Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ребят, помогите найти аниме. Про него ничего незнаю, видел в каком то AMV и зацепило. Вроде как драма, помню момент, лежит парень на снегу, рядом пистолет и кровь из головы. Если кто знает, напишите, пожалуйста название. Буду признателен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kazbek, похож на Betrayal Knows My Name - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7443, там на заднем плане вроде он Х)

 

@Иван19, не могли бы вы поделиться ссылкой на это АМВ или залить его сюда. так было бы намного проще вам помоч)))

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти аниме, шло приблизительно в 94-95 году по украинскому 6 каналу или по дока тв. Смысл был в том что какие то толи собаки толи медведи путешествуют по космосу на большом зеленом корабле. Больше ничего к сожалению вспомнить не могу, уверен что оно годов 80х. Но ищу его по интернету уже 2 недели безрезультатно. Помогите плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случаем незнает откуда этот няшик?

Ну и эта парочка тоже?

Стырено с Пиксива, жаль нельзя прочитать что это за персы и как их зовут.

post-117919-0-92698400-1333797209.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называлось аниме, котороое начиналось сразу после фильма "Беглец" (с Хариссоном Фордом) на пиратской видеокассете?

это аниме про мехи. Очень смутно помню: ребенком маленьким был. Там в общем главная героиня моется в душе, потом в каком то роботе каком то летит, идет по пустыне уставшая, потом у нее типа флешбеки как она дерется с кем то на ринге... ну как то так... А! Еще в заставке помню как акула поедает аквалангиста. Аниме где то 1980-1996 года, не позже и не раньше. Помогите плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста опознать героя и аниме откуда он.

Из опозновательных знаков есть только картинка:

http://s019.radikal.ru/i641/1204/53/1bd053e7d697.jpg

 

* та же картинка на другом ресурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтоб вы помоги мне найти аниме суть такова: Видел его когда мне было 5-7 лет по местному кабельному. Память моя меня конечно же не порадовала чудом. Помню, что в душу очень крепко запала атмосфера этого полнометражного аниме. Помню момент, где две девушки, чтобы избежать ареста полицейских, начали раздеваться и стриптизом их зачаровали. В конце, когда они скрылись от копов, одна произнесла фразу: "А мне понравилось раздеваться перед полицейскими"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

о_0 эээсэпасибо. Т.е. я 10 лет искал его... а нужно было всего спросить о_0. Посмотрю его и повешусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо вешаться - в мире столько прекрасного, а ты еще не видел всех гандамов! ну танковая полиция довольно известное аниме - странно что раньше Ани и Уни ускальзали...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день). Ищу аниме.

Описание открывками к сожалению: полнометражка показывали по центральному телевидению давно, в 90-х смотрела.

Главного героя зовут Ясон или Язон или как-то так. Были две девочки, то одна ему нравилась то другая. Одна из них оказалась вроде как не человеком вообще, с длинными волосами. И убил он её бревном в лоб (или что-то такое). Может кто знает))).Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите аниме, там паренек учился в какой то боевой академии, в одном из отстающих классов, но он становился мегочелом когда надо было защитить какую нить девушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто встречал этот кадр, подскажите название аниме, пожалуйста.

 

Скриншот

 

Редакция: Уже подсказали. Black Lagoon OVA.

Спасибо SolidT

 

====================

кто знает из каких аниме картинки) прорисовка понравилась)

Скрытый текст
1)http://www.1366x768.ru/anime/170/anime-wallpaper-1366x768.jpg

2)http://www.1366x768.ru/anime/83/anime-wallpaper-1366x768.jpg

3)http://www.1366x768.ru/anime/209/anime-wallpaper-1366x768.jpg

4)http://www.1366x768.ru/anime/236/anime-wallpaper-1366x768.jpg

5)http://www.1366x768.ru/anime/259/anime-wallpaper-1366x768.jpg

1. Primitive Link (игра)

2. Арт на Megurine Luka, вокалоид

3. Ответили

4. Арт на Sakuya Izayoi, Tohou Project (игра)

5. Ответили

Изменено пользователем Рэйдзи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно-давно (начало, может, ближе к середине 90х) смотрела запись на кассете - кусок из аниме, где гг (походу, ояш) идет по коридору, а на фоне играет Time Пинк Флойда. Там еще, кажется, поезд был, типа межпланетный экспресс (это если я ничего не путаю).

 

И еще одно - там вообще все запущено, помню только отдельные кадры - вид планеты с косм.корабля, все в каких-то красно-оранжевых тонах; еще пафосно умирающую блондинку и негодующего гг. Правда, я даже не уверена, что это было именно аниме, а не просто какой-нибудь мультик, ибо мне тогда было меньше пяти лет :a_32:

 

 

Если кто-то вдруг знает, о чем это я, буду очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно-давно (начало, может, ближе к середине 90х) смотрела запись на кассете - кусок из аниме, где гг (походу, ояш) идет по коридору, а на фоне играет Time Пинк Флойда. Там еще, кажется, поезд был, типа межпланетный экспресс (это если я ничего не путаю).

Часом не Galaxy Express 999?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

И еще одно - там вообще все запущено, помню только отдельные кадры - вид планеты с косм.корабля, все в каких-то красно-оранжевых тонах; еще пафосно умирающую блондинку и негодующего гг. Правда, я даже не уверена, что это было именно аниме, а не просто какой-нибудь мультик, ибо мне тогда было меньше пяти лет

Конечно не уверен, но, может, Hi no Tori 2772: Ai no CosmoZone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, камрады.

Может не совсем туда пишу, но... заказывал когда-то вот такую штуку сцылко - там на диске кроме ОСТа оказались пара клипов с незабываемым звучанием - ни названия ни авторов не помню, но очень хочется их узнать (и скачать)))) - подскажите кто знает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Часом не Galaxy Express 999?

 

 

Хм, ну, поезд-то точно оттуда; если, конечно, примерно в то время не было сделано больше аниме с поездами x)))

В любом случае, надо будет посмотреть несколько эпизодов.

 

 

 

Конечно не уверен, но, может, Hi no Tori 2772: Ai no CosmoZone.

 

 

Похоже, это оно и есть =D

Уже качаю.

 

--

 

В-общем, простите за столь неточные запросы и ответы, просто я это все видела в глубоком детстве, да и то - отрывками. Ничего не помню, только остались одни впечатления.

 

Но тем не менее, спасибо вам, за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, очень давно смотрел одно аниме, там множество богов, каждый со своей способностью, делятся силой с людьми и между людьми проходят соревнования. Еще помню что главный герой может управлять деревьями. КТо может название подсказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация