Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece


Рекомендуемые сообщения

Целый шрам за 10 лет ожидания - дааа, это стоит того. Хоть бы волосы подлиней отрастил бы. Или щетинку молодежную. Или вкачался побольше а то как был тощий так и остался. Но нет. Зато у нас есть отличный шрам, который кстати есть уже и у зорро.

Короче разачарование полное. Это должен был быть полный редизайн мугивар. А им только пару фенек добавили. За 2 года то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Almith, Да, Луффи должен был покраситься в блондина, Санджи стать эмобоем, а Зорро так вообще педиком. Вот это был бы редизайн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almith, Да, Луффи должен был покраситься в блондина, Санджи стать эмобоем, а Зорро так вообще педиком. Вот это был бы редизайн!

самое главное до этого орали, что сильно измениться не должны, а теперь не нравится что изменений мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almith, Да, Луффи должен был покраситься в блондина, Санджи стать эмобоем, а Зорро так вообще педиком. Вот это был бы редизайн!

Луффи достаточно отрастить волосы подлиньше, Санджи откинуть волосы назад, зорро - михоковкую бороду. И изменить стиль одежды. И было бы шикарно. Смотрел бы еще хоть 10 лет. А так - что был таймскип что не был.

Хотя конечно не внешность мугивар важна а их изменившиеся характеры. И расстановка сил в новом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
Усопп реально круче выглядит, Санджи окромя бородки все тот-же, Чоппер вообще не изменился, а вот новая Нами, даже не знаю, она мне и с короткими нравилась, зато теперь реально на русалку смахивает. И, да Робина стала еще краше. Не терпится рассмотреть все в нормальном качестве.
P.S. Я так понял, те "чоткие пацаны" с внешностью алкашей, под мугивар косят?
Изменено пользователем Ahgot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
Это типа комедийный момент, мол ищут друг друга и тут такое чудо выходит типо отожравшегося Луффи, а потом к облегчению узнают что изменения были не настолько радикальными.
Вообще не нравятся такие изменения, хотя мб привыкну со временем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то меня раздражает что челка у Санджи стала на другой глаз... как будто чертовы пендосы опять отзеркалили мангу

Усопп крутой, Лафи вообще не изменился, девочки и правда стали краше, Нами идет длинный волос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то меня раздражает что челка у Санджи стала на другой глаз... как будто чертовы пендосы опять отзеркалили мангу

Усопп крутой, Лафи вообще не изменился, девочки и правда стали краше, Нами идет длинный волос =)

 

А я вообще не заметил перемены. Лишь бы челочка была, а на какой глаз - все равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый Френки, Нами с длинными волосами, Санджи с челкой на другой глаз, Брук с гитарой, Зоро с закрытым глазом, Робин без челки, накачанный Усопп и Луффи с шрамом в всю грудь.

 

Это не изменились???

 

Это шутка?

Спойлер:
Да, челка, без челки, гитара, прищуренный глаз и пара новых шрамов - это как раз НЕ изменились. Зализанные назад волосы Фрэнки не в счет (или даже если он облысел). Радует только накаченный Усопп и все.

В сравнении с редизайном в том же Наруто, тут почти ничего не изменилось. Ода побоялся сильно менять внешность. Я разочарован, но и успокоен тоже.

Изменено пользователем Samael-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнении с редизайном в том же Наруто, тут почти ничего не изменилось. Ода побоялся сильно менять внешность. Я разочарован, но и успокоен тоже.

В Наруто как раз персонажи почти не изменились, да и одежду практически ту же самую носят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато внешне явно взрослее стали. А тут? Два года и почти никаких изменений внешне. Одежда, к слову, почти та же в своей стилистике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато внешне явно взрослее стали. А тут? Два года и почти никаких изменений внешне. Одежда, к слову, почти та же в своей стилистике.

Конечно взрослее, с 12 до 15 лет. А вот разницу между 18 и 20 практически никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот разницу между 18 и 20 практически никакая.

 

Этот параметр хотя и индивидуален, но впрочем да - разницы большой нет в этом возрасте, пубертатный период уже прошел) Другое дело, Ода мог бы и щетину Луффи и Усоппу пририсовать, ну да мелочи это все)

На мангестриме какие-то траблы, они только пару часов назад равки достали, так что придется еще подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, Ода мог бы и щетину Луффи и Усоппу пририсовать, ну да мелочи это все)

Усоппу то он и пририсовал вообще то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал искушаться равками и спойлерами, так что главы пока не видел) Но Луффи окромя шрама остался точно таким же внешне. Хотя посмтрим, все еще впереди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только из-за наплыва нас (десятки тысяч ОП фанов) теперь читается глава с скоростью 1 страница за 2-3 минуты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что подумают 90% ОП фанов, прочитав эту главу - "24 страницы? МАЛО, хотим 60! 70!" :D

 

Отличная глава. Думаю, что через 3-4 главы, когда разберутся с этими шавками, вся команда соберется вместе и будет дружно улепетывать от маринов :D, где и покажут их новые силы.

Изменено пользователем Aravin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что подумают 90% ОП фанов, прочитав эту главу - "24 страницы? МАЛО, хотим 60! 70!" biggrin.gif

Да да, такая же реакция :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация