Перейти к содержанию
АнимеФорум

Спасение своей любимицы


UniBomb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заглохло дело.

 

UniBomb, надо было прошерстить пару тем, вроде "Самая красивая героиня аниме" или "Что-то-там-про-желаемую-жену", пару топов с известными вещами и поставить народ перед фактом: вот список, играем. Естественно, втиснув в него своих любимых героинь.

А то получается: хотите кушать? - идите и приготовьте себе поесть. Ломает, однако.

 

ЗЫ. Мой список:

 

Арквейд (Shingetsutan Tsukihime)

Аюкава (Kimagure Orange Road)

Кирика (Noir)

Лэйн (SELain)

Май (Mai-HiME)

Нанока (Koi Kaze)

Нару (Love Hina)

Рей (NGE)

Юкари-сенсей (Azumanga)

Якумо (School Rumble)

Изменено пользователем Uzelok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим подсчётом пока что больше всех набрала Лэйн. :rolleyes:

Но действительно странно что так мало народу интересуются темой. Помнится когда проводили голосование лушего аниме постов по 5 в день было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но действительно странно что так мало народу интересуются темой. Помнится когда проводили голосование лушего аниме постов по 5 в день было.

А вот мне это странным не кажется. Абсолютно ничего не говорящее название, из которого непонятно, о чём же идёт речь(что это за "любимица" - кошка что ли?); отсутствие явных правил (чтоб как в конкурсах - висело вверху); малоочевидная система голосования(что там в этих xl-файлах означают разные цвета?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу-таки полный список:

1) Лина Инверс (Slayers) - за мегахаризму;

2) Чидори Канаме (FMP) - удивительно подходящая пара солдафону Сагаре. Хотя сама этого не понимает;

3) Мию (Ichigo Mashimaro) - как лучшая замена персонажам Азуманги, которых не берём;

4) Сузуширо Харука (Mai HiME) - учитесь все, как надо встречать своё поражение. Ну и за сцену с танком тоже :D

5) Савачика Эри (School Rumble) - единственная реальная романтическая линия в Школьном Переполохе;

6) Сузумия Харухи (Suzumiya Haruhi no Yuutsu) - гиперактив 2006 года;

7) Рукия (Bleach) - за рисунки с серьёзным видом :)

8) Аска Ацукава (E`s Otherwise) - страшный город Галд не настолько уж и страшный, если в нём живёт такой кавай? ;)

9) Морино Ичиго (Onegai Twins): "а иначе я сделаю... кое-что очень плохое". Лоли №1 на все времена (Шана и Нулевая Луиза отдыхают);

10) Хаясе Мизуки (Kimi Ga Nozomu Eien) - будучи школьницей, поступала мерзко, но зато потом всю жизнь расплачивалась за своё поведение. Лучший драматический персонаж.

 

Не написал ни одного персонажа из Наруто (хотя их там полно, неоднозначных и проработаных), т.к. их и так уже заездили в соотв. темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз игра ещё не началась отмечусь и я своей 10-ой персонажей... :angry:

 

1. Komugi (Nurse Witch Komugi)

2. Karin (Karin)

3. Bekki (Poni-Poni Dash)

4. Youko (Inukami)

5. Nana (Elfen Lied)

6. Kirika (Noir)

7. Aisha ClanClan (Outlaw Star)

8. Yukari (Azumanga)

9. Aka (REC)

10. Mint (Galaxy Angel)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь что ли, раз активность слабая...

 

01. Fay Valentine (Cowboy Bebop)

02. Peorth (Aa! Megami-sama!)

03. Motoko Kusanagi (Koukaku Kidoutai)

04. Haruhi Fujioka (Ouran Koukou Host Bu)

05. Himawari Kunogi (xxxHOLIC)

06. Robin Sena (Witch Hunter Robin)

07. Mitsune Konno (Love Hina)

08. Rika Harada (Hachimitsu to Clover)

09. Sakura-hime (Tsubasa Chronicle)

10. Nana "8" Komatsu (Nana)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз для тех кто в танке: сейчас происходит битв между ЖЕНСКИМИ персонажами. Насчёт первого, второго и восьмого пункта не уверен, но вот Дарк из ДНАнгела это точно парень...

Вообщето это там все парни.. кроме Люси......

Притом когда я хаходил было ниписано просто между героями а не определенного пола."!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Yuuko (xxxHolic)

2. Fujioka Haruhi (Ouran Hight School Host Club)

3. Komatsu Nana (Nana)

4. Inoe Orihime (Bleach)

5. Ayukava Madoka (Kimagure Orange Road)

6. Hagu (Honey and Clover)

7. Riza Howkeye (Full Metal Alchemist)

8. Lina Invers (Slayers)

9. Tsukamoto Tenma (School Rumble)

10. Tokiha Mai (Mai Hime)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UniBomb, надо было прошерстить пару тем, вроде "Самая красивая героиня аниме" или "Что-то-там-про-желаемую-жену", пару топов с известными вещами и поставить народ перед фактом: вот список, играем. Естественно, втиснув в него своих любимых героинь.

А то получается: хотите кушать? - идите и приготовьте себе поесть. Ломает, однако.

Так и было уже назначенно время начала битвы, но нет же, всем подавай демократию, хотим мол сами выбрать персонажей, которых убивать будем... Ну в принципе ладноЮ, так оно может и к лучшему, может интереса больше будет... В данной ситуации мне пришлось согласится с народом...

 

 

А вот мне это странным не кажется. Абсолютно ничего не говорящее название, из которого непонятно, о чём же идёт речь(что это за "любимица" - кошка что ли?); отсутствие явных правил (чтоб как в конкурсах - висело вверху); малоочевидная система голосования(что там в этих xl-файлах означают разные цвета?).

Ну раз тема в подфоруме об аниме, то вряд ли это будут кошки, что касается экселевского файла, то он не показатель системы голосования, он чисто для тех, кто уже понял что к чему. Ты лучше не критикуйЮ, а свой список давай...

 

 

Вообщето это там все парни.. кроме Люси......

Притом когда я хаходил было ниписано просто между героями а не определенного пола."!!!!!!!!!!

Название темы "спосение своей ЛЮБИМИЦЫ", да и потом в правилах было написано, что надо выставлять список своих ЛЮБИМИЦ... Намёк непонят был лишь тобой...

 

Отдельный вопрос к модерации - можете закрепить тему и дать мне возможность изменить её название??? Как видно, это необходимо...

 

И пожалуйста, не оставляйте без внимания эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Kanzaki Urumi(GTO)

2. Mai (Mai - HiME)

3. Yuumura Kirika (Noir)

4. Sawachika Eri(School Rumble)

5. Rukia(Bleach)

6. Арквейд (Shingetsutan Tsukihime)

7. Люси (Elfen Lied)

8. Fuu (Samurai Champloo)

А дальше что то и не придумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Юко(xxxholic)

2) Этна (Disgaea)

3)Люси (Эльфийская песнь)

4) Виктория Серас - Hellsing.

5) УРД (Ah, My Goddess! TV )

6) Риза Хоукайе (FMA)

7) Мисао-чан(Rurouni Kenshin)

8) Лина - Слееры

9)Комуги (Nurse Witch Komugi-chan)

10)Аска Ацукава (E`s Otherwise)

 

Название темы "спосение своей ЛЮБИМИЦЫ", да и потом в правилах было написано, что надо выставлять список своих ЛЮБИМИЦ... Намёк непонят был лишь тобой...

Тогда вот этот список вам.. от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zafhos давно не обновлял список, поэтому основываясь на его данных, самостоятельно добавил новые голоса.

Получается, что на данный момент проходят:

 

Haruhi (Ouran Host Bu)

Rei (NGE)

Lucy (Elfen Lied)

Rukiya (Bleach)

Yuko (xxxHolic)

Lafir (Seikai no Saga)

Kirika (Noir)

Suzumiya (Suzumiya Haruhi no Yuuuutsu)

Lina Inverse (Slayers)

Lain Iwakura (SE Lain)

Sawachika (School Rumble)

Tanabe Ai (Planetes)

Komugi (Nurse Witch Komugi)

Nana Komatsu (Nana)

Mai (Mai Hime)

Kanzaki Urumi (GTO)

Chidori (FMP)

Exel (Exel Saga)

Maho (Beck)

Yukari (Azumanga Daioh)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я не ожидал такого вопроса.... Но наверное будет плохо, если пол списка будут занимать героини одного сериала/мувика, так хоть побольше личностей "влезет".

К размышлению: в некотором количестве случаев героини из одного аниме - личности, мягко говоря, разные, и плюсы им будут ставить столь же разные люди. Да и назовите хоть один сериал, где в первые ряды вылезет сразу хотя бы три героини из него, если даже две выйдут, чего я по вырисовывающемуся списку не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Sakura Bokuseiinmonzeninari (Hyper Police)

2. Sakura (Urusei Yatsura)

3. Rokujo Sakura (Tokko)

4. Haruno Sakura (Naruto)

5. Sakura Kinamoto (Card Captor Sakura)

6. Haruhi Fujioka (Ouran Host Club)

7. Haruhi Suzumiya (Suzumiya Haruhi no Yuutsu)

8. Hitotsubashi Yurie (Kamichu)

9. Revy (Black Lagoon)

10. Etna (Disgaea)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zafhos, у тебя ошибка. За Канамэ Чидори отдано четыре голоса, а не три. За неё голосовали:

 

Yukari (пост #43)

Я (пост #73)

BTTF (пост #82)

Kaworu (пост #89)

 

Проверь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Активность низкая потому, что во-первых, реклама не особо настырная, а во-вторых, неразберихи много: то уже решили с участницами, то еще не решили; то уже играем, то еще не играем - только самые стойкие за всем этим непрерывно следят

 

Список от меня на скорую руку:

1) Эксель (Excel Saga)

2) Май (Mai-HiME)

3) Лэйн (Serial Experiment Lain)

4) Кирика (Noir)

5) Мицки Хаясе (Kimi ga Nozomu Eien)

6) Реки (Haibane Renmei)

7) Сузумия Харухи (The Melancholy of Suzumiya Haruhi)

8) Миядзава Юкино (Kare Kano)

9) Арквейд - (Shingetsutan Tsukihime)

10) Тенма Цукамото (School Rumble)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himura Yumi

реклама то в общем то и не особо нужна... те кто приходят сюда просто поболтать сидят в камине, ну или в общении, а сюда заходит далекр не большая часть участнегов форума... они всё равно играть не будут. По поводу решились/неришились, играем/неиграем я могу сказать только одн - ещё одна умница нашлась... А по поводу самых стойких - я ведь тоже слежу за этим, просто поодаль... Как то так получилось, что я вроде как и не у дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

UniBomb

По поводу решились/неришились, играем/неиграем я могу сказать только одн - ещё одна умница нашлась...

1446516[/snapback]

Не нужно сарказма, пожалуйста. Не все юзеры этого форума сидят на нем каждый день по нескольку часов, вот и все. И не обязательно у всех интересующихся вопросом данного конкурса есть физическая возможность проверять состояние дел на форуме через каждые два-три часа. Было бы неплохо, если бы устроители учитывали этот факт ;)

Про рекламу. Когда был рейтинг Анимефорума, то тема висела на самом верху, и объявление о ней было там же. То же самое и с соревнованиями в разделе "Игры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zafhos

Сомневаюсь, что администрация на это пойдет, всё же, масштабы несопоставимы. Да и "Мисс Кавай" закончится ещё очень не скоро.

Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация