Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

@qwazer, может, Ronin Warriors, сам не смотрел, но вроде их показывали по тв.

млин))) спс

большое я прям детство вспомнил)))) благодорю!!!!

еслив чем смогу то и тебе помогу ), земля то круглая)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, немного глупо, конечно, но как-то так:

Не то убийцы, не то преступники в более широком понимании, одна, вроде, из Японии, вторая - точно из Китая. Действие, кстати, вроде бы в Китае и происходит. Название кажется состояло из одного слова и почему-то, думается мне, начиналось на "Y".

*перечитал* Гм, похоже на малоразумный бред, но... авось кто поймёт о чём я да подскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, что Сaanan.

Чёрт побери, действительно же! Благодарю! :) Только оно Canaan.

 

А насчёт "Y" - видимо с чем-то другим спутал неосознанно.

Изменено пользователем RiderOfCry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,тут такое дело.Аниме видела лет 9 назад.Помню конечно же мало моментов и имён.Помню,что было имя Джейн.Аниме очень тёмное и красивое.Там у девушек были обручи на головах и помню,что кто-то из них был просто в чёрной накидке и стоял рядом с кем-то плохим.Ударив по "плохому" мечем,обручи рассыпались,и девушки освободились.Помню,что там была сцена эротического характера ,где две вроде девушки лежали с мч в перьях,в пустой комнате.УМОЛЯЮ!!!Помогите вспомнить!!!!!!! :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Здравствуйте,тут такое дело.Аниме видела лет 9 назад.Помню конечно же мало моментов и имён.Помню,что было имя Джейн.Аниме очень тёмное и красивое.Там у девушек были обручи на головах и помню,что кто-то из них был просто в чёрной накидке и стоял рядом с кем-то плохим.Ударив по "плохому" мечем,обручи рассыпались,и девушки освободились.Помню,что там была сцена эротического характера ,где две вроде девушки лежали с мч в перьях,в пустой комнате.УМОЛЯЮ!!!Помогите вспомнить!!!!!!! :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :(

Cobra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне было мало лет мои родители купили видеомагнитофон(тогда это было супер крутая штука) и кассету мне с мультиками, так вот там был 1 мульт анимешный, очень интересный, но всего от него пол серии или фильма без начала и конца просто небольшой отрывок сюжета, хочу чтобы мне помогли опознать этот мульт, есть ли на этом форуме знатоки аниме 80х - начала 90хгодов????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне было мало лет мои родители купили видеомагнитофон(тогда это было супер крутая штука) и кассету мне с мультиками, так вот там был 1 мульт анимешный, очень интересный, но всего от него пол серии или фильма без начала и конца просто небольшой отрывок сюжета, хочу чтобы мне помогли опознать этот мульт, есть ли на этом форуме знатоки аниме 80х - начала 90хгодов????

 

Чуть больше подробностей и наверняка найдутся. Про что хоть было, может моменты какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне было мало лет мои родители купили видеомагнитофон(тогда это было супер крутая штука) и кассету мне с мультиками, так вот там был 1 мульт анимешный, очень интересный, но всего от него пол серии или фильма без начала и конца просто небольшой отрывок сюжета, хочу чтобы мне помогли опознать этот мульт, есть ли на этом форуме знатоки аниме 80х - начала 90хгодов????

 

да я знаю знаю

в этом треде всегда на подобный запрос надо писать - cobra

 

а так то да по описанию событий способствовавших просмотру никто не ответит

надо мяса давать, а знатоки найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не то.

Да не: стопудово Локкон это:

http://myanimelist.net/character/4235/Lockon_Stratos

http://i051.radikal.ru/1104/ee/79f484dad6b6.jpg

- точнее арт на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно похож =) А как называется аниме?

"Gundam Double O" aka "Gundam 00". Agonist дал вам правильную подсказку, я только уточнил.

P.S. Ну и еще уточнение: Гандам Дабл О можно смотреть отдельно от остальной серии, т.к. он с не не связан.

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ну и еще уточнение: Гандам Дабл О можно смотреть отдельно от остальной серии, т.к. он с не не связан.

Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриФет всём=) :a_13:

Пишу тут в надежде что всё таки мне помогут найти аниме которое видела ещё в детстве во ТВ. :a_03:

 

Девочка приехала в свой летний домик, она занимается игрой на пианино. В саду выживут маленькие человечки которые потерпели крушение своего космического корабля, одна из девочек пришельцев подружилась с девочкой играющей на пианино и т.д.

 

Могу много ещё эпизодов вспомнить но не само название=( :a_26: надеюсь мне помогут :a_13: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу тут в надежде что всё таки мне помогут найти аниме которое видела ещё в детстве во ТВ. :a_03:

 

 

 

ага ага и мне и мне

 

знакомый сюжетик кстати, а колько в памяти таких еще крутится.. ах детство воспоминание как блик стоит попытаться его рассмотреть оно исчезает

 

я не могу вспомнить знач: типа дети... на другой планете, кажется она начала рушится и они построили корабль (2 корабля) и полетели с планеты одни кораблик маленький(хороших детей) второй какогото чувак с клешнями, побольше

 

и они долго летели потом как-то помирились состыковали корабли (проблем какая-то была) а у хороших детей парниша был и помню как он в момент опасности узнал что у него из руки огонь вылетает и это его оружие и он очень хотел найти маму с папой

 

однажды он оказался в прошлом и видел свою маму, да ток он сам стал маленьким и играл сам с собой часами, которые его перенсли в прошлое

 

как-то так,...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация