Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Добрался все-таки до Gunslinger girl.

Оказалось намного лучше, чем я думал, и почти свосем не Нуар. Кончился, жалко, быстро очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, а Алхимик действительно не имеет никакого отношения к Паникам. Всегда считал, что хоть вселенная там одна :rolleyes:

Смотрю сейчас Фумоффу - смешная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lingeries Office.

Неплохой хентай, хотя конечно буфера у некоторых героинь превышают все мыслимые и немыслимые размеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gunslider Girl

Странно как-то. Ни начала ни конца (ИМХО). Нет конечно какое-то завершение есть но...... больно оно какое-то неправильное.

Анимация неплоха (на Чобитов похоже, хотя помойму студия таже), но не полее.

Вывод: Середняк 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avenger. На мой взгляд средненький сериал (ну по крайне мере есть лучше -_- ).

Музыка: 8/10 (для меня немного многовато электроники)

Картинка: 7/10

Сюжет: 5/10

Если честно достали крупные планы... Я так и не понял ЗАЧЕМ их СТОЛЬКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen Lied.

Мешанина кавая с расчленением - это нечто.. непередаваемое... Хотя к расчленению имеются претензии! Когда одной в руку выстрелили, и у неё чуть ли не все 5 литров крови вытекло - это нехорошо. И когда отрубали пальцы-руки-ноги и не капли крови - это тоже нехорошо!

ЗЫ. Опенинг - 5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grave of the Fireflies - жестокая, но сильная вещь... Насколько знаю этот фильм и еще Тоторо в школах показывают, так вот, мне интересно а с какого класса им это показывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fushigi Yugi

Что ж просмотр 52 серий у меня занял около двух недель. Хотя и начал я ее смотреть еще год назад но поскольку были только первые 10 серий просмотр надолго остановился. После долгих поисков остальных тв все же собрал и долго думая начал смотреть с начала. Сразу вспомнил почему хотел посмотреть все серии. Просто затянуло мя эта анимешка. На серии 30 где-то это уже не доставляло прежнего удовольствия потому что все сильно было разжевано. Взять хотя бы Тамахоме и Миаку. В среднем за серию их имена употреблялись раз по 25 – 30, и это не считая времени на опенинг эндинг предсказание будущей серии и пересказа прошлой. Вот и получается длина одной тв в среднем 18 минут за это время Тамахоме Миаку зовет по имени в среднем каждые 30 секунд а она его около 45-50. Это извините просто надоедает. Если не считать еще Юй и Накаго. На серии 50 я уже думал какого фига не взять им ствол и не пристрелить эту тупую до ужаса Юй. А главный злой герой не так уж и умен как бы хотелось от него ожидать. Овашки не стал смотреть так как куда уж больше тянуть было резину мя просто было неясно. Примерно надо было смотреть первые 30 серий и идти потом сразу где то на 46 – 48, просто уже из интересно чем это все кончится, и тут не какого удивления все выжили и те кто умер ожили хотя и не так как ожидалось на 100% но на 85 это точно.

Итог был у мя таковым что пришлось после просмотра смотреть амв Ninja Scroll-Troops Of Tomorrow, что бы увидеть реальней батлы а не эту резиновую резинку которая была дожевана как и полагается на 52 серии.

Смотреть советую немногим, только тем у кого много терпения, которого должно было бы хватить и на овашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kareshi Kanojo no Jijou

Очень понравилась комедийная часть, она есть, её много и она классная. Лавстори здесь тоже присутствует и даже преобладает, для меня это скорее минус (лавстори ИМХО должна быть короткой иначе рискует превратиться в сопли), мой выбор соотношения комедии и романтики - Лав Хина. Но в целом очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Sennen Joyu (Millennium Actress).

Я не ожидал ничего особенного от ентого аниме.

Но меня сразу заинтересовал необычный стил повествования.

Фильм напомнил мне колейдоскоп в котором осколки фильмов складываются в историю жизни и любви некогда знаменитой актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GunGrave

Какие_то странные впечатления остались.

Вроде аниме хорошее, анимация отличная, история хорошая. Но что-то в нём не так. Даже не знаю что.

Просто рука не поднимается поставить Брандону больше 8,5.

Отсюда и итог:

Хорошее, но немного затянутое аниме

8,5/10

Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maburaho.

Довольно неплохая вещь. Красивая (ну и кавайная). Хотя если хотите оригинальности - то вам не сюда, т.к. она тут практически отсутствует (кроме нескольких сюжетных ходов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wet Summer Days.

Не ожидал от этой вещи ТАКОГО. Думал, просто хентай, ну там порево тупое и всё такое. НО! Оказалось, что это практически шедевр, который можно поставить в один рядом даже с Каноном! Прекрасный образец сюжетного хентая.

И ещё - 3 серии - это оооочень мало ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midori no Hibi

Смотрится легко, бредовый по замыслу сюжет практически не сворачивает с наезженной колеи романтической комедии, но, на мой взгляд, комедия получилась отличная (несмотря на определенный излишек соплей, но я к этому уже начал привыкать). Отдельно отмечаю колоритных персонажей второго плана (котяра рулит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я Мидори-но Хиби досмотрел. Гм. В принцыпе я сначала начинал читать мангу, хоть и не так много прочитал. Но в целом, не могу сказать что меня что-то разочаровало. Единственное.. Уж очень многого нет. Комедийных составляющий вырезали просто огромное кол-во. А жаль. В Аниме подд конец и вообще, драматичности навернули. Хотя, это, наверное, даже хорошо. Вообщем одно из лучших аниме этого года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вторую ОВАшку Ель Хазарда.

ИМХО сильно уступает первой... очь сильно..

 

Призрак в доспехах Невинность:

Маловато экшена, ну да призрак не ентим и интересен, в общем о просмотре не пожалел, хотя и скучновато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haibane Remnei

Посмотрел таки серокрылых. Аниме однозначно хорошее, но осталось какое-то ощущение незаконченности....

Нет конец есть и осмысленный, если так можно сказать окончательный, но ощущение что что-то ещё не произошло, должно произойти....

Вообщем моя оценка 9/10

Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kanon...

Позитив/Мрак - 70/30

Кавай/Ковай - 90/10

Смысл/Эмоции - 40/60

Элитарность/Массовость - 60/40

 

Фури Кури...

Позитив/Мрак - 97/3

Кавай/Ковай - 80/20

Смысл/Эмоции - 9/91

Элитарность/Массовость - 94/6

 

 

Фулл Метал Паник (+Фумоффу)

Позитив/Мрак - 80/20

Кавай/Ковай - 85/15

Смысл/Эмоции - 50/50

Элитарность/Массовость - 10/90

 

Меморис (Усредненное по всем эпизодам)

Позитив/Мрак - 50/50

Кавай/Ковай - 50/50

Смысл/Эмоции - 50/50

Элитарность/Массовость - 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация