Перейти к содержанию
АнимеФорум

Спасение своей любимицы


UniBomb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За Верданди 3 голоса, за Урд 1 голос, тем не менее проходит Урд... аналогичная ситуация с Харухи и Нагато. А в чём тогда смысл этого предварительного голосования был, непонятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zafhos

 

За верданди 4 голоса, за урд три голоса (в том числе и мой), но урд была выбрана не потому что я так хотел, а потому что Верданди была в прошлой битве, а насчёт Харуки и Нагато - Харуки - 4 голоса, Нагато трудно восстановить ход моих мыслей... А смысл голосования (это даже голосованием назвать трудно) - если бы я как ведущий предложил бы свои кандидатуры, то недовольных было бы процентов 90, т.к. в таких случаях мне трудно судить субьективно. По правде скажу, что я пропихнул только Миядзаву Юкино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UniBomb

Давайте хотя бы недельку подождем, а то два дня на составление списка персонажей, мне кажется, слишком мало (точнее, это просто смешно для такого форума). Да и три страницы темы - не особо много, чтоб "перетрудиться", подсчитывая списки.

Если попадались героини из одинаковых сериалов/мувиков, то я оставлял ту, у которой наибольше рейтинг.

1434324[/snapback]

Это ещё почему? Игра - "спасение своей любимицы", а не сериала/мувика всё же.

Цитата

Лучший женский персонаж это Юко-сан из xxxHOLiC. Без альтернатив.

 

Впервые слышу.

1434324[/snapback]

Это ещё не очем не говорит, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UniBomb

Давайте хотя бы недельку подождем, а то два дня на составление списка персонажей, мне кажется, слишком мало (точнее, это просто смешно для такого форума). Да и три страницы темы - не особо много, чтоб "перетрудиться", подсчитывая списки.

 

Я так не считаю... Дальше - чем больше голосов, тем больше персонажей, которые будут иметь по одному голосу. Соответсвенно больше возгласов негодования по поводу невключения очередного любимого персонажа в список. Это раз. Да и потом, предварительный выбор персонажей был осуществлён из-за моей скудной фантазии.. Это два.

 

 

Это ещё почему? Игра - "спасение своей любимицы", а не сериала/мувика всё же.

В принципе я не ожидал такого вопроса.... Но наверное будет плохо, если пол списка будут занимать героини одного сериала/мувика, так хоть побольше личностей "влезет".

 

Это ещё не очем не говорит, не?

Ну вот, модератор, а флейм разводит...

 

 

У меня вопрос ко всем остальным - а что если сделать такую игрушку? Я имею в виду не текстовую на форуме, а вполне обособленное win32-приложение?. Там например будет 20 пиктограмм, обуславливающих героинь ну и при убийстве и излечивании можно будет выбирать оружие или лекарственное средствО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос ко всем остальным - а что если сделать такую игрушку? Я имею в виду не текстовую на форуме, а вполне обособленное win32-приложение?. Там например будет 20 пиктограмм, обуславливающих героинь ну и при убийстве и излечивании можно будет выбирать оружие или лекарственное средствО?

1434482[/snapback]

Тогда попробуй это в "Игры" запостить, может, кто и согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ждать ещё неделю, то народ устанет ждать. Боевой дух исчезнет и желание сражаться тоже... Если народ втянется, то бои между мужскими персонажами можно будет получше подготовить, но судьба того сражения будет зависеть от этого. Я верю в вас бойцы! Я верю, что вы не подкачаете. Бой должен быть чесным и красивым. И помните, что во время первого боя героини не выбирались! Пусть победит сильнейший.

 

ЗЫ:.Ну вроде слово командира я сказал, начинаем в полдень. Тему про игру я запостю в разделе игр, прошу там всем отметится, но всё это чуть позже, а сейчас мне пора бежать.... Игра начнётся увы без меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю:

1) ещё недельку дособирать кандидатуры и выдать на гора не отсебятину (мол Я захотел её включить и всё тут) а перечень всех кандидатур с подсчётом очков по ним.

Заодно определиться с комиссией (как минимум 2 человека) по подсчёту голосов.

2) Отказаться от 2х очковой системы. И вообще - почему именно два, а не пять или десять? Один голос - одно очко. Так естественнее. Соответственно: размер жизни и потолка должен быть уполовинен.

3) учитывая количество новых сериалов и прихода большого количества новых людей, не смотревших старых вещей можно увеличить количество героинь до 40-50. Всё равно за нелюбимых никто голосовать не будет. Зато это позволит включить по 2-3 персонажа из каждого сериала. (Пускай фанаты EL дерутся между собой кто им милее Люси или Нана. Хе-хе. :) ).

 

----

Офтоп: to Le_0:

И, ах, Сацки-Сацки, олицетворение чистого разума и безразличия к людям! Как же быстро о тебе забывают!

 

Если вы про ту Сацуки, что была в X, то я её имя забыл сразу же после просмотра. Потому что не зацепила.

Если же вы про какую-то другую Сацки, то укажите откуда она. Всех персонажей с одинаковыми именами уже и не упомнишь.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, прям без ножа режете.... Уже столько людей хотят увеличить срок.... Ну чтож, ладно, ваша взяла... Короче, выкладывайте все свои мысли, приду сегодня вечером посмотрю. Битва откладывается на неделю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ждать ещё неделю, то народ устанет ждать. Боевой дух исчезнет и желание сражаться тоже...

Не понимаю куда так торопиться? Год не было подобной темы и тут вдруг дикая спешка. Можно же было спокойно и не торопять обсудить правила и кандидатуры.

 

Если народ втянется, то бои между мужскими персонажами можно будет получше подготовить, но судьба того сражения будет зависеть от этого. Я верю в вас бойцы! Я верю, что вы не подкачаете. Бой должен быть чесным и красивым. И помните, что во время первого боя героини не выбирались! Пусть победит сильнейший.

О какой красоте идёт речь если далеко не все кто хотел выставили своих кандидаток, а некоторых с ваших же слов вы и вовсе узурпаторски назначили ?

 

ЗЫ:.Ну вроде слово командира я сказал, начинаем в полдень. Тему про игру я запостю в разделе игр, прошу там всем отметится, но всё это чуть позже, а сейчас мне пора бежать.... Игра начнётся увы без меня...

1434632[/snapback]

Что-то мне подсказывает, что это будет не так уж и весело как ожидалось. Как то по быстрячку "пиф-паф" и на боковую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ждать ещё неделю, то народ устанет ждать. Боевой дух исчезнет и желание сражаться тоже...

1434632[/snapback]

И что, люди уйдут с форума и никогда больше не вернутся) Согласна с теми, кто просит недельку подождать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, люди уйдут с форума и никогда больше не вернутся) Согласна с теми, кто просит недельку подождать..

1434711[/snapback]

Честно, боюсь наплыва алукаров, верданди, интегры и иже сними и еще дальше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, боюсь наплыва алукаров, верданди, интегры и иже сними и еще дальше..

1434760[/snapback]

Думаю, они просто не дойдут до этой темы=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, боюсь наплыва алукаров, верданди, интегры и иже сними и еще дальше..

1434760[/snapback]

 

И мя такогоже мнения.... Morfeja, будь уверена, такие везде пролезут... Они как тараканы - неистребимы. А тебе, Yuumura Kirika, персональное гоменасай на пропуск работы, как видиш коллективное мнение сильнее мнения ведещего....

 

 

 

И кстати говоря, прошу всех отметится в этой теме!!!

Изменено пользователем UniBomb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил сделать +2, но -3. Вот тогда игра превратиться в реальное "спасение", потому что персанажи будут гибнуть как в слабом звене и, вероятнее всего, в конце останется только одна. Для такого варианта лучше иметь большее начальное число жизней. (скажем начальное 100 - выигрышное 200). Правда минус игры в том, что с каждым ходом она неуклонно будет приближаться к концу, поскольку общая сумма жизней будет убывать с каждым голосом. В отличие от нынешнего варианта. в который в-принципе можно играть вечно, при правильном балансе участниц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы ещё обвинили голосующих за Харухи (Host Club) в том, что они латентные гомосексуалисты.

1432055[/snapback]

Черт, надо было ещё Ранму-онна вписать ! ;)

 

Предлагаю TomBelldandy(или другому обладающему модерскими возможностями) организовать на первой странице список прибывающих участниц для отбора на мероприятие с указанием числа поданных заявок, пока тема ещё не разрослась на тридцать листов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Morfeja, будь уверена, такие везде пролезут...

1435015[/snapback]

Предлагаю делать честно. Составить топ по голосам. Если прлезут, так прлезут, зато честно. ТАкже честно вынесем их:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что-то больше никто голосовать не хотит.

 

http://zafhos.net/temp/votes.xls - пока 93 претендента.

Изменено пользователем zafhos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zafhos

404 При запросе страницы с сайта нашего пользователя произошла ошибка 404. Запрашиваемый файл не найден. Проверьте правильность ввода URL.

 

Эмм... А голосование еще не началось?

Если нет, то

1-8. Аянами Рей

9. Лейн Ивакура

10. Виктория Серас/Целес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой список:

 

1. Natsuki (Hyper Police)

2. Sayoko (Melody of Oblivion)

3. Nana (Elfen Lied)

4. Kaname Chidori (FMP)

5. Mint Blancmanche (Galaxy Angel)

6. Jiyuu Nanohana (Jubei-chan)

7. Cagalli (Gundam Seed)

8. Shiina (Narutaru)

9. Misato (NGE)

A. Amelia (Slayers)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об чём я собственно и предупреждал... Сегодня абсолютно никакой активности... Да пока вы будете разбиратся с участницами, забудете зачем вы это делали... И не забываем заходить по ссылке https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...0entry1436780 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация