Перейти к содержанию
АнимеФорум

Elfenlied [エルフェンリート]


Lux Tiphereth

Рекомендуемые сообщения

Вы нам прямо глаза раскрыли..)

 

Мы не придумываем, мы додумываем на основе увиденного. Наш спор вполне обоснован. Как я уже говорил, конкретно история с Люси - это не недоделанность, а недосказанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недаром писал именно о подсказках в финале. Если хочешь - можешь из разгадать, не хочешь не разгадываешь. А можно ещё выдумать свои собственные подсказки и разгадывать их… Широкое поле деятельности… Вот только к аниме это не имеет никакого отношения.

Zakonnic, тут логическая ошибка: если человек желает умереть (или кто-то желает его смерти) - это ещё не значит, что он умрёт…

Если уж совсем точно придерживаться фактов, то в одном эпизоде показана смерть Люси, а в другом (последним по хронологии и со многими намёками) она оказывается живой.

По поводу недосказанности (недоделанности)… Все конфликты разрешены, все «карты»-замыслы открыты. Все герои пришли к финалу своих историй. Кто-то получил смерть, а кто-то начал новую жизнь. Ну и т.д.

(А, Банто? Если он и в третий раз полезет на Люси, то он действительно «даун». И к тому же он не главный герой… Он в аниме так… для декорации (что бы было с кем конфликтовать героям аниме). Если ещё что-то непонятно в судьбе персонажей - спрашивайте, но лучше пересмотрите аниме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее смотрите)

 

Ну, что ж, будем смотреть дальше.

 

http://img90.imageshack.us/img90/551/mplayerc200705261343114sj9.png

 

http://img90.imageshack.us/img90/711/mplayerc200705261344351rq8.png

 

На этих кадрах огонь ведется строго в область живота Люси, а не по всему росту.

 

Когда огонь ведется действительно по всей площади фигуры Люси, она либо садится на корточки, либо прикрывается подручными средствами (бренные останки Кисараги).

 

Векторы же лишь воплощения возможностей телекинеза (а не "невидимые руки большой силы"), отлично это видно по аниме. Так что, пока огонь ведется с одной позиции, диклониус может останавливать почти все(если не потеряет концентрации и тп). А вот уже, когда стреляют из неожиданной точке - могут быть проблемы.

ред. - сорри описался, телекинеза конечно.

 

Это видно только одному Вам.

 

Я недаром писал именно о подсказках в финале. Если хочешь - можешь из разгадать, не хочешь не разгадываешь. А можно ещё выдумать свои собственные подсказки и разгадывать их… Широкое поле деятельности… Вот только к аниме это не имеет никакого отношения.

Zakonnic, тут логическая ошибка: если человек желает умереть (или кто-то желает его смерти) - это ещё не значит, что он умрёт…

Если уж совсем точно придерживаться фактов, то в одном эпизоде показана смерть Люси, а в другом (последним по хронологии и со многими намёками) она оказывается живой.

 

Да, а где этот последний эпизод? Я что-то Люси после того, как ее показали на мосту не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конфликты разрешены
На уровне "к тому же он не главный герой". Это уже не "все". Значит, "главные". А, по сути, один - Люси-Кота.

Среди персонажей есть и Кукадзава. Так и непонятно ни дальнейшие действия, ни даже мотивы, цели(конкретно, ибо цель "захватить мир" слишком общая) его организации(у них ведь есть "выход" на Кота).

 

Мы не придумываем, мы додумываем на основе увиденного. Наш спор вполне обоснован. Как я уже говорил, конкретно история с Люси - это не недоделанность, а недосказанность.

НЕ вижу особой разницы. "Додумываем на основе увиденного". Отлично, но это все равно входит в "придумываем". Вы ведь не говорите "мы ели не рыбу, а селедку"? Тоже самое и с недосказанностью. В отношении Люси - да, возможно. В отношении анмие - вряд ли. Аниме состоит не из двух героев и бэкграундов.

 

Это видно только одному Вам.

Это вряд ли. Я уже писал почему. Вы ничего не ответили, ибо ответить было нечем.

Есть момент в спешле, когда Люси жонглирует игрушками, в самом начале аниме можно посмотреть на то, как ручку(и вообще предметы) бросаются, с места, без "замаха". Далее, как тут уже писали пули не сминаются. А, значит, они не врезаются во что-то, а останавливаются. И многие другие моменты "физики" сериала.

Более того, на многих ресурсах написано примерно тоже самое, что я и говорил. На newsnetwork'e например.

Но вы, конечно, можете считать, что правы вы один, ибо IQ+красный диплом :lol:

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ вижу особой разницы. "Додумываем на основе увиденного". Отлично, но это все равно входит в "придумываем". Вы ведь не говорите "мы ели не рыбу, а селедку"? Тоже самое и с недосказанностью. В отношении Люси - да, возможно. В отношении анмие - вряд ли. Аниме состоит не из двух героев и бэкграундов.
На этом закончим.
На этих кадрах огонь ведется строго в область живота Люси, а не по всему росту.

 

Да что вы. Какая наблюдательность... Что еще выдумаете?..)

 

P.S. По искрам можно понять, что огонь ведется ей в корпус и живот. И.. вы правда считаете что 4 вектора длинной 2 метра не закроют целиком фигуру Люси?..

Изменено пользователем Einsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы. Какая наблюдательность... Что еще выдумаете?..)

 

P.S. По искрам можно понять, что огонь ведется ей в корпус и живот. И.. вы правда считаете что 4 вектора длинной 2 метра не закроют целиком фигуру Люси?..

 

Я не понял, что я выдумал? Что "огонь ведется ей в корпус и живот"?

 

Векторы не смогут эффективно противостоять пулям по всей своей площади. "Система управления" не позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векторы не смогут эффективно противостоять пулям по всей своей площади. "Система управления" не позволит.

 

Это вы тоже только что придумали, или автор по - секрету сказал?..)

 

Сомневаюсь что Люси уповала на то, что они будут ей стрелять только в живот, очевидно, что векторы вполне успешно защищают Люси полностью. Если бы это было не так, хотя бы волей случайности за все время пока по ней стреляли(а стреляли в нее ой как часто) кто-нибудь бы точно попал по незащищенной зоне, если бы таковые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли. Я уже писал почему. Вы ничего не ответили, ибо ответить было нечем.

 

Глупости я не обязан комментировать.

 

Но вы, конечно, можете считать, что правы вы один, ибо IQ+красный диплом ;)

 

Еще один завистник с комплексом неполноценности нашелся. "つずけでしょうない".

 

Это вы тоже только что придумали, или автор по - секрету сказал?..)

 

Не то чтобы только что, но придумал :lol: .

 

Сомневаюсь что Люси уповала на то, что они будут ей стрелять только в живот, очевидно, что векторы вполне успешно защищают Люси полностью. Если бы это было не так, хотя бы волей случайности за все время пока по ней стреляли(а стреляли в нее ой как часто) кто-нибудь бы точно попал по незащищенной зоне, если бы таковые были.

 

Вы вспомните какая ширина у этих самых векторов. Или Вы тоже полагаете, что диклониусы пробавляются телекинезом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вспомните какая ширина у этих самых векторов. Или Вы тоже полагаете, что диклониусы пробавляются телекинезом?

Перечитайте мои слова, я опровергнул ваши доводы методом "от противного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что Люси уповала на то, что они будут ей стрелять только в живот, очевидно, что векторы вполне успешно защищают Люси полностью. Если бы это было не так, хотя бы волей случайности за все время пока по ней стреляли(а стреляли в нее ой как часто) кто-нибудь бы точно попал по незащищенной зоне, если бы таковые были.
Перечитайте мои слова, я опровергнул ваши доводы методом "от противного".

 

Я взял на себя смелость выделить некоторые слова в Вашем посте. Не сочтите за наглость.

 

На мосту Люси отстрелили рог. Значит, незащищенные участки все-таки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости я не обязан комментировать.

Да, это, конечно, аргумент. Все, понятно.

Чтож не буду мешать вам писать свою "теорию" векторов в EL с надеждой на "Nobel Prize". Более того, думаю, Ig Nobel Prize у вас уже в кармане, если закончите, конечно)))))

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мосту Люси отстрелили рог. Значит, незащищенные участки все-таки были.

 

Вы видели что ей его отстрелили?..

А если даже это и так, то о чем это говорит? Что в незащищенный участок входят лишь рожки?..

 

Ваши слова толко больше ставят вас в тупик..)

Изменено пользователем Einsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это, конечно, аргумент. Все, понятно.

 

Я уже объяснял почему тут телекинезом и не пахнет. Если Вам лень читать посты адресованные не Вам, это - Ваши проблемы.

 

Любой обучавшийся в советской школе сразу поймет, почему заявления о телекинезе в данном случае являются глупостями.

 

Вы видели что ей его отстрелили?..

 

Ну да, Люси сама себе его отломала.

 

А если даже это и так, то о чем это говорит? Что в незащищенный участок входят лишь рожки?..

 

Это говорит о наличии незащищенных участков. То, что показали попадание в рог, не значит, что больше никуда не попали.

 

Ваши слова толко больше ставят вас в тупик..)

 

Меня Ваши слова ставят в тупик :P .

Изменено пользователем Akuma-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что показали попадание в рог, не значит, что больше никуда не попали.

То, что показали попадание в рог, не значит, что ей попали еще куда то.

 

У вас больше не осталось осмысленных аргументов, только фразы с неуместной иронией. Жаль.

Ваша позиция теперь держится на одном лишь упрямстве.

 

Похоже веселье подошло к концу.

Изменено пользователем Einsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже объяснял почему тут телекинезом и не пахнет.
Посмотрел.

 

-Не странно ли, что такая психичесткая сила, как вектор, принимает исключительно форму рук? Точнее даже "шлангов" с кистями рук на конце...

 

Не странно. Потому что это не психическая сила.

Выделенные слова, кажется, ваши...

Телекине́з или психокине́з — аномальная способность человека оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия. Телекинез основан на свойстве мысли влиять на физический мир, как упорядочивающее начало. (это с вики). Можно и другие определения накопать, факт в том, что телекинез как раз и есть "психическая сила".

 

Далее. Про пули(почему они не смяты) есть у вас объяснение? Нет. И так со всеми аргументами. Что про спешл, что про движение предметов.

Кроме того про телекинез почему-то отмечено во многих ресурсах об EL. Так что слова:

Это видно только одному Вам.

Представляют собой очередное пустословие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте закругляться.

Уже давно, с потерей вами вашего последнего значимого аргумента. А последние пару часов мы просто общались, на отвлеченные темы..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенные слова, кажется, ваши...

Телекине́з или психокине́з — аномальная способность человека оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия. Телекинез основан на свойстве мысли влиять на физический мир, как упорядочивающее начало. (это с вики). Можно и другие определения накопать, факт в том, что телекинез как раз и есть "психическая сила".

 

Вы когда научитесь читать по-русски. Я говорил, о векторах, а не о телекинезе.

 

Далее. Про пули(почему они не смяты) есть у вас объяснение? Нет. И так со всеми аргументами. Что про спешл, что про движение предметов.

 

Ладно уж. Проведу небольшой ликбез по физике. Хотя это можно найти в любом школьном учебнике.

 

Деформация пуль при ударе о препятствие возникает из-за неодновременности воздействия на разные участки пули. При торможении пули под воздействием поля воздействие идет одновременно на всю пулю. Деформации взяться неоткуда.

 

Чего Вам с движением предметов непонятно, конкретизируйте.

 

Кроме того про телекинез почему-то отмечено во многих ресурсах об EL. Так что слова:

 

Потому что лень немного подумать. Им видать законы сохранения массы-энергии не писаны.

 

Представляют собой очередное пустословие.

 

Преувеличение, а не пустословие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда научитесь читать по-русски. Я говорил, о векторах, а не о телекинезе.
Ну как называть мне все равно. Хоть "вектор", хоть "психокинез". Суть у явления одна и та же.

 

Деформация пуль при ударе о препятствие возникает из-за неодновременности воздействия на разные участки пули. При торможении пули под воздействием поля воздействие идет одновременно на всю пулю. Деформации взяться неоткуда.

...да Akuma-san...и, спрашивается, что?

Как раз это "поле" и есть стандартное телекинетическое поле в фантастике. Я говорил, что векторы - это не невидимые части тела, которые Люси использует как "щит". Она пули именно останавливает.

Про предметы уже объяснял(2 раза, один некоторое время назад и еще один сегодня). В общем, предметы не бросаются, они именно управляются полем(можно сказать векторным) телекинетического свойства. Та же ручка в начале аниме. Вертикально поднялась, а потом с места "стартовала".

 

А вообще интересно.

 

-Забавен тот факт, что остановленные пули не смяты. Как же она их останавливает? Ведь векторы, как я понял, дают именно физическую защиту! Следовательно, пули должны превратиться в аккуратные лепёшечки.
Вот мнение.

 

Реакция Akuma-san:

Правильно.

 

Реакция Ardeur:

Не совсем верно. Природа силы - телекинез. Поэтому пули "останавливаются", фактически тормозятся. Возможно они должны быть деформированы, но никак не смяты. Как если бы они попали в стену и тп.

Тот же шарик в лабораторных испытаниях тормозился, а не отлетал, как от стенки.

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, Вы тоже всерьез полагаете, что отстреленный рог менее весом в качестве аргумента, чем раздолбанные часы, начавшие ходить? Я уж не говорю о такой мелочи, как то, что силуэт за воротами не совпадает с силуэтом Люси.

Специально для упертых режисер сначала оторвал Люси один рог, что-бы показать что диклониус и без рога живет и действует. Наверное он предвидел, что Вы посчитаете рог -символом смерти

 

Мне это начинает нравиться все больше и больше :D . Вы, может, скажете, что оторванные ручки-ножки Наны тоже косвенный признак ранения Наны.

Признак ранения прямой, признак смерти был бы - косвенный если бы Нану потом перестали показывать. тогда был бы вывод - умерла от потери крови. И все равно оставалась бы возможность ввести её в сериал как излеченую после ранения.

Судя по Вашим дальнейшим постам Вы считаете что нужно доказывать что кто-то живет а не умер. ИМХО сам факт что мы знаем этого человека является доказательством его жизни пока не предъявлены свидетельства обратного. Если Вы считаете что по умолчанию любой кого нет перед глазами мертв.....мне Вас искренне жаль....Жить в окружении призраков..... наверное страшно сидя в туалете ощущать себя единственным живым существом на Земле?

Пожалуй стоит потребовать чтобы Вы доказали нам своё существование, а то может это Ваше тело конвульсивно продолжает жать на клавиши, или заранее составленная Программа посылает ответы. (То то они какие то странные: фразы не к месту, шутки которые можно включить в любую тему форума- смысл не измениться)

Тогда прошел год. Сакура цветет не очень-то долго. Значит, Люси в таком случае жила где-то в другом месте, а сейчас приехала в отпуск, отдохнуть от тяжких трудов :mad: ?

 

 

Когда Люси сбежала из лаборатории, цвела сакура.

 

Во время боя на мосту сакура уже не цвела. В следующий раз она зацветет только через год.

 

В концовке сакура опять цветет.

 

Sapienti sat.

Вы никогда не сталкивались с таким художественным приемом в фильмах когда действие начинается зимой показано несколько дней потом сказано -прошел месяц потом кульминация затем эпилог -три месяца спустя - а за окном снег?

post-78388-1180190204_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как называть мне все равно. Хоть "вектор", хоть "психокинез". Суть у явления одна и та же.

 

Вы хоть иногда думаете, что говорите? Спор идет как раз о сути явления под названием "вектор".

 

...да Akuma-san...и, спрашивается, что?

Как раз это "поле" и есть стандартное телекинетическое поле в фантастике.

 

С какого бодуна Вы так решили? Это поле не зависит от сознания или подсознания диклониуса.

 

Я говорил, что векторы - это не невидимые части тела, которые Люси использует как "щит". Она пули именно останавливает.

Про предметы уже объяснял(2 раза, один некоторое время назад и еще один сегодня). В общем, предметы не бросаются, они именно управляются полем(можно сказать векторным) телекинетического свойства. Та же ручка в начале аниме. Вертикально поднялась, а потом с места "стартовала".

 

Вы забыли, что векторы, вообще-то, невидимы. Люси подняла ручку и, разогнав ее, отпустила - размах составил аж два метра.

 

А вообще интересно.

 

Ничего интересного. Я исходил из того, что под физическим воздействием понимается механическое.

 

А у Вас, видать, любое поле будет телепатическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для упертых режисер сначала оторвал Люси один рог, что-бы показать что диклониус и без рога живет и действует. Наверное он предвидел, что Вы посчитаете рог -символом смерти

 

Что празднуем? Ткните пальцем в то место, где я назвал рог "символом смерти".

 

Отстреленный рог - не символ смерти, а признак ранения.

 

Признак ранения прямой, признак смерти был бы - косвенный если бы Нану потом перестали показывать. тогда был бы вывод - умерла от потери крови. И все равно оставалась бы возможность ввести её в сериал как излеченую после ранения.

 

Люси вот не ввели же после ранения, значит ее добили. По Вашей же логике.

 

Судя по Вашим дальнейшим постам

 

Мне это очень нравиться :mad: .

 

Вы считаете что нужно доказывать что кто-то живет а не умер. ИМХО сам факт что мы знаем этого человека является доказательством его жизни пока не предъявлены свидетельства обратного. Если Вы считаете что по умолчанию любой кого нет перед глазами мертв.....мне Вас искренне жаль....Жить в окружении призраков..... наверное страшно сидя в туалете ощущать себя единственным живым существом на Земле?

 

Допустим, я десять лет назад знал 90-летнего человека. Потом никакой информации о нем не получал. Правомерно ли будет с моей стороны предположить через 50 лет, что он мертв?

 

Нам показали ранение Люси, но не показали процесс ее лечения. Скорее, она померла.

 

Пожалуй стоит потребовать чтобы Вы доказали нам своё существование, а то может это Ваше тело конвульсивно продолжает жать на клавиши, или заранее составленная Программа посылает ответы. (То то они какие то странные: фразы не к месту, шутки которые можно включить в любую тему форума- смысл не измениться)

 

Вечная Истина на то и вечная, что она при любых обстоятельствах остается Истиной :D .

 

Вы никогда не сталкивались с таким художественным приемом в фильмах когда действие начинается зимой показано несколько дней потом сказано -прошел месяц потом кульминация затем эпилог -три месяца спустя - а за окном снег?

 

Сталкивался. Только мне непонятно, что ее так задержало. Все спецназ мочила на мосту, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все лучше и лучше понимаю Ayanami-kun'а.

 

Какое отношение имеет превращение Люси в Ню к цветению сакуры?

Это у Вас надо спросить. Вы сакуру приплели.

 

Чего ж поделаешь, если часики - сосуд с живой водой.

Есть. Мать Маю.

Какие они бедные эти японцы :) . Символов у них, оказывается, всего-то один на все случаи жизни. Надо будет поделиться :D .

То есть, Нана училась управлять протезами год или два? Как-то не вяжется с образом вселенского гения :) .

Эйнштейну ноги обруби и заставь учиться на протезах ходить . если он не сможет за месяц научится танцевать это его дебилом сделает?

Мать Майю уже показывали дважды.

Важно не количество символов а содержание.

To Einsam

 

Стоит отличать форму и содержание. Форму Вы замечете, а содержание - нет. Значит, по существу вопроса Вам сказать нечего.

 

P. S. Зарекался же спорить с истинно верующими :) .

Отсутствие содержания Вы маскируете Шутливо-ироничной формой.

 

 

Не путайте меня с Овном. Ваши страхи беспочвенны.

Если Вам непонятно содержание какого-либо моего высказывания, задавайте конкретные вопросы.

Я никогда не ухожу от спора. Как бы меня не доводили в своё время Ичибан-баси(Рюга рюдзаки) Аянами-кун, Ардеур, Певец, Хепар, другие я всегда продолжаю дискуссию, снова и снова отвечая на идиотские (порой) вопросы и стараюсь пресекать уход оппонента в сторону от темы. Несколько раз, когда мне доказывали что я не прав я признавал это и заявлял публично, а не прекращал разговор. Так что попрошу Вас "не валить с больной головы на здоровую"

 

Учительница, знающая личность Кота, хоть и спрятала фото, "выпытать" всегда можно.

Она не учительница а лаборантка. Работала в лаборатории при университете, где Какудзава-мл. исследовал возможность отыскания лекарства от "вируса рогатости". Якобы.

 

Гхм. Akuma-san, ты меня огорчаешь. Зачем подливать СТОЛЬКО масла в огонь? Я о самом тоне беседы. Ну да ладно - не мое дело.

 

>> to all

По теме: ищете фактических подтверждений смерти Люси? Если порыться их таки можно найти. Как вам ее фраза "Больше ты меня никогда не увидишь", сказанная Бандо, после чего она оставляет его в живых (!), причем с глазами и без сильных ранений? Он просто горит желанием ее найти и отомстить. Безапеляционность ее заявления ("Это невозможно") говорит, что она ну ооооочень хорошо спрячется. Йопрст, а просто название 13-ой серии "No return" (да поправит меня Akuma-san) ничего не говорит?

Ноу ритон по английски означает безвозвратно часто используется в сочетании с пойнт (точка) это военный термин означающий что с этого момента возвращение к прошлому невозможно и имеется только один путь -вперед. Я не знаю как звучит название по японски, но с русским понятием "уйти и не вернуться - умереть, сгинуть, пропасть" английское название не имеет ничего общего

Вообще, если быть точным, то в фильме присутствуют доказательства не смерти, а только ее намерения умереть (в конце она даже стояла к спецназовцам спиной, да и вектора взмыли к небу, не пытаясь закрыть Люси). Серьезный, продуманный и менее хентайный.

Специально пересмотрел сейчас.

В конце она стояла лицом к основной массе спецназа с прожекторами, за спиной только несколько солдат которых прожектора слепят - т. е. шанс промаха велик. Вполне верное стратегичкеское решение. Я уже писал что тактика закрыться в кокон всеми векторами не сработает если солдат много и с большим боеприпасом. Они просто завалят тоннами свинца. Поэтому стратегия должна-быть атакующей -два вектора на защиту уязвимых частей тела, а два для контратаки.

Никаких суицидальных поступков не вижу.

И чего в этом аниме 30% народу хентай замечают? :blink: На половых органах камера не фиксируется, процесс совокупления не показан. Может ещё Венеру Милосскую порнографией обзовете?

post-78388-1180193104_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть иногда думаете, что говорите? Спор идет как раз о сути явления под названием "вектор".
Это явление придуманное. Придумано на основе "телекинеза"(аномальная способность человека оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия).

Не устраивает слово "телекинез"? Я на слове не настаиваю. Я говорю, что диклониусы обладают аномальной способностью оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия. И именно так защищаются в том числе. А не, что у них из спины растут огромные невидимые руки, которые блокируют пули.

 

А назвать эту способность можно хоть телекинез, хоть вектор, хоть топлесс(по аналогии с top wo nerae).

Обычно, называют телекинез, что подтверждается использованием этого слова в нет-ресурсах.

 

Это поле не зависит от сознания или подсознания диклониуса.

Доказательства будут?

Доказательство обратного - Ню.

 

Вы забыли, что векторы, вообще-то, невидимы. Люси подняла ручку и, разогнав ее, отпустила - размах составил аж два метра.
...не невидимые части тела.... Частица "не" относится к "части".

Посмотрю первую серию как-нибудь. Что там с ручкой было. Сомневаюсь, что движения ручки были нарисованы так, будто ее держит невидимая рука и кидает.

 

Ничего интересного. Я исходил из того, что под физическим воздействием понимается механическое.

Ну-ну. То у вас "правильно", то "Деформации взяться неоткуда". А сама ситуация одна и та же. Хороший пример, имхо, вашего мышления.

 

Она не учительница а лаборантка. Работала в лаборатории при университете, где Какудзава-мл. исследовал возможность отыскания лекарства от "вируса рогатости". Якобы.
Ok.

 

Ноу ритон по английски означает безвозвратно часто используется в сочетании с пойнт (точка) это военный термин означающий что с этого момента возвращение к прошлому невозможно и имеется только один путь -вперед. Я не знаю как звучит название по японски, но с русским понятием "уйти и не вернуться - умереть, сгинуть, пропасть" английское название не имеет ничего общего

Это правильно, но все намного проще(никаких терминов военных). Return - это не только вернуться. но и вернуться к чему-либо, фактически "повторить", "переделать". Абсолютно ясно что именно Люси не удаться переделать, хотя очень хотелось бы. Тут скорее подходит русское "прошлого не воротишь"(вроде так).

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что празднуем? Ткните пальцем в то место, где я назвал рог "символом смерти".

 

Отстреленный рог - не символ смерти, а признак ранения.

Две страницы назад Вы возмутились и сказали Эйнсаму : Почему часы прямое доказательство жизни а рог косвенное смерти? за точность не ручаюсь, но смысл наших требований привести доказательство смерти, а не ранения вы приводите рог ВЫВОД либо пытались обмануть тогдавыдав рог за доказательство смерти либо сейчас пытаетесь отбрехаться по принципу "Не виновата я - он сам пришел"
Допустим, я десять лет назад знал 90-летнего человека. Потом никакой информации о нем не получал. Правомерно ли будет с моей стороны предположить через 50 лет, что он мертв?
Вы знали его 10 лет назад? Вот через пятьдесят лет и вернемся к этому вопросу. А то я скажу Да, а он 100 летний старичок завтра к вам в гости зайдет.
ЦИТАТА(oven666 @ 26 May 2007, 18:36) *

Пожалуй стоит потребовать чтобы Вы доказали нам своё существование, а то может это Ваше тело конвульсивно продолжает жать на клавиши, или заранее составленная Программа посылает ответы. (То то они какие то странные: фразы не к месту, шутки которые можно включить в любую тему форума- смысл не измениться)

 

 

Вечная Истина на то и вечная, что она при любых обстоятельствах остается Истиной tongue.gif .

Вот такие шутки я и имел в виду. Требую экспертизы. Пустьмне справку принесут что Акума -сан жив
Сталкивался. Только мне непонятно, что ее так задержало. Все спецназ мочила на мосту, что ли?

а личных дел у нее не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация