Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece


Рекомендуемые сообщения

Вот блин люди, а.

Я уже выкладывал интервью с редактором, Оды где говорилось что сюжет еще займет порядка 10 лет -__-

 

Вдобавок там Арка Новый Мир, а не просто новая арка...

"Thanks to all, I was able to rest very well. Thank you for the great time I enjoyed.

My fuel tank is full now!! The New World Arc will be heading towards the end of the story of One Piece.

As I ponder about the new adventures, it's so exciting I feel like I'm starting a new serial!

Please Llook forward to the adventures in the last sea "New World"!

 

Арка Новый мир это как Арка Гранд Лайн..

Изменено пользователем Маримо-кун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я готова и очень этому рада :lol:

Если Ода смог держать уровень все эти 12 лет, то и дальше еще 10 продержит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне было 16, я тоже думала что в 24 я буду очень взрослой серьезной тетенькой..

.. но нифига не поменялось, я играю в игры и смотрю мультеги ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь быстрее избавиться от мучений?

а кто не хочет? рай там ^ <_<

Изменено пользователем Niov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санакан, 24 не 32 и интерес к манге у меня явно подугаснет уже.

Больше морей значит не будет) Сначала Исты, потом Гранд, а теперь вот Новый Мир.

Может там свои разделения будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 не 32 и интерес к манге у меня явно подугаснет уже
Я вот сразу прямо сейчас могу сказать с полной уверенностью, что аниме буду смотреть до самой смерти. Не вижу, каким образом я могу потерять интерес. В 14 я думал, что к 20 уже буду серьезным молодым человеком, вкалывающим в лаборатории и делающим открытия, и уж явно не смотрящим мультики. Мне 21, я работаю в лаборатории... а приходя домой плюю на все, что мне надо прочитать и подготовить и смотрю аниме, читаю мангу, играю в игры. И только тогда чувствую себя живым.

 

И просто не чувствую, чтобы уставал от аниме. Это просто уже мое, и мое навсегда. Возраст не сделает меня кем-то другим, я все равно буду собой, с такими же мыслями и желанием отдохнуть и расслабиться, как и сейчас, с той же любовью к баночке пива, с тем же бесцельным шнырянием по интернетам, поискам новых глав читаемой манги, писаниной на форумах и тп и тд.

 

Я лично безумно рад, что Ван Пис будет идти и через 10 лет. Это же как золотая нить, сшивающая воедино разные этапы моей жизни. В 30 лет читая его, я буду чувствовать себя на 10 лет моложе. Более того, я смогу ощущать, что я по прежнему тот самый я. Это... трудно описать словами, но это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы никогда не думали что у вас в будущем появится семья, а с ней количество свободного времени станет меньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы никогда не думали что у вас в будущем появится семья, а с ней количество свободного времени станет меньше?

Но это же не значит, что нельзя будет найти 20 минут в день на просмотр вышедшего онгоинга или новую главу манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, никаких спойлеров?) Или все фаны ОП по поводу такого события не стали добывать спойлеров?)

Как думаете, в главе покажут всех Мугиваров или Ода будет писать о полит. ситуации, которая изменилась (с смертью Белоуса точно измениться должна была) за 2 года последних? Или и то и другое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, никаких спойлеров?) Или все фаны ОП по поводу такого события не стали добывать спойлеров?)

Как думаете, в главе покажут всех Мугиваров или Ода будет писать о полит. ситуации, которая изменилась (с смертью Белоуса точно измениться должна была) за 2 года последних? Или и то и другое?)

Спойлеры завтра или послезавтра, сам каждый час проверяю apforums.net.

Вначале о политической ситуации, а в самом конце изменившегося Луффи(и остальных мугивар).

Изменено пользователем Lyra.DamnedIce (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и спойлеры...

Спойлер:

http://img547.imageshack.us/img547/4212/595690.jpg

 

http://img163.imageshack.us/img163/2346/607630.jpghttp://img34.imageshack.us/img34/7630/604470.jpg

Изменено пользователем Asuka_Kazama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
Зоро без руки... похож на рейли и шанкса одновременно.
Изменено пользователем BpyH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
Зоро без руки... похож на рейли и шанкса одновременно.


****** Уважаемый, не могли бы вы это в спойлер засунуть?

Блин, это значит, что стиля трех мечей мы больше никогда не увидим...
Изменено пользователем Aravin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
Да нормально все у него с рукой, господи
http://img718.imageshack.us/img718/6299/zoroedit.jpg
Если бы у него не было руки мечи бы были с другой стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 года особо и не изменились.

Не изменились?

 

Спойлер:

 

 

Лысый Френки, Нами с длинными волосами, Санджи с челкой на другой глаз, Брук с гитарой, Зоро с закрытым глазом, Робин без челки, накачанный Усопп и Луффи с шрамом в всю грудь.

 

Это не изменились???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация