Перейти к содержанию
АнимеФорум

One Piece: Любимый персонаж


MnY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вся команда главных героев - мои любимые персонажи, каждый хорош по-своему, но если выбирать, то Луффи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго косилась с Зоро на Санджи и обратно, а досмотрев до Арабасты выбрала таки братика. Эйс жгёт, тру жгёт) няхо и стиляга.

у Зоро меня приколы убивают не меньше Луффиных. типо как он на лиане катался или битва с кэндлмэном. после первого вообще истерика была. >.< Маримо-кун крут.

Луффи - лучший ГГ какого знаю. в упрёк вообще нечего поставить, умиляет жутко. *.*

ну и Санджик-кун. поначалу ооочень фтыкнул. эдакий ванписовский Суо Тамаки. хотя вечное "мэллорин-мэллорин" и сердечки напрягают, иногда.

все хороши.

 

а про деффок это вообще другая тема. анимешка-то всё-таки сёнэн.

Изменено пользователем Мерля (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы так и не выяснили кто мама Луффи. К тому же делать Роджера дедом Луффи попахивает нарутовщиной.
Спойлер
не смотрел наруто =/ и не хочу. соглашаться со мной или нет, дело каждого. у меня же есть куча косвенных фактов так полагать. догадки? дык, мы все тут только и делаем что гадаем )))

о том, что мама Луффи – Дадан, лично я не сомневаюсь, хотя это может быть и бабуля, но в созвучье к Драгону…

меня же лично больше заботит, почему Эйс – Портгас >< ___ >< вот это действительно загадко, которую я объясняю только тем, что Эйс от другого мужика =/ Портгас Д Шанкс? допускаю, но такого точно не хочу >__> скорее он брат Дадан и сын Роджа, чем бывший муж =/

Limm, каюсь ))

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча спойлеров >.<

Gun Fall >.<

 

Не все же мангу читают и посмотрели все, что вышло.

 

 

По поводу темы. Раньше вроде тут писала, что мне нравится Зоро, но сейчас так сказать не могу. Мне нравятся все главные герои. Нами не очень люблю и Френки.

Луффи крутой, он станет королем пиратов,))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По моему имена искаверканы, хотя звучит вроде ясно, кто есть кто. Тем более отношение деда и отца, вполне потподают под гороскоп собака vs дракон.

Ах да, ещё вице адмирал был коза.

Мангака видно читал гороскоп, и решил добавить в имена символику. Ну а темка, чтоб вспомнить, были ли все 12 представителей олицетворены (ни надо прибавлять к ним всяких крокодилов и пр., т.е. исконное), а также, насколько правдиво они живут. Ну дед и отец вполне правильно = один служит на благо справедливости, второй бросил вызов тёмной стороне этой справедливости + стал символом востания.

p.s. Я перерос гороскопы, но много людей в них до сих пор верит. Просто данные весьма спецефичны, чтобы их могжно было получать через гороскопы, основанные на наблюдениях в отдельно взятой стране, сотни лет назад. Но красиво )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самый-самый любимый - Санжи. Хоть его многие не переваривают за его бабничество, мне, как женщине, это даже немножко нравиться =)

На самом деле он очень заботливый, пускай и грубо отзывается о накама мужского пола, всё равно, всегда всех накормит и поможет чем сможет.

Естественно, в силе он уступает и Зорро и Луффи. Но третье место точно его.

Конечно, внешний фактор играет своб роль.

Вообще весь его образ- черный костюм, сигарета, небритость, сексуальный голос - действительно, очень привлекатльно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация