Перейти к содержанию
Обновление форума
Прочти сперва
Опубликовано
comment_1527

http://i.imgur.com/f7A9yQy.png

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

 

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)

Совершенноваш Тсарь (Гриффис)

[Losers Team] [zoomdvich team] [Лисий Ийадъ team]

 

 

I wish I was special

  • Ответов 10 тыс
  • Просмотры 1,3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • "Вандерфуру, каларфуру, бьютифуру~" - песенка. А, надо что-то сказать по поводу знаменательного события. "Лавли, компулит!" - другая песенка. Pretty Cure {517/517 серий, 16/16 мувиков} досмот!   ht

  • Мастер Муси / Mushishi   http://cdn.myanimelist.net/images/anime/5/51659l.jpg Пожалуй, одно из лучших аниме, что я видел. "Шедевр" - как бы банально это не звучало, вот то слово которое, прежде всего,

  • «Onii-sama e...» / «Уважаемый старший брат» / «Brother, Dear Brother» (1991)  http://i.imgur.com/ve9VTpO.gif   «Счастливая пора, дни юности мятежной! Умчалась ты, и тихо я грущу; На новый океан, серди

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_93987

Глянул "Токийских крестных". Кон, он Кон и есть, кому нравится, а мне вот и не очень. А кино качественное, смотреть можно, а в образовательных целях так даже и нужно. В меру интересно. А боле всего понравился ендинг - "Ода радости" на японском голосом средней степени опьянения.

 

А вот за качество русской озвучки - пороть. Особливо сарвнивая с ныне снова идущей СМ

Плывите дальше в море, ловите больше рыбы!
Опубликовано
comment_94056
Неко-чан еше бы не напоминал... только еччи поменьше... мне после 8-ого эпа разонравился...

[True Sexuality Team] (клик, клацк!)

life is but a dream..

Опубликовано
comment_94091
В поисках бреда наткнулся (благодаря Debugger'у) на такую жемчужину как Photon. 6-я серия - эталон полной идиотии! Бразильский сериал и космическая опера спрессованы в 48 минут безбашенного действа. Я просто в восторге! Все персонажи по-своему хороши, т.е. идиотичны. Дальше восторгаться без спойлеров просто невозможно.

...и за око вышибем два ока,

а за зуб всю челюсть разобьём...

Опубликовано
comment_94273

2SSR

Рад за тебя (про Photon)

А мне Abenobashi понравилось, особенно 3я и 8я серия :))

И от опенинга был в восторге.

А насчёт бреда, это FLCL, там его в изобилии :)

Опубликовано
comment_94600

Samurai Deeper Kyo.

Мистика, в которую вплетена история средневековой Японии (в основном имена персонажей и событий ^^) и разные легенды/мифы. Ближайшая аналогия - Fushigi Yuugi, принципы почти те же самые: "хорошая" команда - "плохая" команда, наивная девчушка в "хорошей" команде и т.п., отличия в том, что юмора почти нет и, соответственно, выглядит действие очень красиво (по сравнению с 95 годом ^^).

Сериал, несмотря ни на что, добрый: ни один из "хороших" персонажей не умирает и не бывает действительно серьезно ранен, а все "плохие" персонажи, которые по каким-то причинам не умерли, в душе оказываются добрыми и хорошими ^^

Опубликовано
comment_94977
А мне Abenobashi понравилось, особенно 3я и 8я серия

Debugger, меня 2-я и 3-я серии тоже очень сильно порадовали, думал дальше пойдёт помесь FLCL (да, это гениальный бред) и Эксель Саги, но из всех последующих эпизодов тоже могу выделить только 8-й. В остальных я наверное не все приколы догнал.

Только что посмотрел Phantom Quest Corporation. Сильно порадовала Аяка-сан, но в целом аниме ИМХО проходное.

...и за око вышибем два ока,

а за зуб всю челюсть разобьём...

Опубликовано
comment_95289
Посмотрел Saint Beast... Новая анимешка про "шинигами" и кавайных бисенинов... жуткий тупяк... Ями но Матусей сто очков вперед дает...

[True Sexuality Team] (клик, клацк!)

life is but a dream..

Опубликовано
comment_95325

За пределом мироздания

За реальностью мечты

Мы идём вперёд печальные

Натыкаясь на следы

 

Те следы покрыты плесенью

Затянулись пылью лет

Мы идём по ним невесело

Вслед за теми, кого нет

 

Невдомёк нам образумиться

От земли глаза поднять

Сотни лет по кругу кружимся

Свой не можем след узнать.

 

Наконец-таки досмотрел Wolf's Rain. Сложные и противоречивые чувства вызвал у меня этот сериал. С одной стороны понравилось. Я бы даже сказал очень. Наверное даже он попал в список самого любимого. Но. В то же время, чувствуется что что-то не то. Чего-то нехватает. Чего-то совсем незаметного на первый взгляд. чего-то очень маленького, еле ощутимого, но вместе с тем безмерно важного. Обьяснить это сложно, это где-то там, за уровнем осознания. Безумно красиво, но очень мало ситуаций, где вся эта красота показана во всех, извините красе. Музыка великолепно, но её почти не слышно. Герои. Герои наверное главное достоинство сериала. До безумия живые, до безумия знакомые, близкие. Но и тут... При всем при этом, нет того уровня сопереживания, что казалось бы должен был бы быть. Вообщем.. Наверное это шедевр. Но. Какой-то неправильный шедевр. И не думаю что Bones кончились.. нет.. Хоронить их явно рано. А Вольфс рейн.. Он останется у меня в сердце.. Ведь я тоже.. Люблю дороги.. Хоть и не болею той же болезнью, что герои сериала.. Болезнью, когда Рай.. Это путь.. Когда Рай это цель и одновременно дорога к цели.. Хотя кто знает... Будут и другие миры.. А дороги остануться.. Ну а цель... :)

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Опубликовано
comment_95532

Наббе согласен... круто, но такое ощущение,что где-то недоделали, а где - непонятно...

 

Посмотрел Рагнарок Анимейшн(часть)... до хака не дотягивает какой бы тот тягучкой не был... такое ощущение, что делали для тех кто играет в игру и хочет поржать над знакомыми ситуациями...

[True Sexuality Team] (клик, клацк!)

life is but a dream..

Опубликовано
comment_95535
Aliaric Хех... Вот бы сделали аниме по Ультиме...ммм...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Опубликовано
comment_96030
Вот, Посмотрела ОВА на MKR...Если не смотрел сериал, то овашки думаю смотреть не стоит...*моё мнение* Мне даже показалось, что ОВА более серьёзней, нежели сериал... герои милые, некоторые :huh:
...воистину!Смерть - это Божья милость,место,где определяют судьбы...
Опубликовано
comment_96080

Ah My Goddess! Adventures of Mini Goddes просто посмеяться и расслабиться... отдохнуть от серьёзных вещей...

Мне особенно первая серия с женитьбой понравилась... Урд рулит...

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Опубликовано
comment_96105

Смотрю Махороматик первый и второй сезоны.......... Сплошной ЛОЛ :lol:

 

Махоро на БМВ Z3 просто рулит, я плакалъ ^_^

Изменено пользователем AstralTech (смотреть историю редактирования)

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Опубликовано
comment_96115

Panda Kopanda - forever. Мияздаки и Такахата в молодости зажигали будь здоров =) Улыбка Папанды - в лучших традициях будет развита и реализована на новом уровне у Тотторо. Тонны здорового/доброго смеха и центнеры умиления :)

сижу - напеваю: "панда, папанда, копанда!!!" =)))

Изменено пользователем oisee (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_96167
Махороматик - это конечно восхитительная штука... но совсем фафнфиковым его язык не поворачивается назвать... очень тесно переплетены любовь и печаль... А песенное оформление вообще класс... я целую неделю напевал ... махороматик бум бум!!!
Опубликовано
comment_96993
Итак, досмотрел Махороматик, 2 сезона. Чуть не расплакалси.... Короче, впечатление он производит. Есть, где поржать от души, есть где задуматься. Кто не смотрел, рекомендую. Всем, ессесно... Девушкам он что-то не очень нравицца (на основе моих опросов).

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Опубликовано
comment_96994
AstralTech Ну так.. Ка кни крути а все равно Фансервис.. Еще бы им нравилось =) Им Бисёненов подавай =) А нам кавайных девочек в униформе... ммм.. ^_^

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Опубликовано
comment_97011

У меня, оказывается, аниме-дилер под боком живет, так что теперь буду смотреть много и до посинения

 

Фэйк", "Акира", "Сол Бьянка"

- Ну, "Фэйк" ясно?

- "Акира" - хорошее классическое аниме, потрясающие фоны, графика на уровне, но вот сюжетец...сложно понять, но не тем кто смог "понять" Еву будет легче

- "Сол Бьянка" (6 серий, т.е. все) - улет...графика преФФосходна (от создателей "Полиматрицы"), стиль, космические пираты, вообще всегда интересен, сюжет...я плакал. Очень глубокое аниме о взаимоотношениях человека и тем, что называется "мечтой". Лучшее аниме из все что я видел (,а видел не много)

Опубликовано
comment_97029
У меня, оказывается, аниме-дилер под боком живет, так что теперь буду смотреть много и до посинения

 

Фэйк", "Акира", "Сол Бьянка"

- Ну, "Фэйк" ясно? 

- "Акира" - хорошее классическое аниме, потрясающие фоны, графика на уровне, но вот сюжетец...сложно понять, но не тем кто смог "понять" Еву будет легче

- "Сол Бьянка" (6 серий, т.е. все) - улет...графика преФФосходна (от создателей "Полиматрицы"), стиль, космические пираты, вообще всегда интересен, сюжет...я плакал. Очень глубокое аниме о взаимоотношениях человека и тем, что называется "мечтой". Лучшее аниме из все что я видел (,а видел не много)

Если честно, то я не совсем с тобой согласен по поводу сюжета Сол Бьянки... хотя там есть и это ... меня затронула мысль о том что мы в одиночку совсем пустое место, проблемма одиночества, как же тяжело осозновать что выбрав определенный путь ты будешь одинок и особенно тяжело когда твои близкие друзья уходят...

Осознаешь то, что когда уходит из компании близкий человек... становится как то не по себе, меняется настроение, атмосфера... понимаешь что *все не так, и все не то* как пел В.Цой...

А вообще сколько людей столько и мнений, так что каждый смотрит на яблоко под своим углом...

Опубликовано
comment_97118

В Сол Бьянке мне графика,музыка и промо ролик(классная весч) от него. Сериал так себе, но красиво. А главное музыка какая. ммм

 

Осмотрел Azumanga(15 из 26): первые серии были прикольные, а потом пошёл редкостный дибилизм... даже незнаю смотреть ли дальше.

Опубликовано
comment_97177

посмотрел Blye Gender остались двойсвенные впечатления, с одной стороны понравилось, а с другой не очень.

 

Интересно что было раньше Гендер или Ева а то местами уж больно подозрительно похожи..

_аниме
Опубликовано
comment_98300
Смотря щас FMP и не могу оторваться!! Эх-хех, опять бессонная, мимолётная ночь?!!!

(\(\ [square Enix fans Team]

(=' :') [Некурящие трезвенники team]

(,,('')('') [Каминчик Team] - основатель

Что я слушаю?

Опубликовано
comment_98625
Смотря щас FMP и не могу оторваться!! Эх-хех, опять бессонная, мимолётная ночь?!!!

Ты еще фумофу посмотри обязательно.

 

Посмотрел вторую ова Кеншина. Тяжелый фильм, на глаза аж слезы наворачивались. Вот это любовь. Хороший фильм.

"Улыбайтесь, господа! Серьезное лицо - еще не признак ума!" © (Тот самый Мюнхгаузен)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.