Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece


Рекомендуемые сообщения

А я не 10 лет мангу читаю, так что нет, не надоело. Но с другой стороны, на новый дизайн будет интересно посмотреть. А самое главное, изменится ли Луффи. А то для Нового Мира выглядит он не солидно.

ну если уж Коби за полгода\год НАСТОЛЬКО изменился, то уж Луффи за два года кроме шляпы и не узнать будет  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну если уж Коби за полгода\год НАСТОЛЬКО изменился, то уж Луффи за два года кроме шляпы и не узнать будет  ;)

Если я не ошибаюсь, то их путешествие по Гранд Лайну уже заняло год, за который Луффи не изменился ни на йоту (если не считать, конечно, изменившийся стиль рисования мангаки), то за оставшиеся два года вряд ли произойдет что-то существенное... В общем, я ставлю на то, что Луффи не изменится. )

 

А вот Чоппера будет жаль. Ведь он вполне может повзрослеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то их путешествие по Гранд Лайну уже заняло год,
господи, как в пустоту пишу, они и 3 месяцев не плавали даже... какой год...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, как в пустоту пишу, они и 3 месяцев не плавали даже... какой год...

Нет, я это, конечно, сам придумал. Говорилось об этом, где конкретно, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я это, конечно, сам придумал. Говорилось об этом, где конкретно, не помню.

не где не говорилось это уже вы сам придумывайте...

Люди считали, что они дней 80 плавают... и слова Оды, что как Луффи было 17 так и осталось.... -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не где не говорилось это уже вы сам придумывайте...

Люди считали, что они дней 80 плавают... и слова Оды, что как Луффи было 17 так и осталось.... -___-

Аниме, конечно, не может быть доказательством, но там говорилось точно... Ну да не суть, возможно, и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не где не говорилось это уже вы сам придумывайте...

Люди считали, что они дней 80 плавают... и слова Оды, что как Луффи было 17 так и осталось.... -___-

что то это мало 3 месяца, видимо те люди не считали что само плавание между островами тоже времени занимает, сами подумайте они пол грандлайна проплыли а это ровно половина планеты по экватору. "и слова Оды, что как Луффи было 17 так и осталось" это просто значит меньше года, но вот насколько меньше. Может 11 месяцев и 20 дней :D  

P.s. Оо, оказывается Хэнкок 29 лет :o. Совратительница малолетних :)

Изменено пользователем Niov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами подумайте они пол грандлайна проплыли а это ровно половина планеты по экватору.

и? вполне нормально для выдуманного мира, вон Филеас Фогг кругосветку за 80 дней совершил же...

вдобавок число гораздо меньше считали по данным манги...+ добавили приличное кол-во дней...

 

Да и расстояние там маленькие если судить по этому

между Water 7 и Архипелагом прошло 2 недели...

А Амазония Лили находиться, где то на уровне Эниес Лобби и Луффи с Амазонии до Архипелага где-то неделю плыть

 

 

Да если считать по вашему год+два будет три... т.е Луффи будет покорять ГЛ дольше, чем Роджер, да в жизни не поверю...

Изменено пользователем Маримо-кун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после таймскипа Ода не станет тянуть кота за хвост и сразу всех покажет... и желательно в двойной главе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько теперь бабмук-то курить, 4 недели или 5?

Как видим, хаки - это больше чем мы думали, я про второй тип ;)

Изменено пользователем Kensuke Gureiwaazu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько теперь бабмук-то курить, 4 недели или 5?

 

Четыре. То есть ровно через месяц, 26 сентября (а может даже раньше) мы будем наслаждаться первой главой после 2-летнего скипа (по меркам ОП - это просто ппц какой длинный промежуток - Робин и Франки уже будет за 30, все остальные члены команды (кроме Чоппера и Луффи) будут двадцатилетними).

Мне интересно будет посмотреть на то, какой будет их встреча после 2-летней разлуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему и так уже 34 sleep.gif

 

 

Да, я знаю) Просто хотел сказать, что будет двое мугивар, которым за тридцатник уже. А Франки будет уже за 35) Там и до 40 недалеко :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю) Просто хотел сказать, что будет двое мугивар, которым за тридцатник уже. А Франки будет уже за 35) Там и до 40 недалеко ;)

 

да ему пофиг, он же киборг. Тока непеределанные части постареют (типо задница сморщится и обвиснит)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ему пофиг, он же киборг. Тока непеределанные части постареют (типо задница сморщится и обвиснит)  :P

При такой жизни он и в 60 будет как огурчик, вон глянь на Рей-сана или Гарп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой жизни он и в 60 будет как огурчик, вон глянь на Рей-сана или Гарп.

ну да, морской воздух, активный образ жизни, кола)

Изменено пользователем Niov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Чоппера будет жаль. Ведь он вполне может повзрослеть.

Давно пора! У него начнется пубертатный период и ему захочется олениху. :D

При такой жизни он и в 60 будет как огурчик, вон глянь на Рей-сана или Гарп.

Ну они в плавках не бегают, не видно))) А Фрэнки знамо дело на боксеры переключиться.

 

Мне вот что интересно, а Нами-то за 2 года уже таки это...или все под девочку-невредимочку косить будет, чтобы Санджи до седины не доводить внезапным признанием в том, что у нее уже сын\дочь растет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно, а Нами-то за 2 года уже таки это...или все под девочку-невредимочку косить будет, чтобы Санджи до седины не доводить внезапным признанием в том, что у нее уже сын\дочь растет?)))

от кого? от старичка с острова погоды? ))) сомневаюсь :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кого? от старичка с острова погоды?

Закон жизни: чем старше мужчина, тем моложе у него любовница)))) Дедок-то бодрый) Просто в 20 с гаком косить под нетоптанный сад как-то...пошло уже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон жизни: чем старше мужчина, тем моложе у него любовница)))) Дедок-то бодрый) Просто в 20 с гаком косить под нетоптанный сад как-то...пошло уже. :)

да ниче не будет, это же сёнэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niov

Aravin

Вы Драгон Болл смотрели/читали?Там 4 пары за все время образовалось.

А Ода больший поклонник творчества Акиры Ториямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация