Перейти к содержанию
АнимеФорум

One Piece: Любимый персонаж


MnY

Рекомендуемые сообщения

Я не был бы так уверен, что он слабее Зоро, кстати. Будь они оба фехтовальщиками или киккерами, тогда можно было бы точно сказать. А тут...в любом случае, Flambage и Devil Jambe выглядели очень внушительно, ИМХО Санджи своего соперника с большей легкостью сделал, чем Зоро. Да, у Каку доурики побольше было, но имхо если уж прошибаешь теккай насквозь, то сколько у кого доурики - неважно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот где Зоро с Санджи раскрылись - так это в последних на данный момент главах манги (485-486)

Жаль, что проголосовать можно только за одного персонажа - я голосовала за Луффи, а так хотелось поддержать ещё Усоппа и Санджи (благо за Зоро как всегда много голосов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как??? Зоро опять обгоняет Луффи? (раньше не замечала) T_T

 

Ну после последних глав понятно, конечно, почему выбрали не Луффи...

 

По-моему, из мугивар тяжело выбрать любимого. Из-за этого, кстати, страдают остальные персонажи - ведь в топе, где есть мугивары, голосовать за кого-то другого сложно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Брука нету-он роскошный и у меня делит первое место с Люффи.А вообще они там все как на подбор.Выбирать когото одного сложно.Да и мерзавцы и негодяи тоже харизматичные попадаются.А Смокер с Аокиджи это вообще отдельная песня(с его меланхоличным А-айс та-айм...).Из антагонистов у меня на первом месте Мория,потом Кума и шикарный Бон-Клей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я проголосовал за Нами, все таки мне она больше по душе, и просто не могу смотреть без слез смеха на то как он поучает всех Мугивар =), а как она реагирует когда заходит речь об деньгах так это вообще отдельная история ну и естественно просто хотелось поддержать её :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что только один голос, так бы проголосовал за этих двух красавиц, выбор был очень трудный и прошлось голосовать за 3ью сторону,Зоро

post-101099-1202840859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю абсолютно всех мугиварцев, ведь они все дополняют друг друга, и я просто не могу представить одного без другого, но любимый персонаж у меня всё же имеется :wub: Это Луфии. За него я и проголосовал. Это его СУГЕ~Э просто нечто.

И странно, что Зоро лидирует в этом опросе, хотя тоже крут... но не так как Луффи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай подскажи кгде достал такую фотку =) Изменено пользователем Nakama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас расклад такой:

 

Монки Д. Луффи, награда: 300 000 000 бели

Ророноа Зоро, награда: 120 000 000 бели

Нами, награда: 16 000 000 бели

Согекинг, награда: 30 000 000 бели

Санджи, награда: 77 000 000 бели

Тони Тони Чоппер награда: 50 бели

Нико Робин, награда: 80 000 000 бели

Фрэнки, награда: 44 000 000 бели

Брук, награда: 33 000 000 бели

 

Но после Триллер Барк я бы назвал следующие цифры:

 

Монки Д. Луффи, награда: 400 000 000 бели

Ророноа Зоро, награда: 200 000 000 бели

Нами, награда: 18 000 000 бели

Согекинг, награда: 35 000 000 бели

Санджи, награда: 150 000 000 бели

Тони Тони Чоппер награда: 30 000 000 бели

Нико Робин, награда: 80 000 000 бели

Фрэнки, награда: 50 000 000 бели

Брук, награда: 40 000 000 бели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Зоро, вероятно награда не поднимется, да и вряд ли Кума опознал в Бруке - Брука О_о

p.s. и не факт, что награда возрастёт именно сейчас. ведь не за горами Импел Даун. согласись такое частое повышение баунти немного не уместно =/

p.s.s. или может быть, розыскные листки нам покажут только после И.Д., но вознаграждения будут вычисляться по совокупности с Триллер Барком.

p.s.s. только бумагу на этих мугивар переводить =/ МП так раззорится ))

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи, хотя бы за то, что смог собрать всех остальных вместе :lol:

Ну а повышение наград пока не нужно..впереди будет скорее всего штурм Импел Даун...вот там то о повышении и стоит поговорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если говорить вообще о повышении наград то это врятли.Правительству никчему даже отдалённо намекать об очередном провале.А к нашим и так уже внимание достаточно приковано после Еинес Лобби.К тому же они 'вроде' в глазах Кумы клинически мертвы :lol: .

Те кому надо и так всё поймут.Наверняка в Вотер 7 (и других пунктах следования)были люди без теней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Номер 1 у меня Зоро. Уморист тот еще! Следующий - это Усопп! Он когда свой страх перебарывает, это класс! Я его так понимаю! Робин еще очень нравится, хотя сначала она мне не понравилась совсем. А потом мне ее почему то очень жаль стало. Я еще только на 240 серии. Может еще кто прибавится. :wub:

(Луффи тоже sugeeee) :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усопп-сама... когда нибуть станет великим воином моря...))) Одназначно мой любимый персонаж... пригленулся еще с первой встречи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

*все еще не может понять, ПОЧЕМУ Зоро у нас более популярен, чем Люффи. О.о Те же японцы или любые иностранные ванписофаны тоже долго бы удивлялись - у них и в Японии, и в Америке и т.д. Люффи всегда и бессменно на 1 месте с огромным отрывом, как солнышко, без которого ничего не начинается. Ну, у нас всегда рейтинги дают неожиданные результаты - примером мог бы служить тот же Хеллсинг или Эльфен Лид*

 

Интересно, а за Брука кто-нибудь будет голосовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация