Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ошибки на форуме Ver. 2


absolvo

Рекомендуемые сообщения

Мой тебе совет -пользуйся Оперой -проблем меньше будет
Да, конечно. Пользуюсь Оперой - не принимаются cookies ни в какую. Выбирая между двух зол меньшее, лично я склонился к отсутствию спойлеров, когда они нужны, подгружаю Оперу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9.10.8679
У меня абсолютно такая же -проблем никаких не возникает, так что дело не в браузере...

Зайди в Инструменты >> Настройки.. >> Дополнительно >> Cookies и выбери "Принимать Cookies" (хотя это должно стоять по умолчанию) -если не поможет, то Опера тут не виновата ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellestar, я не понял сути претензий? Вы платите за форум? Ах нет - тогда будте добры пользоваться им "как есть". Администрация тоже работает, дабы оплачивать сам форум и самим прожить - потому такие необоснованные претензии - просто глупы.

Ну вот, я тоже потратил свое время, чтобы помочь форуму - разобрался в проблеме, предоставил работающий код. Результат - мало того, что сломали и так работающие спойлеры и не хотят сами исправлять, так теперь еще и уже готовое исправление внести лень - заменить одну строчку на другую, работы на 5 минут.

 

=scaramanga=, гм.. Опять чтоль..

См. здесь

Мой тебе совет -пользуйся Оперой -проблем меньше будет ^_^

Не опять, а снова. Я уже говорил в этой теме, Firefox - второй по популярности браузер. ЕСТЕСТВЕННО, люди замечают, что спойлеры не работают.

 

P.S. И хватит уже лить грязь на Firefox, проблема в коде форума, работающий вариант я предоставил.

Изменено пользователем Ellestar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ап, ёпта.

админы, если вам похер - то так и напишите. тогда я сделаю ручкой форуму со спокойной душой.

а если кто-то всё ж собирается что-то делать - ну дык делайте. а то хзч. ни ответа, ни привета, как будто до задницы всем проблемы ветерана форума ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
при переходе по ссылке DC++ Хаб (https://www.animeforum.ru/dc.htm) меня перекидывает в профиль и говорит о некорректности настроек летнего времени. Баг? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелифаро, попробуй нажать назад -тогда появиться искомая страничка :wub:

Там почуму-то редирект стоит..0.0

это-то понятно, что назад и всё окей. ^_^

 

Просто этого редиректа быть явно не должно => баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Опять с подписью неладно. Уменьшать согласна, а увеличить - шиш. Для добавления короткого тима(одно слово) пришлось убрать несколько слов в конце и уменьшить шрифт. Потом специально поэкспериментировал - убрал катакану вначале подписи. Потом попытался поставить обратно её же - не принимает, пишет "ваша подпись слишком длинная" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, научись пользоваться панелью HTML-задач -и тогда будешь наглядно видеть и понимать, почему подпись не влазит :D

 

Кто-нибудь может мне подсказать, сколько символов разрешено в подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безвредный, но мозолящий глаза глюк.

 

Мои настройки · Новые сообщения · Помощник · Мои друзья · Новых сообщений: -1

 

Минус одно новое сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhiteWind, плиииз, пришли скрин -очень хотелось бы посмотреть на это чудо!))))

 

oven666, пришли текст, который хочешь в подпись впихнуть, и желаемый дизайн :D

Посмотрим, что можно придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlhAmeS,  вот текст желаемой подписи: エルフェンリド[ElfenLied&Lucy is Alive!][Ayanami][Claymore]teams. KIRIE,IGNIS DIVINE,ELEISON!

 

Раньше у меня было в подписи все это кроме Аянами и Клэймор, зато более крупным шрифтом. По мере добавления новых тимов пришлось удалить часть подписи. Насколько я понял изменение подписи возможно только если новая меньше старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вечер меняю аватар, получается либо убрать насовсем, либо взять из базовых галерей, а если беру картинку с компа, то в моих настройках высвечивается новый аватар, но на форуме остаётся предыдущий аватар и не меняется...

Ух как это злит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666

Ваша подпись просто слишком длинная. Иероглифы занимают больше (!) места, чем обычный символ кириллицы или латиницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TomBelldandy, Чтобы вставить два слова Аянами и клеймор мне пришлось убрать и катакану и гораздо большее кол-во букв самой подписи. Здесь что-то не то. Я уже говорил, что в целях эксперимента убрал слово, а потом назад его поставить уже не мог. последний раз увеличивал подпись в декабре(на старом движке?) с тех пор чтобы что-то добавить приходилось что-то убирать большее по размеру. То есть функция "изменить подпись " работает только в сторону уменьшения. (Принцип банки червей наоборот) Я гляжу что у многих подпись двух и трехстрочная, но у всех в последнее время пошла тенденция к уменьшению шрифтов. Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда действия опережают мысли. Почему здесь нельзя удалять свои сообщения? Изменено пользователем ANBU89 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда действия опережают мысли. Почему здесь нельзя удалять свои сообщения?

Хотя бы те, на которые ещё не получены ответы (последние в темах). Помниться, на старой версии форума такая возможность была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоге не прикрепляются картинки. Аватару поменять удалось каким-то чудом, ведь вместо новой постоянно отображалась предыдущая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то глюки с загрузкой фото. Пытаешься загрузить - выскакивает надпись "Не выбран файл для загрузки". Может я лимит по фоткам перекрыл? Но не было вроде лимита...

 

Весь вечер меняю аватар, получается либо убрать насовсем, либо взять из базовых галерей, а если беру картинку с компа, то в моих настройках высвечивается новый аватар, но на форуме остаётся предыдущий аватар и не меняется...

Ух как это злит...

Обновлять с помощью одновременного нажатия Ctrl и F5 не пробовал? Тогда даже не знаю, что посоветовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация