Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ошибки на форуме Ver. 2


absolvo

Рекомендуемые сообщения

Есть: https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=82918

Пусть пропбует сменить пароль, для начала.

 

Все равно не получается с dragonmasterom. Что делать ? Да если можно его удалить, удалите его полность, он дал на это согласие.

И еще вопрос лично от меня. Почему не получается сменить аватарку. Хоть в профиле ставил новое изображение на форумах выводится старое. Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

PVenomX1 Почему не получается сменить аватарку. Хоть в профиле ставил новое изображение на форумах выводится старое. Что делать ?

 

Она из кеша грузится - обнови страничку или потри кеш.

 

2 Админы: этот вопрос на моей памяти бьёт все рекорды популярности. М.б. его вынести в фак? :blink:

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Добавлен

Так же временно убраны вопросы о кавайности. Надеемся, скоро они смогут вернуться на законное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же временно убраны вопросы о кавайности. Надеемся, скоро они смогут вернуться на законное место.
Кавайность или вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Кавайность или вопросы?

Вопросы. Разумеется, вернутся они одновременно с вовращенеим самой кавайности. Не думал, что это потребуется пояснять -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, вернутся они одновременно с вовращенеим самой кавайности. Не думал, что это потребуется пояснять
А я и подумал, что если вернутся вопросы, то должна быть и кавайность. Просто "скоро" тянется с января месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiSe Trojanov, вы думаете, так легко написать собственный движок, особенно имея постоянную работу, никак не связанную с программированием?

 

Я делаю. Когда закончу - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять подпись отказывается меняться. :lol: Принципиально попробовал только удалить часть ничего не добавляя всё равно пишет - "слишком длинная"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал все равно ничего не влазит у других на мнесколтько строк подпись а я даже тим не могу добавить ;)
Для подобного есть Панель HTML задач - мне лично через нее удобнее форматировать текст..

Если в HTML не разбираешься -попробуй полностью очистить подпись, а потом заново ее написать -должно помочь..

К примеру "<strong>" занимает намного больше символов, чем "<b>", а эффект тотже.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiSe Trojanov, вы думаете, так легко написать собственный движок
Поверьте, я знаю, что такое писать исходный код. Уже четыре года этим занимаюсь, за это время кода исписал на солидную книжку, и я знаю насколько это сложно. Я не хотел вас обидить или разозлить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=scaramanga=, гм.. Опять чтоль..

См. здесь

Мой тебе совет -пользуйся Оперой -проблем меньше будет :D

Изменено пользователем AlhAmeS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация