Перейти к содержанию
АнимеФорум

One Piece: Любимый персонаж


MnY

Рекомендуемые сообщения

Потому что в сериале безбашенности уже хватает. Зачем ещё одного похожего перса соворять? Причом безбашенность можно и к Нами пристроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Безбашенности много не бывает! :) Согласна, весь сериал абсолютно безбашенный. Но разве при этом Нами похожа на Ташиги, Санджи на Луффи, Усопп на Зоро, Смокер на Роджера, а Шанкс на Чоппера :) ? Башню у всех сносит по-разному... А пока (все-таки пока еще далеко не все посмотрела :) ) Робин воспринимается как соленый огурец в варенье. При том, что это варенье еще совсем не надоело, а хочется еще и еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мьяха!

 

Ммм.... Обожаю Луффи за его глупость и непостредственность, за его приёмчики и озвучку (!!!) ... Нигде ещё не слышал более смешной и улыбающей озвучки. Эти его "Сугееее", "Сумимасэ" и "Кара кхэ тааа"... Мммм.....

 

Обожаю Зоро, за его собранность и выдержку. Хотя он является наиболее предсказуемым персом, все же есть у него определённое обояние.

 

Обожаю Усоппа, а ещё более - Согекинга .... Ммм...про него говорить более ничего не могу, ибо у него 8000 последователей.

 

Обожаю Чоппера, и этим всё сказано! Он мой любимый северный олень.

 

Обожаю Санджи. Он никогда не даст в обиду даму, с ним никогда не умрёшь с голоду, а вообще он лопух полный, и это тоже весьма неплохо.

 

Не обожаю Нами. Не обожаю.

 

Нико Робин....мммм......

 

Портгас Д. Эйс! Да, он крут! Он вообще аццкий жец! Единственный, кто может поспорить с ним силе (из доселе мною увиденных) - Ао Киджи. И его я тоже обожаю....

 

 

Ван Пис! Ура Ура Ура! трапапапапапа....

 

P.S. Просто сижу на работе, нечего делать. Вспоминаю просмотренные утром серии и у меня сразу поднимается настроение! Обожаю этот сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается его vs с Зоро, то это несерьезно: нога против меча - это, простите...
имхо сенсея Санджи(Зеффа) это не особо волновало. он всех ногами валил и сильно не задумывался....
Ну, и на долю Луффи более серьезные соперники достаются.

ну.... это единственный минус Ван Писа. Справедливость есть олько по отношению к Луффи,которому достаются сильнейшие противники. но вообще я бы поспорил,кто круче Мр 1 или Крокодайл , Каку или Луччи. А так... Зоро посильней всетаки будет. Раз сталь умеет резать,то че бы и не порезать резину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Зоро не будет резать своего капитана... Если только немножко, чтобы в чувство привести -.-

 

Мой любимый персонаж - Луффи, но и всех остальных я тоже люблю. Хотя Санжи меньше всего. Хотя нет, его я тоже очень люблю... Не могу я выбирать - каждый по-своему мне нравится.

 

И Луффи не тупой - просто у него мышление с нарушениями. Он приходит к правильным выводам, но не всегда, и странными путями. А если и ошибается - у него есть накама, они помогут =]

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Зоро не будет резать своего капитана... Если только немножко, чтобы в чувство привести -.-
Даже такое маловеротно... :wacko:
Не могу я выбирать - каждый по-своему мне нравится.

Согласен, выбор сложный, хотя мой любимый перс таки Зоро, следом за ним тепер Нико Робин!! <3

Кстати одно из тех 4х аниме, в которых мне нравятся все персонажи. Ну ясен перец все по разному. Кто-то больше, кто-то меньше, но все и это ТАК! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в последнее время за звание любимого перса сильно конкурируют Зоро и Санджи.

особенно после момента,когда Санджи подставился под удар Энеля,спасая Нами(в особенности ее :)) и Усоппа. просто до глубины души этот момент пробрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deidar4ig , а что ты под "лучшим" подразумеваешь? Силу, красоту, поведение или что??? О_о Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что из Уан Писа мне вообще никто, ни один герой не нравится, однако смотреть жутко-прежутко захватывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*уходит приносить жертву у Статуи Великого Зоро* Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deidar4ig , а что ты под "лучшим" подразумеваешь? Силу, красоту, поведение или что??? О_о

 

Да так ничего просто это мой любимый персонаж...В нем есть серьёзность и в тоже время немного Луфиной глупости, ну и по силе вроде не уступает своему братцу ничем... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа *чешет репу*, ну тогда извини, что придрался :) Просто, в свете последних событий, лучшим бойцом его назвать трудновато, хотя ещё и ничего не ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опа!!

голосовала за Зоро, но мне почему-то казалось, что у него не будет так много голосов....

мне казалось что лидировать уж 100% будет Луффи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему бы и нет? Усопп очень классно во всякой технике разбирается, рисует тоже отлично, стреляет здорово... И главное, умеет перебороть свой страх. И если его причесать и приодеть, то и внешне он очень ничего. Так что Кайю понять можно :blink:

Правда, я его только уважаю, люблю я нежною любовью Робин - мне очень нравится ее спокойствие и рассудительность -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал «нет»? Вообще-то страницей раньше я сама расписывала какой Усопп замечательный, вот и захотела узнать чем он нравится еще кому-то кроме меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lizaveta

Ну, во-первых - серьёзно выходит на сцену Капитан Усопп гораздо реже остальных - потому его выходы гораздо ярче, чем у остальных персонажей. :lol:

Rubberband, Usopp Hammer, и странные болезни, например, запомнились навсегда :)

Во-вторых - Water 7 арка. Потрясающий эмоциональный накал. Как раз после нее Усопп и вышел на первое место в моем личном рейтинге. Почему - не скажу, спойл-десу :)

Да и в Mugiwara Theater, Jikan Time - Усотуйя - это супер :)

И это при том, что первую половину сериала Усоппа я не переваривал совсем.

Хотя, тут все персонажи сильны и колоритны, конечно ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю Луффи) Его гранд секкай просто меня ввел экстаз)))Аш дрожь пошла))

И как прикольно,ведь он всего один раз сказал,что выучил новую технику(почти незаметно) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация