Перейти к содержанию
АнимеФорум

Спасение своей любимицы


UniBomb

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы
Ну так подождали бы, когда закончится "мисс ковай", да попросили бы администрацию, запостить наверх...

1446859[/snapback]

Вполне достаточно было бы прикрепить тему наверх раздела "Аниме и манга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нужно сарказма, пожалуйста. Не все юзеры этого форума сидят на нем каждый день по нескольку часов, вот и все. И не обязательно у всех интересующихся вопросом данного конкурса есть физическая возможность проверять состояние дел на форуме через каждые два-три часа. Было бы неплохо, если бы устроители учитывали этот факт

 

Но вот почему то те, кто удосужился прочитать всю тему гоорят то же самое, мол чего это вы никак не можете решится начинать или нет... Сарказм рождается сам собой.... Просто не надо так часто об этом напоминать.

 

Сомневаюсь, что администрация на это пойдет, всё же, масштабы несопоставимы. Да и "Мисс Кавай" закончится ещё очень не скоро.

 

Аха... а разве модераторы не имеют такую возможность? Том, ты же модератор...

 

И потом, вот вы всё про рекламу, да про рекламу. Я создал эту тему для тех кому интересно, те кто следит за темой пришли сюда без пеара. А вы хоть что-нибудь сделали для пеара? Многие ли из вас зашли вот в эту тему? Так как та тема пустует и в этой не особо видна активность, то я думаю администраия не согласится закреплять тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Chidori Kaname (Full Metal Panic!)

2) Abriel Nei Dubrusk Viscount Paryuunu Lafiel или просто Lafiel (Seikai no Monshou)

3) Nina (Words Worth)

4) Aisha Clanclan (Outlaw Star)

5) Lacus Clyne (Gundam Seed)

6) Miu (DearS)

7) Pacifica Kasull (Scrapped Princess)

8) Rossette Christopher (Chrno Crusade)

9) Amelia Wil Tesla Saillune (Slayers)

10) Mistress Celcia Marie Claire или просто Celcia (Those Who Hunt Elves)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха... а разве модераторы не имеют такую возможность? Том, ты же модератор...

1447553[/snapback]

Я говорил про то место, где написано "Мисс Кавай" (там тока админы), а в разделе я, конечно, могу тему прикрепить, просто думаю, что она будет вполне популярна и без этого, т. е. всегда будет оставать на первой странице раздела, а значит, найти её будет не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuko XXXholic 5

Aisha ClanClan Outlaw star 5

Arcuade Shingetsutan Tsukihime 5

Lina Inverse Slayers 5

Miyazawa Yukino Kare Kano 5

Yukari Azumanga Daioh 5

Chidori FMP 6

Lafir Seikai no Saga 6

Lain Iwakura SE Lain 6

Lucy Elfen Lied 6

Rei NGE 6

Reki Haibane renmei 6

Rukiya Bleach 6

Tohika Mai Mai Hime 6

Exel Exel Saga 7

Haruhi Suzumiya Haruhi no Yuuuutsu 7

Haruhi Ouran Host Bu 7

Yuumura Kirika Noir 7

Изменено пользователем UniBomb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о поводу правил - они остаются в неизменном виде, т.е. по плюс/минус два очка каждые двенадцать часов (кому непонятно - попозжа напишу полный вариант правил). Этому есть логическое объяснение: место битвы - маленький мирок, где столкнулись героини, живёт по правилам и законам физики (лирика и наука - романтика), где ничто не возникает из неоткуда и ничто никуда не убывает. Соотвественно энергия в этом мирке должна оставаться постоянной (в данном случае НР).

 

По поводу количества героинь - явных лидеров 18, вместе с неявными (у которых по 4 очка) 26. Хотелось бы округлить до 20 или 25. Но это я оставлю на усмотрение zafhos'a и TomaBelldandy. Как они скажут, так оно и будет...

 

 

ТОгда начало мероприятия сегодня в полночь по мск...

 

Здесь лежит последний вариант экселевского списка...

Изменено пользователем UniBomb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял... почему в последнем варианте экселэвского списка за Лэйн 5 голосов а постом выше она не указана в числе тех за кого 5 голосов?

пересчитал, получилось что за нее 4 голоса в постах №3,№21,№78 и №96 откуда взялся пятый голос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exel                Exel Saga

1451207[/snapback]

Исправь: героиню Excel Saga-и зовут "Excel Excel" а не "Exel".

А по воводу полуфиналистов - врядли они помешают финалистам, так что их может быть и 2 десятка - за них всё равно будет меньше голосов. Поэтому пусть будет 26. Число 26 в аниме - это полновесная TV-шка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silenius , вы пропустили сообщение №72 от пользователя Ayanami-kun

 

Vik Pol, да имена там примерные. Как пишется имя Арквейд вообще представления не имею...

Изменено пользователем zafhos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UniBomb

Ты немножко напутал, второй раз посчитал голоса Himura Yumi и Ellestar, их уже посчитал zafhos. В результате по одному лишнему голосу получили: Suzumiya, Kirika, Lain, Mai, Chidori, Excel, Arcueid, Aisha, Reki, Tenma, Mitsuki Hayase, Miyazawa Yukina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается:

 

Haruhi (Ouran) 7

Haruhi (Suzumiya) 6

Lafir 6

Kirika 6

Rei 6

Lucy 6

Rukiya 6

Excel 6

Yuko 5

Lain 5

Mai 5

Chidori 5

Lina 5

Reki 5

Yukari 5

Arcuade 4

Sawachika 4

Tanabe Ai 4

Aisha ClanClan 4

Komugi 4

Nana Komatsu 4

Kanzaki Urumi 4

Maho 4

Miyazawa Yukino 4

Urd 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу количества героинь - явных лидеров 18, вместе с неявными (у которых по 4 очка) 26. Хотелось бы округлить до 20 или 25. Но это я оставлю на усмотрение zafhos'a и TomBelldandy. Как они скажут, так оно и будет...

1451225[/snapback]

Мне лично все равно, можно и 26 оставить, просто чем больше героинь, тем дольше будет длиться конкурс, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 тогда получается.

1452078[/snapback]

На том и порешили.

А чем больше героинь - тем интереснее.

К тому же если бы их было 10 да и все мне симпатичные - рука бы не поднялась у кого-то из них отнимать балы. А вот при 20-30 обязательно найдётся пару-тройку несимпатичных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twilight Mind

Ну скажем не напутал... В эеселевском файле что я скачал было написано, что голоса подстчитаны вплоть до Эллестара, чей пост я не нашёл (вероятно он его удалил), сразу этим постом шёл пост Himura Yumi, соответственно с него я и начал считать, ну а потом и Эллестар проснулся... грех было его не подсчитать... Так что в принципе всё верно (если не считать того, что в принципе Эллестара посчитали дважды, но кому ведь от этого хуже?). Так что ладно, оставляем тех, кого я написал...

 

А насчёт 26 - число и впрямь хорошее, знаковое так сказать... Теперь то я надеюсь все довольны?? Никого не обидел? Ладно, начинаем...

 

Отдельное пожелание к Тому - закрепи пожалуйста следующий пост, что бы всё время вверху был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В битве участвуют 26 героинь, у каждой изначально по 20 НР жизни.

 

Yukari Azumanga Daioh

Maho Beck

Rukiya Bleach

Lucy Elfen Lied

Excel Excel Saga

Chidori FMP

Kanzaki Urumi GTO

Reki Haibane renmei

Miyazawa Yukino Kare Kano

Mitsuki Hayase KGNE

Tokiha Mai Mai Hime

Nana Komatsu Nana

Rei NGE

Yuumura Kirika Noir

Komugi Nurse Witch Komugi

Haruhi Ouran Host Bu

Aisha ClanClan Outlaw star

Tanabe Ai Planetes

Sawachika School Rumble

Tenma School Rumble

Lain Iwakura SE Lain

Lafir Seikai no Saga

Arcuade Shingetsutan Tsukihime

Lina Inverse Slayers

Haruhi Suzumiya Haruhi no Yuuuutsu

Yuko XXXholic

 

Каждый игрок может сделать очередной ход только после двеннадцати часов, после своего последнего хода Ход считается завершённым, когда игрок отнял 2 НР у одной героини и прибавил 2 НР другой Ход не защитывается, если игрок только отнял или прибавил 2 НР, отнял или прибавил 2 НР более чем одной героине или если игрок сделал неполный ход. Бой идёт до тех пор, пока одна из героинь не получит 100 НР. Героиня, у которой уровень НР равен нулю выбывает из игры и воскресить её уже нельзя.

 

 

Битва началась!

Изменено пользователем UniBomb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 Kirika / -2 Chidori

забыл что редактить нельзя .. сори за первый раз .. запутался со списком.

Изменено пользователем Yuumura Kirika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имена все таки стоило бы поправить...

Arcueid Brunestud оно пишется.

И Май из Май-Химе Tokiha, а не Tohika. И вроде бы Rukia...

ну и Excel, а не Exel

 

Kanzaki Urumi +2

Lain -2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UniBomb

Ну скажем не напутал... В эеселевском файле что я скачал было написано, что голоса подстчитаны вплоть до Эллестара, чей пост я не нашёл (вероятно он его удалил), сразу этим постом шёл пост Himura Yumi, соответственно с него я и начал считать, ну а потом и Эллестар проснулся... грех было его не подсчитать... Так что в принципе всё верно (если не считать того, что в принципе Эллестара посчитали дважды, но кому ведь от этого хуже?). Так что ладно, оставляем тех, кого я написал...

Именно, что напутал, ещё и упорствуешь. А разница такая, что в соревновании учавствует одна героиня (Mitsuki Hayase (KGNE)), которая не набрала проходной бал. Это несправедливо по отношению к другим героиням, которые также набрали по три очка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация