Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ошибки на форуме Ver. 2


absolvo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

oven666

Были у меня такие проблемы с подписью: если дописывал фразу к уже имеющейся, получал "подпись слишком длинная" если забивал всё то же сам от руки все работало.

 

Аватар

 

Иногда надо почистить временные файлы браузера, если подгружать анимированный аватар большего размера чем допустимо, из него будет выдран один кадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuseHunter

если подгружать анимированный аватар большего размера чем допустимо, из него будет выдран один кадр

Простите, но это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но это бред.

Не знаю не знаю. подгружал аватар 50кб - не заметил ограничения, а потом долго пытался выяснить почему он статичен. Реально отображался один кадр. может конечно это у браузера такие глюки...

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня заметил на форуме небольшое несоответствие: под списком тем отображаются пояснения к их пометкам. Так вот, пиктограмма "горячая тема (есть новые ответы)" по логике вещей должна выглядеть ярко-оранжевым, а пиктограмма "горячая тема (нет новых ответов)" должна быть бледно-оранжевой. А на самом деле всё с точностью до наоборот!

Может быть так и надо, моё дело заметить и сообщить, а исправлять или нет - дело администрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гарантирует действительность информации изложенной с этих сообщениях и далеко не всегда разделяет мнения участников

Скорее всего, нужно "в этих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вошел в одну из тем форума и увидел, что форум как-то некорректно отображается (см. прикрепления). Причем происходит это только с подфорумом "Хард & Софт" и со всеми его подразделами.

post-75864-1189156965_thumb.png

post-75864-1189157275_thumb.png

post-75864-1189157282_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

DNK_Inc, fixed.

 

Вообще, просьба в ближайшие дни НЕ ПИСАТЬ ОБ ОШИБКАХ, т.к. они вызваны работами по обновлению версии форума и носят временный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Со времени последней записи минуло две недели. Возможно, что этого все же не достаточно, но, поскольку точной даты для возобновления размещения сообщений в теме указано не было, рискну. =) Вот, что увидел при попытке просмотреть комменты по одному из пользователей. Мне кажется, что количество алкоголя в моем организме не настолько велико, чтобы видеть по 2-3 копии одного коммента. Или я не прав?

 

 

Изменено пользователем lazycat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) прям неловко говорить, но управление прикреплениями прямо жуть. На моих FireFox (1.5.0.6) и Netscape (7.2) при нажатии на "загрузить" появляется надпись загружаю и так висит неограничено долго. На Опере (8.01) файл загружается, но прикрепить его невозможно ибо управление прикреплениями оказывается не открывается по щелчку. И только в одном IE есле работает как надо. Я как то уже замучился всевремя менять браузер ибо IE я не пользуюсь.

 

 

Фото в Опере:

post-73762-1190481882_thumb.jpg

Файл загружен, управление прикреплениями слева и недоступно для нажатий (наверное на нижнем слое оказалась)

Изменено пользователем ntec (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема в Аяксе, который довольно древние браузера плохо тянут?

 

:) в нем самом. Его почти все браузеры не перевариваю. Скорее можно сказать так: его переваривают только самые последние версии, вышедьшие в этом году. Все остальные не тянут. Просто жутко неудобно.

 

Кстати где то на одном из сайтов видел тоже IPB форум, они эту проблему как то решили. Но к старым отката не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazycat, Это давняя ошибка я уже смирился у меня по 6 раз некоторые комменты причем пытаешься удалить лишние удаляется и основной вместе с клонами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ а у вас ipb лиценз. ? может доканаем саппорт официальный, а то этот глюк уже задолбал. кочует от форума к форуму. А никого с оф. скриптом нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте, у меня проблема. Я хочу в свою подпись засунуть ЮзерБар, нашёл ссылку, всё подготовил. Но проблема в том, что в редакторе я его вижу, а на любой другой странице - нет, что мне делать?

P.S. Всё тут обыскал но не нашёл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня проблема. Я хочу в свою подпись засунуть ЮзерБар, нашёл ссылку, всё подготовил. Но проблема в том, что в редакторе я его вижу, а на любой другой странице - нет, что мне делать?

P.S. Всё тут обыскал но не нашёл

Dr.F@uST, это не ошибка на форуме.

Грамотное использование поиска приводит вот к этому сообщению:

https://www.animeforum.ru/index.php?s=&...t&p=1846415

если кратко: то юзербары, как и любые картинки в подписи запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, что обозначает сей факт

Новых сообщений: -1

обычно там нулик стоит, или же количество непрочитанных сообщений, а тут... О_О

И не убирается, зараза :lol:

 

UP

 

Словно по мановению волшебной палочки - всё исправилось.

 

Ещё UP

 

Узнал причину нормализации - просто пришло новое сообщение.

 

Так в чём была причина до этого?

Изменено пользователем asc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация