Перейти к содержанию
АнимеФорум

Спасение своей любимицы


UniBomb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

TomBelldandy

А зип - то зачем?

З.Ы. В шапке топика - скорее всего АШИПКА

Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где вы нашли 2 голоса против Aisha ClanClan? Yo-Suke пока только один раз голосовал, а в Excel я вижу два его голоса в минус.

 

И вообще, у кого совести хватило поднять руку на единственную неку??? Ня!

Изменено пользователем Ellestar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ИМХО надо поделить все на 2... +2/-2, да кому это нужно...

Все четно (ХП, наименование голоса), так зачем?

Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я днём около полудня голосовал (Лэйн +2 / Юко -2), но мне объяснили, что голосовал я против правил (по времени) и пост был потёрт. А сейчас смотрю, в экселевском файле эти голоса учтены.

Ну так

 

Лэйн +2

Юко -2

 

Теперь сходиться должно.

Просьба обратить внимание и не засчитывать эти голоса повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не используется какие-то сверхспособности.

Не смешите мои тапочки. Значит пространсвенный тунель, модернизированная бейсбольная бита и наушнички были такими и без её вмешательства?

 

В-четвертых, она прекрасно знает, когда нужно быть серьезной, а когда можно и подурачиться. И дурачиться очень мило и очаровательно.

Я бы сказал частенько у неё это получется "несколько вульгарно".

И если вам нравятся пьяные женщины засыпающие в обнимку с бутылкой - мне вас искренне жаль.

 

Дамы могут творить что угодно, только если они делают этой мило и очаровательно. Но когда надо - Юко забывает про шуточки.

Помнится нелюбимая вами Нагато была не менее серьёзна. И если вы не можите отличить серьёзную Нагато от откровенно развлекающейся Нагато то и говорить с вами не о чём.

 

В-пятых и последних, это просто красивая женщина, которой не нужно сверкать бельем, чтоб обратить на себя внимание и удержать его.

:) А кто там Ватануки ножки строил при переодевании? Причём на экранизацию кивать нечего - в манге это тоже было.

 

Сравните аттач (честно спионерен с minitokyo и сжат в два раза) с аватарой Vik Pol'а. Почувствуйте разницу.

Так и хочется чем-то резко возразить, где там моя канделябра?!. :wacko:

Но не буду махать тяжёлыми предметами и только вкрадчиво скажу, что сравнивать аватару 80х80 точек весом в 2.8кб с валлпапером 1115x741 и весом 241кб мягко говоря некорректно (этак раз в 100).

К тому же мне госпожа Юко нравится совсем не внешностью (вытянутый слиль рано как и сплюснутый мне не по нраву) а характером и силой личности. Поэтому звявления в духе "какая же она умная и с характером, вот на этом скрине это особенно хорошо видно" как для меня не является очевидной аксиомой. Если бы внешность равнялась интеллекту или скажем характеру пластические хирурги правили бы миром.

 

Но Юко-сан - лучший женский персонаж. Если Вы с этим не согласны - Вы просто плохо ее знаете. Сопротивление бесполезно, а FANDORIN'у - дизреспект.

Так что всех остальных уже можно закапывать или пускай ещё подрыгаются в конвульсиях на солнышке? :)

 

PS И zafhos, я каждые полсуток голосую +2 за Юко; -2 за Сузумию. Можно мне не писать постов, пока Сузумия не вылетит?

1454706[/snapback]

Каждый должен отмечаться два раза в сутки. Иначе можно было сразу договориться кто за кого голосует на неделю вперёд, быстренько подсчитать голоса и закрыть тему.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация