем...скахем тот же Гоуст ин Шел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nanakа 6/17

Ожидал стёбной комедии, а получил мелодраму. Немного разочарован. Хотя вещь классная, посмотреть стоит.

Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Abenobashi Mahou Shoutengai... =)))

Общее впечатление: круто над элементами увлечений рядового японского школьника ("Смерть Пикачу!!!" =))))... хотя концовка мя удивила... она оказалось банальнее некуда... воть...=Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел-таки Фрут Баскет. Довольно мило, но как-то скучновато и очень растянуто.... ^_^ Но есть моменты, из-за которых это аниме очень хорошо выделяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yumeria.

Эххх, всё было б хорошо, если б всё не было так банально. Абсолютно предсказуемый сюжет с притянутыми за уши рассуждениями о судьбе и тд. Хотя кавая много, это плюс, а вот фансервису маловато... НО! Есть там один перс, из-за которого хочется смотреть сериал - это Ненека\Нэйто. Самый проработаный персонаж ИМХО. А какая с ней была сцена в начале последней серии! Хотя всё потом свели к банальному хэппи-энду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Fullmetal Alchemist.

Яркая и сильная по воздействию вещь, от серии к серии сюжет становится всё сложнее, действие и драматизм захватывают всё больше, герои растут на глазах, превозмогая трудности, терпя лишения, встречая на своем пути все новых и новых врагов - и всё это завершается блестящим финалом, отнюдь не банальным хэппи-эндом, но таким, каким он должен быть - мощным и непередаваемо обнадеживающим *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел неожиданно сильный детективно-психологический триллер Paranoia Agent. Шизофренический бред, местами подменяющий реальность, и борьба с ним, есть и комедийные эпизоды. Очень жизненно и злободневно. Если уж даже мне понравилось, значит, вещь к просмотру обязательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация