Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ошибки на форуме Ver. 2


absolvo

Рекомендуемые сообщения

Так как старая тема была чрезмерно раздута и не поддавалась удобному анализу - была создана её вторая версия.

Пишем кратко, максимально точно и доступно для публики. Посты аля - "А чё ниработтаит?(с)" будут удалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не могу никого добавить в список друзей. В профиле, где "Друзья ожидающие подтверждения" тыкаю на "Управлять списком друзей (открывается в новом окне)" - ничего не происходит. Пробовал через чужой профиль, жму на "добавить в друзья" и опять же ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В закладке профиля Аниме-форум > Ваши личные данные: Ваш профиль>Изменение Личной Информации опция уведомления о новых друзьях накрепко привязана к опции уведомления о новых комментариях, то есть нельзя отключить уведомление о новых комментариях, но оставить уведомления о новых друзьях. Изменяются только вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара вопросов: на почту пришло сообщение, что есть комментарий, требующий рассмотрения, но я могу ни прочесть, ни подтвердить его. И почему в списке контактов напротив имен появляется надпись "Сообщения игнорируются"? Изменено пользователем Jubei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил потыкаться в линки из шапки форума, и вот результаты проведённого исследования:

- в ФАКе отсутствует дизайн

- портал теперь показывает скромное "Can't connect to DB" :lol:

- хаб говорит 403

- набор модераторов говорит Error 500

 

остальные пункты успешно прошли испытания :)

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда возможно ожидать более-менее стабильной работы форума и возможно ли? Спрашиваю в связи с тем, что порог 1400-го сообщения преодолеваю безо всяких преувеличений минимум в пятый раз. Я понимаю что все суета сует, нельзя в одну воду войти дважды, и это пройдет, но когда все новые сообщения через пару дней как корова языком слизывает, это напрягает, выражаясь цензурно. Я безуспешно пытался поддерживать жизнеспособность моей небольшой темы с рисунками, но тем, кто рисует, похоже, пора размещать все рисунки на имэджшеке или фотобакете, оставляя здесь лишь ссылки.

 

ЗЫ Кенс, обломись. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос - Аттачи действительно держат 2000 метров? О.о Изменено пользователем Невинный (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погляжу переход на новую версию вроде как осуществили.

А что там с откатами? Когда ожидается прекращение?

Просьба к администрации прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем тему с орфографией.

Заходим посмотреть свой профиль: "День рождения"->тыкаем стрелку->"Введите свой ень рождения"

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть вопросы по профилю, не знаю где спрашивать твак что задаю сюды.

 

Что за ПЕРСОНАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ???

Просьба пояснить.

 

И где кавайность?

ЕЕ ЧТО ОТМЕНИЛИ???!!!

Не.... Я даж не хочу в это верить

Это слишком хорошо что бы быть правдой.

Зато вроде как появились какие то там коментарии. Типа замена кавайности тока без плюсов-минусов?

Поясните онегай.

 

.........

 

Млин....

 

Если действительно отменили БААЛЬШОЙ РЕСПЕКТ АДМИНАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и по орфографии( перед откатом уже упоминал, но...), в профиле в списке друзей просьба исправить "акивный" на "акТивный".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непонятной причине не пускает в Галереи:

1. По адресу - http://animeforum.ru/gallery - "ничего не нашла 404"

2. Старая ссылка на Хентай галерею - http://hentai.fanart.ru/ - тоже посылает в баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно отменили БААЛЬШОЙ РЕСПЕКТ АДМИНАМ!!!!

Да вроде бы и не раз писалось, что не вышел мод репутации для данной версии движка. Наверное откаты всё пожрали, тихонько напрягает. Пишешь, понимаешь постинги, их позже уже нету, повторно писать немного уже неактуально, хотя и были эти постинги вопросом, ну или подразумевающими ответ.

 

Повторюсь про неработающие "горячие" клавиши при ответе. Ну или их и не должно быть в этой версии, настолько он крут.

ЗЫ: А вроде и есть некие "горячие" клавиши", случайно набрал что-то. Тогда можно их комбинации увидеть?

Изменено пользователем •Planer• (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз куда писать, здесь накатаю. Под Мозиллой в профиле не открываются (лично у меня) комменты, темы, сообщения, прочее, пашет под ИЕ и оперой.

1. У всех так?

2. Если да, то менять что-нибудь будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз куда писать, здесь накатаю. Под Мозиллой в профиле не открываются (лично у меня) комменты, темы, сообщения, прочее, пашет под ИЕ и оперой.

1. У всех так?

2. Если да, то менять что-нибудь будут?

У мя работает, Mozilla Firefox сколько-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfeja

Хз куда писать, здесь накатаю. Под Мозиллой в профиле не открываются (лично у меня) комменты, темы, сообщения, прочее, пашет под ИЕ и оперой.

Скорее всего, просто старая версия Лисы, которая не поддерживает некоторые новые возможности движка. В firefox 2 всё работает и в Опера 9 тоже.

Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TomBelldandy

Да я написала, что потом все пашет^^ Наверное, таки мой косяк=)

Хотя, у Jubei вообщеток в ИЕ пашет. Наверное, от версии действительно зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный косяк

 

Отсутствует кнопка отображения новых сообщений в темах, где я участвую

Изменено пользователем victor_0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация