Перейти к содержанию
АнимеФорум

One Piece: Любимый персонаж


MnY

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поскольку сею аниме начал смотреть недавно, то не всех персонажей знаю. Но сейчас могу сказать что нравится Usopp. Очень глумной перс, от которого никогда не знаешь, чего ожидать. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Roronoa Zoro

Мой любимый персонаж...Возможно я даже не совру, сказав, что Зоро мой любимый персонаж ВООБЩЕ из всех анимех... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Больше всего понравился Зоро. Впринципе он один из самых запомнившихся мне героев аниме. И пусть он может заблудиться даже в коридоре без поворотов :) все равно перс очень классный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вот поэтому я и не люблю Маримо - слишком попсовый xDD

Разрываюсь между Арлонгом и Крокодайлом. В конце концов проголосовала за Арлонга. Любимый злодей все-таки. *_*

Изменено пользователем Nakajima Aya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой личный топ команды Луффи:

1. Зоро. Ну тут даже и слов нет. Он просто крут, нереально крут. И при этом в нем нет того заоблачного пафоса, который, как правило, свойственен крутым парням. Его харизма и обаяние не оставляют и шанса Луффи или Санджи (ИМХО, естественно).

2. Нами. Мой типаж, люблю таких героинь. Умная, авторитетная (особенно для своего возраста), очаровательная, активная, своего не упустит. Иногда мне кажется, что именно она у мугивар капитан, а никак не Луффи. По крайней мере, когда надо думать головой, эта почетная обязанность всегда выпадает именно навигатору.

3. Усопп. Если бы Зоро не был таким невообразимо классным, самым лучшим парнем на Гоинг Мерри для меня был бы Усопп. А что? Веселый, забавный, а его трусость, на мой взгляд, делает его еще более "живым". Ибо когда смотришь на Зоро, ты отчетливо понимаешь, что таких в реальной жизни ну никак быть не может, слишком уж хорош. А вот врунишка этот вполне себе жизненный... А, может быть, меня покорил тот факт, что он неплохо разбирается в технике. В любом случае, есть в нем что-то такое трогательное и привлекательное для меня.

4. Чоппер. Вообще к таким вот героям, которые исполняют функцию кавая, я обычно равнодушна. Но Чоппер мне понравился. Наивный, немного растерянный, но очень преданный своей команде.

5. Санджи. Поначалу не понравился вовсе. Такой себе показушник, который строит из себя невесть что. Впрочем, как только он попал на корабль к мугиварам, это ощущение пропало и в моих глазах он вырос. К тому же он всегда согласен с Нами-сван, а это большой ему плюс! )

6. Луффи. Не зацепил, не поняла я его. Нет, он, конечно, веселый, прикольный пофигист, юморной носитель позитива... Это все мне нравится, но... Есть определённые моменты, когда он своими принципами (или не знаю, как это назвать) жутко бесит. Например, момент перед Скайпией, когда какой-то пират в баре высмеял и избил его и Зоро. Почему бы не дать сдачи? Нет, был бы это какой-то убежденный пацифист типа Ваша Паникера, тогда понятно. Но Луффи же всегда не прочь хорошенько подраться, так что же его остановило в тот раз? Типа, "эта драка ничего бы нам не дала". Странные рассуждения, особенно от Луффи - человека действия. Ведь те пираты не просто оскорбляли их, они их избили. А если бы попробовали напасть на Нами? Луффи бы и это пустил на самотек? Ну и как я уже писала выше, не производит впечатление капитана. Он собрал очень хорошую команду и именно он машется с главными злодеями - на этом его роль лидера заканчивается.

7. Робин. Снова, не зацепила, в прочем, и не раздражает. Её пока что мало (я досмотрела только до Небесного острова) и она играет роль как бы мебели, так что и мнения о ней пока никакого нет. Дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я досмотрела только до Небесного острова)

Эх везет некоторым :) .

По теме: все герои нравятся, но фрэнки особый респект за то что сколотил собственную банду с блэкджеком и шлюхами B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Луффи. Не зацепил, не поняла я его. Нет, он, конечно, веселый, прикольный пофигист, юморной носитель позитива... Это все мне нравится, но... Есть определённые моменты, когда он своими принципами (или не знаю, как это назвать) жутко бесит. Например, момент перед Скайпией, когда какой-то пират в баре высмеял и избил его и Зоро. Почему бы не дать сдачи? Нет, был бы это какой-то убежденный пацифист типа Ваша Паникера, тогда понятно. Но Луффи же всегда не прочь хорошенько подраться, так что же его остановило в тот раз? Типа, "эта драка ничего бы нам не дала". Странные рассуждения, особенно от Луффи - человека действия. Ведь те пираты не просто оскорбляли их, они их избили. А если бы попробовали напасть на Нами? Луффи бы и это пустил на самотек? Ну и как я уже писала выше, не производит впечатление капитана. Он собрал очень хорошую команду и именно он машется с главными злодеями - на этом его роль лидера заканчивается.

 

Они с Зоро обещали Нами, что ни в коем случае не будут драться. А потом, когда услышали что Беллами и ко не верят в мечты, может быть не посчитали нужным с такими связываться.

 

 

Хотя этот момент и для меня самый спорный, можно считать это необычной логикой Луффи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я посмотрела пока только 100 с хвостиком серий и на данный момент впечатления такие:

Нравится вся команда Луффи, каждый хорош по своему и они действительно дополняют друг друга.

Но лучший всё-таки Эйс! Обычно симпатией к персонажу я проникаюсь только когда раскрывается его характер, мотивы поступков, показывается его поведение в различных ситуациях. Портгас Д. Эйс первый персонаж из аниме вообще, который сразу просто понравился. И даже не потому, что он силён (крут, как здесь любят говорить :wub: ). Просто есть в нём какая-то харизма, своё обаяние. Луффи здорово повезло, что у него есть такой старший брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, да ну вас...

Мне нравятся абсолютно все! Не просто нравятся - обаяние и самобытность главных героев (и не только главных) затягивают. Но лучшие, наверное, все-таки Луффи и Зоро.

Луффи. Не зацепил, не поняла я его. Нет, он, конечно, веселый, прикольный пофигист, юморной носитель позитива... Это все мне нравится, но... Есть определённые моменты, когда он своими принципами (или не знаю, как это назвать) жутко бесит. Например, момент перед Скайпией, когда какой-то пират в баре высмеял и избил его и Зоро. Почему бы не дать сдачи? Нет, был бы это какой-то убежденный пацифист типа Ваша Паникера, тогда понятно. Но Луффи же всегда не прочь хорошенько подраться, так что же его остановило в тот раз? Типа, "эта драка ничего бы нам не дала". Странные рассуждения, особенно от Луффи - человека действия. Ведь те пираты не просто оскорбляли их, они их избили. А если бы попробовали напасть на Нами? Луффи бы и это пустил на самотек? Ну и как я уже писала выше, не производит впечатление капитана. Он собрал очень хорошую команду и именно он машется с главными злодеями - на этом его роль лидера заканчивается.

Чушь, простите, полная. Пацифизм тут вообще не при чем. Просто (это мое мнение) это был не тот бой, в котором правду из противника выбивают кулаками. Насчет "напасть на Нами" - так Беллами же впоследствии и напал на Монблана Крикета. И Луффи ему всыпал, как последней заднице (коей он и являлся). Не производит впечатления капитана? В этом и соль. Он доверяет своей команде, и она доверяет ему (в определенных ситуациях).

Кстати, народ! Я тут недавно поняла, за что Мэри (человека, не корабль) так зовут и почему он так выглядит (причем и имя, и внешность он передал незабвенной Гоинг Мэри). Мэри - дворецкий. А слово "дворецкий" (shitsuji) созвучно с "овцой" (hitsuji). Теперь вспомните стихотворение "У Мэри был барашек" - и дело в шляпе! Здорово, правда?

Изменено пользователем crazy onna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь, простите, полная. Пацифизм тут вообще не при чем. Просто (это мое мнение) это был не тот бой, в котором правду из противника выбивают кулаками. Насчет "напасть на Нами" - так Беллами же впоследствии и напал на Монблана Крикета. И Луффи ему всыпал, как последней заднице (коей он и являлся).

Прощаю.

Я понимаю, что пацифизм не при чем. Я привела в пример Ваша потому, что его мотивы (тот самый пацифизм) понятны. А мотивы Луффи в тот момент остались за гранью моего понимания. Ибо обычно он помахаться готов и из-за меньшего. Если бы его только словами доставали, то тогда все понятно, но когда кто-то начинает тебя избивать, а ты не отбиваешься... Тут дело уже не в "правде", а хотя бы в самозащите.

Не производит впечатления капитана? В этом и соль. Он доверяет своей команде, и она доверяет ему (в определенных ситуациях).

Да, не производит впечатление капитана. Я понимаю, что в этом соль, но мне это не нравится, увы. Впрочем, я против Луффи ничего не имею, нормальный гг. Просто, на мой взгляд, его команда харизматичней, чем он. (Да простят меня те, кто думает иначе! :D )

Изменено пользователем Kogotok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Санджи ^__^

тааааааааааа ^_________^

 

Kogotok, вспомните первый флешбек о Шанксе, его в баре тоже не плохо так отметелили.

Луффи дерется чтобы защищать то что ему дорого, а не чтобы добивать несчастных, которые потеряли свои мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из девушек на первом месте Нами-суан, а потом Бонни...А из парней нравятся больше всего Санджи, Зоро, Эйс) А потом идут Шанкс, Ло, Бон-чан, Ива-сан, Белоус, сэр Крокодайл и Михоук Изменено пользователем Bonney (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоро крут,нравится он мне потому, что: он любит выпить; хоть и страдает кретинизмом, но в ответственные моменты говорит очень умные вещи; истинный воин( вспомните тот момент, когда он испытал всю боль Луффи, что бы спасти команду от Кумы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Усоп Ясуппович Согекинг!

Однозначно самый интересный персонаж, который постоянно развивается и растет над собой (в отличие от Нами или Санджи). Потихоньку растет Чоппер и, что удивительно, Луффи. Кое-как матереет (мрачнеет и ужесточается) Зоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация