Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поздравления


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Lia с днем рождения тебя )))) Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю _NoName_ с Днем Рождения.

Всяческих благ, крепкого здоровья, приумножения красоты и отличного настроения!

Изменено пользователем Domochevsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа.....не могла вчера выйти в инет!!..поэтому поздравляю с опозданием (хотя по телефону уже поздравила)

ШМЕЛЬ (то бишь _NoName_)!!! Поздравляю тя с твоим 18летием!! желаю те исполнения всех твоих желаний и планов на будущее (и наших совместных тоже=))!! я знаю у тя все получится! B) :D

*чмок*^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ Я И ПРИШЁЛ НА АФ ФОРУМ ГЛЮЧИТ ЕЛИ ЗАШЁЛ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ любимих Вичку и Ничку Т.е.ViNi с днём рождения желаю самого наилучшего и успехов!!!С любовью Лев!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут поздравлю ViNi, хоть это будет уже и во второй раз=) В общем, желаю вас всего-всего самого хорошего=) А главное, быстрее чинить свой комп и возвращаться к нам. Мы очень-очень соскучились=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маей сестры седня днуха вот! я ей мп3 плеер подарил.....(флеш), сам поражаюсь какой я добрый... (Ей 14...теперь мл...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два хвоста - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю тебе всего, всего, всего и только ХОРОШЕГО!!! Пусть все твои мечты станут реальностью!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днем, Сайки, дружище))) ты супер... я рад, что ты мой друг)))) жму лапу - напейся в этот день - в пределах разумного... и улыбайся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, кто учиЦЦа - с НАЧАЛОМ УЧЕБЫ!!!!!!!

Закончился рабский труд и начинается веселое времечко, с чем всех учащихся и поздравляю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, к моему стыду чуть опоздал=(((

 

Впрочем, все равно поздравлю...

очаровательную и прекрасную, феерически необыкновенную и категорически интересную (по сторонним наблюдениям:rolleyes:, обаятельную и замечательную *DarkAngel* с ДР!

 

Всего самого-самого желаю, а главное - настоящего человеческого счастья:)

ПУсть свет красоты и ясность ума помогут идти по жизни легко и красиво, и верных друзей рядом всегда!

Любви к жизни и любви по жизни:) В общем, с ДР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*DarkAngel*

ПоЗдРаВлЯю ТеБя С дНёМ рОжДеНиЯ !!!!!

правда, тоже с опозданием...

хочу, чтобы в жизни у тебя были только счастливые, светлые события. Желаю тебе как можно больше позитива, чтобы у тебя всё всегда получалось, чтобы ты почаще улыбалась, здоровья тебе, побольше хороших друзей, удачи (а она нам точно пригодится в наших нелёгких начинаниях +)), чтобы тебе всегда светило солнышко. Всего тебе самого доброго, прекрасного и светлого.

 

с любовью (;)), твой (навсегда) Шмель!!!!! +))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация