Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Досмотрел Hand Maid May. Так. Средненькая комедия на тему Девушек-Роботов что в больших кол-вах окружают ГГ. В принцыпе есть неплохие моменты, но в остальном.. серенько.. Какого-то особенного очарования нет в принцыпе.. А жаль. Рена-тян в состоянии стресса бесподобна :)

 

Добавлено в 10:43:

AstralTech Шин-лу каваии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Good Morning Call

Ничего выдающегося, НО!!! Чувак там игрался в ФФ9! Я как увидел, чуть с дивана не свалился! Это решпект создателям.

 

Piano

Тяжкая мелодрама (в смысле смотреть тяжко - нудная вещь очень). Главгероиня - дура, зато её подруга рульная ^__^

 

Matantei Loki Ragnarok

Оххх... Скажу лишь одно - слава богу, тут хоть Одина не показали. Вида кавайного Одина я бы уже не перенёс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Popotan...очень интересная вещица, много кавая....Хоть аниме и сделано по хентайной игрушке, но по сюжету совершенно другое...Аниме стоит посмотреть!

сюжет построен на дружественных отношениях...(отношения друзей или просто про друзей)

вещь очень хорошшая, мне понравилась... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good Morning Call

Ничего выдающегося, НО!!! Чувак там игрался в ФФ9! Я как увидел, чуть с дивана не свалился! Это решпект создателям.

Это есчо что!!! Когда я увидел как в Айзу, Ицуки в Tobal 2 играла я упал!!! Мой любимый и самый уваж. файтинг!!! Вот тут я проникся уважением к Айзу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vandread, оба сезона...

Класная, позитивнейшая штуковина...))) Первые три серии смотрел, не один, показалось тягомотиной какой-то. Выключили.

Потом решил вечерком вернуться, дать ему второй шанс..обычто я всеядный

 

И поруТчика понесло....

серию за серией...а потом к знакомому за вторым сезоном...

ИМХО: одна из лучших вещей что я видел...(не по смыслу или сюжету, скорее по внутреннему наполнению )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак отсмотрена первая часть Robotech'a The Macross Saga. Длстаточно сложно судить о вещи такой давности, и ещё к тому же хита. Сюжет обыграли отлично (по тем временам), с анимацией тоже хорошо (опять же по тем временам). Сейчас буду The Masters смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Saint Beast и Araiso Private High School Executive Committe (ну и название, небось неправильно написала). С Araiso - недостаточно времени для развития хорошей истории и персонажей, посмотреть можно, но ничего особо привлекательного в плане сюжета я там не нашла, зато порадовали намёки на shounen-ai в обоих анимешках. В Saint Beast не понравилась некая угловатость, в некоторых местах создаётса впечатление обрывчатости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отсмотрел Chiyoko Millennial Actress - такая любовь... аж слезу пробило...

в духе Satoshi Kon(Memories(Magnetic Rose),Perfect Blue)

Всем любителям его творчества, смотреть в обязательном порядке.

 

PS: Правда его что-то на актрисах заклинило...

Изменено пользователем Debugger (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только что Hadashi no Gen. Достаточно приличное аниме. Не то чтобы особо пронзительное,или цепляющее было в аниме,но есть в нем и печаль, от давних событий и при этом позитианое начало, говорится о том, что выжить человек может даже в таких кактстрофических условиях. Ну 7/10 данное аниме точно заслуживает. Достойно ли оно большего? Это покажет то, насколько мне часто захочется возвращаться к просмотру.

p.s. Кто-нибудь видел Hadashi no Gen 2 и где можно достать мангу про Гена? ^_^

Изменено пользователем DARTHKIM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DearS

Хм... Во время просмотра всё время вспоминались не Чёбитсы, а Ния (очень похоже, особенно в начале). Вещь неплохая, фансервису валом, ну там разные конфликты неплохо показаны. И чувак там был стильный, который здоровый такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера посмотрела Mahou Tsukai Tai ...на одном дыхании. Такая прелесть, особенно OVA. Гайнакс веников не вяжет, а если вяжет, то из конопли... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел Ра-Ксефон... и понял что это одно из моих любимых аниме! =)

Потому что я увидел все то что я ожидал от Евы, но получил... =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Nausicaa - вполне хорошая вещица.

Также пересмотрел My neighbor totoro - ето было мое первое аниме. Более 10 лет назад смотрел его на видике. Как щас помню, был выходной день, какой-то праздник, папик принес кассету с мультиком. Тогда я посмотрел его пару раз, впечатления от просмотра были просто поразительными. Сказка очень добрая и замечательная. Вот так произошло мое знакомство с аниме. Тоторо просто очаровашка, да еще кошара, чернушки и мелкие Тотошки, ня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот свершилось, досмотрел Vandread: the Second Stage. Клааассс!!!

Хорошее космическое аниме, мехоориентированное и немного кавайное ^_^ Рекомендуется любителям жанра.

 

ЗЫ: Космический флот в конце - я плакал от щястя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstralTech

Здесь был Berrimor

 

 

Сегодня досмотрел Х... это нечто.. глаза тоже были чем ближе к концу темвлажней и влажней.. какое же это счастье..

полнометражка и сериал совершенно развые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел ГИТС. Никогда мне это аниме еще не нравилось, как после этого просмотра. Очень хорошая штука. Все такое киберпанковское и задумчивое, при этом не хочется спать и задумчивость соседствует с динамичностью.

p.s. Если никто не помешает,то завтра Инносенс посмотрю и отпишу сюда :D

Изменено пользователем DARTHKIM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мя посмотрела i wish you were here.

Да что ж ме так не везёт то??!!! на что мя опять всю стипендию профукала??? смотреть можно, но только один раз. И искать ОСТ. Воть..

настроения для подробной рецензии чтой-то нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел Kimi Ga Nozomu Eien (TV) 14: Сильно, блин.

Отличная мелодрама. Очень грусная весч...(тяжко на это дело смотреть).

 

Оценка:48/50

PS:И отрисовка мне нравится Харука и Хаясе такие красИиивые...

Изменено пользователем Debugger (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация